• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
за посылку на 10 СПЗ больше дают. про VIA, что означает эта приписка? Кто-нибудь отправлял? не понятен принцип выбора страны, что значит "Советую выбирать ту, которая кажется наиболее очевидной: для Канады я бы выбрал США, для Мексики — США или Испанию, для Австралии — Великобританию, для Алжира — Францию и т.д."
VIA - "через"
Ну логику нужно включить. Наиболее тесные связи с бывшими французскими колониями - очевидно, что у Франции, со странами Британского содружества - у Великобритании и т.п.
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
VIA - "через"
Ну логику нужно включить. Наиболее тесные связи с бывшими французскими колониями - очевидно, что у Франции, со странами Британского содружества - у Великобритании и т.п.
Но посылку я бы не рискнул так посылать
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
Привет! Подскажите пожалуйста. Ебей и Етси прикрыли, сижу без продаж. Где сейчас можно продавать хандмайд в США?
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Привет! Подскажите пожалуйста. Ебей и Етси прикрыли, сижу без продаж. Где сейчас можно продавать хандмайд в США?
Поискать посредников для продажи через ebay в другой стране, хотя и на кидалово можно нарваться. Нам для сохранения продаж пришлось релоцировать часть команды. Зато с отправками и продажами пока проблем нет. С отправками в США , Европу и еще куда точно могу помочь.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Всех приветствую.

Друзья, а посылку 20 кг если сейчас за границу отправить, не развернут обратно на таможне?
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Никто заранее вам не скажет. Смотря что вы выслать хотите, да ценник большой за пересылку выйдет.
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
Поискать посредников для продажи через ebay в другой стране, хотя и на кидалово можно нарваться. Нам для сохранения продаж пришлось релоцировать часть команды. Зато с отправками и продажами пока проблем нет. С отправками в США , Европу и еще куда точно могу помочь.
Спасибо! У меня и раньше было не более 20 продаж в месяц, больше не могу делать, а сейчас нежно другие сайты искать.
 
M

Mar789

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Russia
Поискать посредников для продажи через ebay в другой стране, хотя и на кидалово можно нарваться. Нам для сохранения продаж пришлось релоцировать часть команды. Зато с отправками и продажами пока проблем нет. С отправками в США , Европу и еще куда точно могу помочь.
Приветствую. По поводу отправки в США можете написать в лс условия
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Развернет ли наша таможня ЕМС-посылку в Великобританию, если написать в декларации что содержимого 16шт? Железки
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Развернет ли наша таможня ЕМС-посылку в Великобританию, если написать в декларации что содержимого 16шт? Железки
Непредсказуемо. Если одинаковые, могут развернуть. Если не получится, можно попробовать через Казахстан, туда есть прямой рейс, иногда за 10-14 дней долетало.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Одинакоые. А есть просто написать "набор ***"? Когда из Китая себе везу на частное лицо, так всегда прокатывает. Хотя если написать количество может не пройти таможню.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Одинакоые. А есть просто написать "набор ***"? Когда из Китая себе везу на частное лицо, так всегда прокатывает. Хотя если написать количество может не пройти таможню.
Да как заранее узнать? Щас все непредсказуемо :) разбить как вариант на 2-3 посылки. Пять штук одинаковых я посылал, больше не рискнул, разбивал на части.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Да как заранее узнать? Щас все непредсказуемо :) разбить как вариант на 2-3 посылки. Пять штук одинаковых я посылал, больше не рискнул, разбивал на части.
Это уже с разбивкой. Так надо 50+ штук отправить) Раньше вообще на это внимания не обращали, даже по 100 слал.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
А у кого-то еще зависли посылки в ISC NY? Импорт - и тишина.

5 декабря 08:24
Импорт в страну назначения
Почта США
4 декабря 14:32
В пути - Покинула промежуточный пункт
ISC NEW YORK NY(USPS)
4 декабря 14:02
Международная обработка - Обработка назначенным оператором
Соединенные Штаты Америки
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Я так слал МП в Новую Зеландию и Камерун - ноу проблем)
Да интересно , а если попробовать например мелкий пакет послать через Нидерланды в штаты, то мелкий пакет будет таможню ес проходит с начислением пошлин ?) да и вообще тарифы то разные могут быть в разные страны.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Всем доброго дня. В Европу кто-то отправлял в начале декабря? У всех отправления зависли?
У меня у отправлений такой статус:
11 декабря 05:34
В пути - Прибыла в промежуточный пункт102100 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП
И всё. Даже экспорта нет. Может быть слышали что-то, у них с перевозчиками может проблемы?
Заранее благодарю за информацию.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Из Казахстана в Германию - 8 дней обычной почтой, кому надо - обращайтесь.
 

Вложения

  • Screenshot_20221221_140133.jpg
    Screenshot_20221221_140133.jpg
    412.7 КБ · Просмотры: 33
Live

Similar threads




Вверх
Live