• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
T

Thunderflash

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Позвонил на горячую линию ПР по трек номерам, которые больше месяца висят в готовности к отправке в США. Говорят никаких проблем с задержкой почты в США нет, а этот десяток висящих ваших посылок, просто какое то недоразумение. Оставьте заявление через наш сайт, на которое мы ответим в течении 30 дней. А если ответ не придет - позвоните по номеру на сайте, но не на горячую линию.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Позвонил на горячую линию ПР по трек номерам, которые больше месяца висят в готовности к отправке в США. Говорят никаких проблем с задержкой почты в США нет, а этот десяток висящих ваших посылок, просто какое то недоразумение. Оставьте заявление через наш сайт, на которое мы ответим в течении 30 дней. А если ответ не придет - позвоните по номеру на сайте, но не на горячую линию.
Сказочники.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кто то сегодня уже отправлял? По новым тарифам принимают?
да, до 100г, авиа мелпак марками =380 р
Screenshot_15.jpg
 
A

anyman

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Тверь
только что
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-15-17-42-30-476_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
    Screenshot_2021-04-15-17-42-30-476_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
    391.6 КБ · Просмотры: 229
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Свежее обновление статусов.

15 апреля 17:38
Экспорт из страны отправления
102972 МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-2 ММПО
31 марта 16:08
Покинула таможню
102972 МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-2 ММПО
31 марта 16:07
Прибыла на таможню
102972 МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-2 ММПО

2 недели от Покинула таможню до Экспорта. Как так-то???
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
сша
 

Вложения

  • Без имени-.jpg
    Без имени-.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 171
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Что делать и что слышно про мартовские посылки в США ? Разорение маячит в конце туннеля..
Хоть бы сказали заплыв это или что?
Проскальзывали только дешевые легкие посылки. Как то странно. Именно по цене деклараций была сортировка?
 
A

Alexander2505

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
32
Баллы
6
Что делать и что слышно про мартовские посылки в США ? Разорение маячит в конце туннеля..
Хоть бы сказали заплыв это или что?
Проскальзывали только дешевые легкие посылки. Как то странно. Именно по цене деклараций была сортировка?
у меня 3 мартовских мелпака долетели от 19 марта и уже передано почте сша. Я не знаю. но почему то я за США вабще не переживаю никогда
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
у меня 3 мартовских мелпака долетели от 19 марта и уже передано почте сша. Я не знаю. но почему то я за США вабще не переживаю никогда
мой МП с экспортом от 19 марта (время 07:16:05) до сих пор не импортнулся(
вес был 700 гр.
 
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Сегодня получил два письма от почты. Компенсация по заявлениям на розыск написанным в ноябре 2019 года))
 
V

valerak

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Мск
Граждане, я извиняюсь, у кого-нибудь ситуация с мелкими пакетами, отправленными в США с конца февраля из Москвы изменилась? Что-нибудь стало появляться?
У меня CLXXXXXXRU от 5 февраля где-то путешествует в Германии... :(((

Придется скоро деньги возвращать покупателю..
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Мне американец пишет -где моя посылка ? якобы из России за десять дней ему несколько посылок пришло от других продавцов ...Сказочник.
 
qiwiaussie

qiwiaussie

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
16
Баллы
23
Что делать и что слышно про мартовские посылки в США ? Разорение маячит в конце туннеля..
Хоть бы сказали заплыв это или что?
Проскальзывали только дешевые легкие посылки. Как то странно. Именно по цене деклараций была сортировка?
Что делать? Надеяться, что рассосётся и готовить деньги на возврат несчастным американцам. Что слышно про мартовские? То же, что и про те, что были отправлены после 20 чисел февраля - статус подготовлено к отправке или отправлено. У меня 50+ мелпаков в Штаты таких висит...
Сообщение было автоматически объединено:

Мне американец пишет -где моя посылка ? якобы из России за десять дней ему несколько посылок пришло от других продавцов ...Сказочник.
Может быть такое. Питерские пишут, что у них всё нормально доходит в Штаты. У москвичей затык...
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Мне американец пишет -где моя посылка ? якобы из России за десять дней ему несколько посылок пришло от других продавцов ...Сказочник.
В этом - то и прикол, что это возможно. ПР так и отправляет криво. У меня от одной и той же даты в марте один дошел за 7 дней, какие-то за 21, а остальные висят уже больше месяца.
Питерские пишут, что у них всё нормально доходит в Штаты. У москвичей затык...
Не знаю, кто про СПб такое пишет, м.б. редко отправляют и попали на быструю доставку. Отправляю с Питера - в марте только несколько мп ппоскочило и все. Висит с 7 марта, середина, конец марта -торчит в Шереметьево. Апрель ни один не дошел.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Правильно я понимаю что при добровольном возврате средств я не имею 30ти дневного окна для подачи апелляции?
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
А кто нибудь регулярно получает деньги по апелляции?
Я вот думаю,1-2 отправления в течении года они могут вернуть,но не более.
А вот если более 50 штук,и из них штук 20 выплатил Ебай ,то не вернут ничего.
 
8

83spb

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
spb
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Что делать и что слышно про мартовские посылки в США ? Разорение маячит в конце туннеля..
Хоть бы сказали заплыв это или что?
Проскальзывали только дешевые легкие посылки. Как то странно. Именно по цене деклараций была сортировка?
У меня еще часть январских не дошла до США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live