• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
у на таможне откуда знают физическое лицо вы или нет,и если декларации указана "продажа товара" ладно поживем увидим
Конечно знают, отправитель то указан.
Плюс получатель тоже.
Конечно, если у вас и отправитель, и получатель - организации, то это другое дело.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Конечно знают, отправитель то указан.
Плюс получатель тоже.
Конечно, если у вас и отправитель, и получатель - организации, то это другое дело.
ага,а то там дураки сидят прям полные...если реально возьмутся,то мой товар не пройдет,часть по крайней мере,так как там относительно дефицитная электроника...отправителя, как и получателя можно указать как "дядя Петя"
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Иски судебные, у меня все руки не доходили из-за недостатка времени, теперь пора
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
сейчас по посылке из Австрии пришел статус,что адресат отказался от получения...интересно почему,из за отношения ,что посылка из Рф?если да,то и фиг с ним,будут у меня и деньги и товар....
 
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
сейчас по посылке из Австрии пришел статус,что адресат отказался от получения...интересно почему,из за отношения ,что посылка из Рф?если да,то и фиг с ним,будут у меня и деньги и товар....
посылки доходят, это хорошо)
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
сейчас по посылке из Австрии пришел статус,что адресат отказался от получения...интересно почему,из за отношения ,что посылка из Рф?если да,то и фиг с ним,будут у меня и деньги и товар....
А купил товар он до 24 февраля?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
Привет! Если у меня нет магазина на Ебей, т.е. есть аккаунт и выставленные товары но магазин не покупал. Как я могу увидеть заблокировали меня?
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Привет! Если у меня нет магазина на Ебей, т.е. есть аккаунт и выставленные товары но магазин не покупал. Как я могу увидеть заблокировали меня?
С другого браузера посмотрите в поиске свои товары. Плюс у вас в листингах сверху на синем поле есть надпись, что вы в отпуске до 2030 года.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
У кого-нибудь прорвались посылки в Европу после 1 марта?
З.Ы. в США не едет.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого-нибудь прорвались посылки в Европу после 1 марта?
З.Ы. в США не едет.

У меня посылок немного, в Европу нет вообще, но в Израиль прорвалась одна, и в Канаде объявилась после 26 февраля экспорта. А так емс сша 2 шт, емс Канада одна залипла, мелпаков пара в США, все куда-то сгинуло на месяц видимо.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
сша с первым экспортом 25 февраля сегодня на чем то уехало их мск , второй экспорт появился
европа через польшу, потом в германию едет , потом раскидают наверное
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Только что новость:

"По причине прекращения работы платежных провайдеров и основных служб доставки мы временно приостанавливаем все транзакции с российскими адресами. Мы будем продолжать оценивать ситуацию и вносить необходимые изменения в наши политики и предоставление услуг по мере развития событий", — говорится в заявлении Ebay.


хотя может это уже не новость.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
индусы ответили ,что не будут снимать плату за подписку в марте,а дальше то? кто нибудь отменял годовую,или они и следующие месяцы не будут снимать?
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
Подскажите, что может кто сталкивался. Была отправлена посылка из России в Украине и она вернулась обратно на почтовое отделение по причине, что пересылка прекращена. Должны вернуть деньги за доставку или же денюшки пропали и стоит забирать с почты?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Подскажите, что может кто сталкивался. Была отправлена посылка из России в Украине и она вернулась обратно на почтовое отделение по причине, что пересылка прекращена. Должны вернуть деньги за доставку или же денюшки пропали и стоит забирать с почты?
а вы как сами то думаете/? мне кажется ответ очевиден....забирайте посылку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live