• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
германия отслеживается,надо только вбить импорт началом января,даже если он был ранее
спасибо за совет, но мне не помогает. если раньше хотя бы 10% пакетов по Германии можно было отследить, то теперь вообще пусто. такое ощущение, что в некоторые страны просто прекратились отправки.
Канада на импорт зашла
у меня, как и у вас, один из канадских пакетов экспортировался 16.01.2015 в 14:33, но импорта все равно нет :(
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Либо на DHL, там даже с картинками
Снимок21.jpg

либо на дойчепост.
[attachment=p:214120:Снимок4.jpg]
 

Вложения

  • Снимок4.jpg
    Снимок4.jpg
    17.1 КБ · Просмотры: 38
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Ребята, а как обстоят дела с Францией?Не кидают ли?
Фрацуз купил мой item, но очкуя я: 0вой багаж фидбаков. Но обнадёживает ФИО - чисто французские ).
Отслеживаются ли авиапосылки на сайте Франции?
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Где вы немецкое прохождение смотрите?
дайте ссылку пож-ста. Каждый раз как шлю в германию долго ее ищу у них на сайте, в этот раз не найду совсем.А вот сам нашел:https://www.deutschepost.de/sendung/simpleQuery.html?locale=en_GB
 
M

MannS

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Ну и говорите - варенье и конфеты, иностранные...
отличный совет!
но я все понимаю, но у Вас что тоже сайт почты россии заблокирован как и у меня, в том числе и поисковые системы? от чего ж не помочь человеку то? совет это конечно помощь, большое за сие спасибо, но все таки, разрешен ли на территории РФ к перевозке спортивное питание(капсулы)?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Подскажите, а чем отправлять зарубеж мелкие тяжелые предметы, монеты например?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
По россии отправка посылок возможна в закрытом виде. так что.... просто отправтье да и все.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Я примерно это и хотел сказать:)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
А такие предметы за рубеж отправлять нельзя.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ну так мелпак чем плох? В пупырку и в него.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ну так мелпак чем плох?
Наше отделение ПР не признает мелпаков, а все пакует в серую бумагу и шпагатом, на мелком свертке адресный ярлык уже не приклеишь, адрес придется ручками писать, оч. много времени уходит, чтобы одну посыль отправить. Обычным письмом, кто отправлял мелкие предметы, или не дойдет?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Заказным письмом отправляй.Но тут как повезёт.Я пару раз отправлял -прокатило
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а внутри РФ разрешены к пересылки витамины(спортивное питание) ?
http://base.consulta...=112907&req=doc

Статья 238.1. Оборот фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и фальсифицированных биологически активных добавок, содержащих запрещенные компоненты

1. Производство, продажа, ввоз на территорию Российской Федерации фальсифицированных лекарственных средств или медицинских изделий, либо продажа, незаконный ввоз на территорию Российской Федерации недоброкачественных лекарственных средств или медицинских изделий, а равно незаконные производство, продажа, ввоз на территорию Российской Федерации незарегистрированных лекарственных средств или медицинских изделий, а равно производство, продажа, ввоз на территорию Российской Федерации фальсифицированных биологически активных добавок, содержащих запрещенные компоненты, совершенные в крупном размере, -

наказываются принудительными работами на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от пятисот тысяч до двух миллионов рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного от шести месяцев до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
О чудо! Пакет от 13 ноября прилетел в США! Хотя тут вернее будет приплыл.
Вот теперь еще два пакета от 14 января пропали, хотя от 16 января все уже доставлены.
Подскажите, у кого был экспорт в США 14 января? Как оно? Неужели опять два месяца придется ждать(((
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
У меня ситуация. Отправил запчасть в Финляндию в коробке. Приехала вся погнутая, хоть и железная. Получатель акт не составил. В декларации "Стоимость" указана настоящая (хотя на почте утверждают, что в это поле они должны сами вписывать цену доставки, а не ценность). Могу ли я отмазаться от ибея и пейпала тем, что получатель не оформил акт о повреждении посылки? Так бы я ведь получил денег за порчу, верно? Хелп)
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
От 16 января доставлены?
у меня 10-15 только экспорт.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
от 14-го один сейчас только в Чили прилетел
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Так бы я ведь получил денег за порчу, верно?
если вы считаете, что получили бы сумму, указанную в декларации, то это совершенно неверно. таможенная декларация заполняется для таможни, чтобы таможенники могли взять (или, наоборот, не брать) с получателя пошлину. указывая полную стоимость в декларации, вы, возможно, делаете плохо покупателю, при этом никак не помогая себе. а страховка почтового отправления - это совершенно другое, за нее надо платить 10% от желаемой суммы выплаты. к тому же, вам было бы сложно доказать, что порча произошла по вине почты и в процессе пересылки, а не вы сами отправили испорченную деталь
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Алиллуйя!
Экспорт от 3 декабря сегодня объявился в Штатах, в Нью Джерси, на сортировке - доплыл, почти выдыхаю.

От 9 января отправки часть уже получена (реальная авиа-пересылка крутышка конечно), часть сортируется в том же Kearny, одна плывет, зараза такая.
От 14 января даже до экспорта не дошло, только добралось до места международного обмена в Москоу-сити. Насчет них пока не переживаю и слежу в пол-глаза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live