• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
А он у вас отслеживается до вручения или только до канадской границы?

Почта Канады стоит на первом месте в моем "ТОП-5 самых ублюдских почт мира".
Из сорока МелПаков только два отследились "до вручения". Остальные только до передачи их почте Канады. И соответственно каждый десятый - refund, по причине не получения.

P.S.
А Почта России в этот топ давно не входит, ее уверенно вытеснила USPS...
Скажите, пожалуйста, а как у Вас и 2 то МП отследились до вручения.. где вы их отслеживаете, если не секрет?) Я конечно не так много туда отправляю, но ни один не отследился до вручения.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Я конечно не так много туда отправляю, но ни один не отследился до вручения.
Мне бы тоже хотелось узнать сайт, где мелпаки в Канаду,ну хоть один из десяти, отслеживаются до вручения?
 
E

Evgeny7

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
27
Баллы
106
у меня пока еще нет. но покупатели молчат.
Я почти всем сам написал о задержках, а то бывает, что молчат-молчат, а потом сразу диспут открывают с требованием рефанда. Чаще, конечно, получается договориться, но иногда попадаются сильно принципиальные
Сообщение было автоматически объединено:

Мне бы тоже хотелось узнать сайт, где мелпаки в Канаду,ну хоть один из десяти, отслеживаются до вручения?
Читал, что Почта Канады не предоставляет информацию о перемещении мелпаков Почты России по причине не соответствия их каким-то нормам, поэтому приходится уповать на добросовестность покупателей, так как доказать получение того или иного отправления практически невозможно
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Отправил емс в СшА - про электронную декларацию курьер и оператор ничего не сказали. На сайте ПР тоже электронка не вылазит когда жму емс.
Пройдет надеюсь?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Читал, что Почта Канады не предоставляет информацию о перемещении мелпаков Почты России по причине не соответствия их каким-то нормам,
Ясен пень,а у человека отслеживается что-то из 40 штук,в месяц?
 
Maserati

Maserati

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
34
Баллы
398
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а как у Вас и 2 то МП отследились до вручения.. где вы их отслеживаете, если не секрет?) Я конечно не так много туда отправляю, но ни один не отследился до вручения.
Тут:
Community - Parcel Monitor
Сообщение было автоматически объединено:

Ясен пень,а у человека отслеживается что-то из 40 штук,в месяц?
Не в месяц. За год.
 
K

kobafilm

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
178
Баллы
21
Отправил емс в СшА - про электронную декларацию курьер и оператор ничего не сказали. На сайте ПР тоже электронка не вылазит когда жму емс.
Пройдет надеюсь?
Сегодня был на почте в Калининграде, тоже ничего не слышали про Электронные декларации, сказали отправляйте как раньше. Ещё говорят есть возможность у них в системе сделать электронную подпись и получать посылки без заполнения в отделении - по смс коду. Думаю сделать, набило оскомину заполнять каждый раз бланки.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
We attempted to deliver your package at 7:01 pm on January 19, 2021 in MASPETH, NY 11378 but could not access the delivery location. We will redeliver on the next business day.

Чёт три дня уже вручить не могут, сегодня получил этот же адресат вторую посылку, а эту он никак. В чём может быть дело?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
C

Cuvall

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
17
Баллы
306
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
We attempted to deliver your package at 7:01 pm on January 19, 2021 in MASPETH, NY 11378 but could not access the delivery location. We will redeliver on the next business day.

Чёт три дня уже вручить не могут, сегодня получил этот же адресат вторую посылку, а эту он никак. В чём может быть дело?
На этом статусе у меня подвисал врученный пакет
 
Maserati

Maserati

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
34
Баллы
398
Местоположение
Санкт-Петербург
We attempted to deliver your package at 7:01 pm on January 19, 2021 in MASPETH, NY 11378 but could not access the delivery location. We will redeliver on the next business day.

Чёт три дня уже вручить не могут, сегодня получил этот же адресат вторую посылку, а эту он никак. В чём может быть дело?
Обычное дело для USPS.

По моим наблюдениям за последние 5 лет, часто бывает, что америконская почта, ставит статусы "от фонаря". Это подтверждают и сами покупатели.
 
Последнее редактирование:
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Ноябрьская не дошла - кейс висит ebay уже месяц , видно не дают ему пока резолюцию. Начали жалеть продавцов чтоли? Так открыл еще на пайпал.
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Ноябрьская не дошла - кейс висит ebay уже месяц , видно не дают ему пока резолюцию. Начали жалеть продавцов чтоли? Так открыл еще на пайпал.

вроде как до 1 февраля на ebay дали отсрочку
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Коллеги, а в Гибралтар кто нибудь пробовл отправлять?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Гибралтар на волне брексита умудрился выторговать себе разрешение остаться в ЕС.
Почта россии в своей таблице пишет, что на Гибралтар сейчас доставка есть, но только наземным транспортом
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Дык написали два письма уже. Молчок. Скорее получена.
Вот тоже , что за люди, ну не надо никакого отзыва, похвал, просто напишите получили, спасибо. Нет даже этого не сделают.
Когда что-то получаю, всегда пишу либо отзыв, а уж если продавец напишет, обязательно сообщу, что всё в порядке.
Не любят они нашего брата...
 
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Вот тоже , что за люди, ну не надо никакого отзыва, похвал, просто напишите получили, спасибо. Нет даже этого не сделают
А мне иногда кажется, что некоторые просто не знают, что в eBay есть система сообщений :) т.е не с умыслом они, просто не в курсе, потому и не читают даже, а не то чтоб отвечать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live