Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
51 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
45
Баллы
123
Ая радовался, что много продаж. Видимо, у конкурентов проблемы с доставкой и баеры начали портить статистику.
Да-да, я тоже радовалась продажам, ведь у меня сезонный товар, даже ночами сидела делала. Но Почта России как всегда в своем репертуаре. Зато их сайт просто пестрит супер новостями о том какие они продвинутые и крутые.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Зато их сайт просто пестрит супер новостями о том какие они продвинутые и крутые.
Все наработки ушли на оплату актрис в ролике ))

zloyadm

Продвинутый
Z
Баллы
0
Думаю, часть работников из цеха свалила в отпуска. Остальные зашиваются.
Москвичи, съездите в цех то, разузнайте)

Добавлено спустя 29 сек.
Можете, посортировать немного...)

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Да, в России волонтерство наиболее востребовано именно на ПР ))

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0
, хоть на лето удаляй все лоты.
я пока сняла, до прояснения обстоятельств

Через пару недель почта прислала стандартный ответ, что сроки международной перевозки не установлены. Круг замкнулся.
меня убеждали (по телефону горячей линии), что сроки установлены, за исключением сроков прохождения таможни и времени экспорта-импорта...и речь шла про исходящие международные отправления

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Попробую в понедельник написать жалобу в Роскомнадзор. Может, это как-то повлияет на решение проблемы.
есть образец теста обращения?
для http://rkn.gov.ru/tr...s/ask-question/

zloyadm

Продвинутый
Z
Баллы
0

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
что такое оступное количество

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
а где это ставить, при введении 0 пишет Please provide the correct information in the highlighted fields.<p role="region" style="font-size: small; color: rgb(223, 13, 13); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;" tabindex="1">

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
Москвичи, съездите в цех то, разузнайте)
кто туда пустит-то? :no:
вообще непонятно что делать( если начнут по всем отправлениям открывать диспуты-это финиш

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Стив, там скорее всего формат "действительно до отмены" с параметром товара нет в наличии
просто так не дадут нулик поставить
а смысл нулить все? поздно боржоми пить уже

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0
есть одна благая весть.... посылка, отправленная 24 июня, прибыла в США 27 июня :shock: (проходила через Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30)...либо фартануло, что не во Внуково отправили, либо посылками надо слать

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
shash, на казанском все спокойно,посылки нормально едут,ттт(последний заплыв в штаты у меня от 2 июня)
это не "повезло"
у них своя таможня

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Аграфина

Крутой иБаер
А
Симпатии
6
Баллы
21
я писала в Роскомнадзор несколько раз (по другим проблемам), ответ был всегда один - пишите заявление на розыск / замедление в прохождении. Т.е. они даже не вникали в суть написанного.

zloyadm

Продвинутый
Z
Баллы
0

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0
пишите заявление на розыск / замедление в прохождении.
что тоже бесполезно пока МПО на территории РФ, отпишут последний статус отправления и допишут, что сроки не установлены

у меня вопрос к селлерам) в какой проге ведете учет продаж? (темы на форуме не нашла)

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
что тоже бесполезно пока МПО на территории РФ, отпишут последний статус отправления и допишут, что сроки не установлены

у меня вопрос к селлерам) в какой проге ведете учет продаж? (темы на форуме не нашла)
Элементарно, в Excel

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
еху! :kepka: только что трекнулся один пакет "Внуковский" прием на таможню и выпуск, слава богам! Видимо хоть какая-то движуха там есть. Теперь буду молиться лишь бы скорее улетело. А то уже 21 день с момента отправки прошло.

Аграфина

Крутой иБаер
А
Симпатии
6
Баллы
21
Маруська74, а сколько дней прошло с момента прибытия в место международного обмена до таможни?

caysa

Крутой иБаер
C
Симпатии
2
Баллы
0
Внуково 194850-704325c89c5dd59a1328699ceeb1e656.jpg

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
Маруська74, а сколько дней прошло с момента прибытия в место международного обмена до таможни?
22.06-28.06 и еще до внуково добиралось 2 недели, это жесть. Но думаю, что и добралось оно как и ранее за пару дней, а обработали только 22.
у всех сейчас так будет, добрались до кучи за 22 число))

Live