• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Мой магазин принудительно в отпуск отправили до 31 декабря 2030 года....
Аналогичная ситуация. При попытке сменить дату выхода из отпуска пишет, что они на ремонте. Я зла!!!
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
ебей скрыл все лоты и убрал их из поиска,если вчера они висели,то теперь их нет....за это время удалось продать несколько товаров из Рф,так как покупатели из рф писали напрямую...теперь лоты не увидит никто...просто супер..
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, можете в ЛС прислать ответ ПР по розыску МПО, которое было доставлено? Т.е. условно, вы 1-го января подали на розыск, 30-го января МПО "нашлось" и было доставлено адресату, а 10-го февраля ПР бодро отрапортовала, что МПО успешно найдено и доставлено.
 
Последнее редактирование:
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
Короче, курим бамбук и ждем перемирья. Ибо задрали шизоиды.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Коллеги, можете в ЛС прислать ответ ПР по розыску МПО, которое было доставлено? Т.е. условно, вы 1-го января подали на розыск, 30-го января МПО "нашлось" и было доставлено адресаты, а 10-го февраля ПР бодро отрапортовала, что МПО успешно найдено и доставлено.
на днях выкинул пару этих отписок....ключевая информация там,дословно:- "по нашей информации,отправление было доставлено и вручено адресату такого числа" ваша почта.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
на днях выкинул пару этих отписок
Мне бы точные формулировки... В целом-то понятно, конечно, спасибо. Но посмотреть бы более конкретно...
А на электронке не могло сохраниться?
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Коллеги, можете в ЛС прислать ответ ПР по розыску МПО, которое было доставлено? Т.е. условно, вы 1-го января подали на розыск, 30-го января МПО "нашлось" и было доставлено адресату, а 10-го февраля ПР бодро отрапортовала, что МПО успешно найдено и доставлено.
Я подавала на розыск. Посылку получили ещё 3 недели назад. Почта ответ так и не прислала до сих пор. С момента подачи заявления прошло 1.5 месяца.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Мне бы точные формулировки... В целом-то понятно, конечно, спасибо. Но посмотреть бы более конкретно...
А на электронке не могло сохраниться?
нет, они мне в бумажном виде отвечали
Сообщение было автоматически объединено:

Я подавала на розыск. Посылку получили ещё 3 недели назад. Почта ответ так и не прислала до сих пор. С момента подачи заявления прошло 1.5 месяца.
они не отвечают на 90% заявлений....для пр это норма
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
еще одна особенность после того как нам прикрыли ебей,у меня стоит 2х уровневая защита при входе на ебей,сначала пароль,а потом еще смска на телефон приходит,так вот смски вообще перестали приходить,вообще сколько не пробовал,теперь только на почту приходится выбирать,что бы код пришел.... такими темпами,скоро и к себе в аккаунт не зайдешь
Сообщение было автоматически объединено:

Правительство определило перечень товаров, временно запрещенных к вывозу из России​


в список вошла электроника и прочее,интересно где можно почитать полный перечень,и касается это крупных компаний и физиков тоже? я думаю многие из нас обладают товарами из данного списка.
 
Последнее редактирование:
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Мне бы точные формулировки... В целом-то понятно, конечно, спасибо. Но посмотреть бы более конкретно...
А на электронке не могло сохраниться?
У них разные формулировки

например
- согласно информации, полученной от назначенного почтового оператора (Германии), данное почтовое обращение выдано (в дату)

еще часто бывает (не точные формулировки)
- согласно данным системы отслеживания
- адресат подтвердил получение в дату / дату вручения назвать затрудняется
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
я думаю многие из нас обладают товарами из данного списка.
К физлицам это не имеет никакого отношения:
2. Мера, предусмотренная пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется:
на товары, вывозимые физическими лицами для личного пользования

Перемещение товаров в МПО или экспресс-грузах - есть способ вывоза за пределы таможенной территории.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Посылка в Швейцарию сегодня трекнулась в Германии, то есть везут как-то потихоньку.
У меня, как назло, куча марок по 100 Почты России осталось. А отправлять и нечего. Жесть.
 
N

Nataliiya

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли отправить посылку из России в Польшу с обувью, одеждой в небольшом количестве в качестве гуманитарной помощи человеку?
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
У меня один пакет прошел регистрацию в штатах 7го марта и двинулся дальше. Многое отправленное в штаты с 24го февраля прошло таможню и тихо пока.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
К физлицам это не имеет никакого отношения:
2. Мера, предусмотренная пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется:
на товары, вывозимые физическими лицами для личного пользования

Перемещение товаров в МПО или экспресс-грузах - есть способ вывоза за пределы таможенной территории.
ну на таможне откуда знают физическое лицо вы или нет,и если декларации указана "продажа товара" ладно поживем увидим
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли отправить посылку из России в Польшу с обувью, одеждой в небольшом количестве в качестве гуманитарной помощи человеку?
почему бы и нет)
Сообщение было автоматически объединено:

С кем перемирия то? Со всем миром?)))
ага,судя по нашим отпускам,перемирие будет через 9 лет
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
мой МП в Сингапур

Выполнение перевозки
09 марта 2022, 00:01 AUH, Объединенные Арабские Эмираты
Почта России
Отправлено из России
08 марта 2022, 02:05 RUMOWG, Россия
Отправлено из России
07 марта 2022, 23:05 , Россия
Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, как местонахождение МП изменится на 'Сингапур'.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live