• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Maserati

Maserati

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
34
Баллы
398
Местоположение
Санкт-Петербург
можно им писать на контакт пайпала. а привлектать внимание делая рефунды по 1 3 центов...
А потом удивляться повышенному интересу к вашему аккаунту со стороны ПайПал`а...
 
HalaSh

HalaSh

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
9
Баллы
103
@Maserati, вообще-то пейпалу должно быть фиолетово. Они свои деньги получают за "деньги туды - деньги сюды", и незачем сувать свой нос в дела клиентов...
 
Maserati

Maserati

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
34
Баллы
398
Местоположение
Санкт-Петербург
@Maserati, вообще-то пейпалу должно быть фиолетово. Они свои деньги получают за "деньги туды - деньги сюды", и незачем сувать свой нос в дела клиентов...
Это вам кто-то сказал или вы сами так решили?
 
HalaSh

HalaSh

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
9
Баллы
103
Maserati

Maserati

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
34
Баллы
398
Местоположение
Санкт-Петербург

Тогда вам сначала сюда: PayPal
-тут вам объяснят, что вы играете по их "исключительным" правилам.

А потом сюда: Факс абсурда: почему PayPal блокирует счета россиян — и как с этим бороться. Ридус (ridus.ru)
-а тут вам объяснят, как работают их "исключительные" правила.



 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Приветствую всех! В австралию ЕМС слал кто в последнее время? За сколько доходили?
 
qiwiaussie

qiwiaussie

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
16
Баллы
23
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
Приветствую всех! В австралию ЕМС слал кто в последнее время? За сколько доходили?
обычная посылка
Почта Австралии

Получено​

15 января 2021, 13:39 6112, Австралия

Передано Почте Австралии для дальнейшей доставки​

09 января 2021, 13:04 SYD, Австралия

Начата обработка в Австралии​

09 января 2021, 13:04 SYD, Австралия

Прошло регистрацию в Австралии​

09 января 2021, 12:38 AUSYDA, Австралия
Почта России

Отправлено из России​

21 декабря 2020, 22:13 , Россия

Подготовлено к отправке из России​

21 декабря 2020, 04:02 1029
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А он у вас отслеживается до вручения или только до канадской границы?

Почта Канады стоит на первом месте в моем "ТОП-5 самых ублюдских почт мира".
Из сорока МелПаков только два отследились "до вручения". Остальные только до передачи их почте Канады. И соответственно каждый десятый - refund, по причине не получения.

P.S.
А Почта России в этот топ давно не входит, ее уверенно вытеснила USPS...
Получатель отписался. Я отказывался отправить. Но он слёзно просил. Я думаю, что если отправить посылкой, то отслеживание как бы должно присутствовать в Канаде
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Получатель отписался. Я отказывался отправить. Но он слёзно просил. Я думаю, что если отправить посылкой, то отслеживание как бы должно присутствовать в Канаде
Посылки должны отслеживаться, всё правильно. Я перед НГ много посылок отправляла в Канаду - ехали долго, но все отследились до вручения.
 
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
Приветствую всех! В австралию ЕМС слал кто в последнее время? За сколько доходили?
У меня не ЕМС, а мелкий пакет, с сентября висит со статусом "Отправлено из России". Даже не знаю, получено или утеряно...
А бывало у кого-нибудь, что Австралия не отслеживалась?
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
У меня не ЕМС, а мелкий пакет, с сентября висит со статусом "Отправлено из России". Даже не знаю, получено или утеряно...
А бывало у кого-нибудь, что Австралия не отслеживалась?
Мел паки не отслеживаются в Австралии.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: mmc
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Из последних новостей один из мелпаков доставлен в Сша за 12 дней,рекорд с марта месяца....ЕМС Испания уже 68 дней маринуется,4 декабря начата обработка в Испании и тишина,покуп тоже молчит,посылка довольно таки дорогая....так же хотел купить один определенный товар из Сша причем написал 3-м разным продавцам с очень большими рейтингами,написал про доставку в Россию ,все трое ответили ,что на данный момент не доставляют,но будут доставлять во второй половине марта и просят подождать,им там что по телевизору наобещали,что в середине марта посылки будут супер мега быстро доставляются?
Также интересует вопрос,давно не отправлял в Германию ,у меня мп,сколько сейчас по времени?
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
Из последних новостей один из мелпаков доставлен в Сша за 12 дней,рекорд с марта месяца....ЕМС Испания уже 68 дней маринуется,4 декабря начата обработка в Испании и тишина,покуп тоже молчит,посылка довольно таки дорогая....так же хотел купить один определенный товар из Сша причем написал 3-м разным продавцам с очень большими рейтингами,написал про доставку в Россию ,все трое ответили ,что на данный момент не доставляют,но будут доставлять во второй половине марта и просят подождать,им там что по телевизору наобещали,что в середине марта посылки будут супер мега быстро доставляются?
Также интересует вопрос,давно не отправлял в Германию ,у меня мп,сколько сейчас по времени?
По Германии, в моем случае, примерно 25 дней
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Друзья в Турцию на какой срок рассчитывать?
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
МП завис с 30 декабря 2020 года
Your item has been processed through our facility in ISC CHICAGO IL (USPS)

сначала порадовался, что МП за неделю долетел до США. А теперь он в Чикаго почти на месяц завис...
имеет смысл написать в техподдержку USPS?
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
МП завис с 30 декабря 2020 года
Your item has been processed through our facility in ISC CHICAGO IL (USPS)

сначала порадовался, что МП за неделю долетел до США. А теперь он в Чикаго почти на месяц завис...
имеет смысл написать в техподдержку USPS?
Хуже не будет. У меня тоже 30 декабря туда попал, но 12 января сами откопали и через несколько дней доставили адресату.
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
А так у кого-нибудь было?

January 19, 2021 Processed Through Facility MOSKVA PCI-8 EMS
Origin Post is Preparing Shipment
January 23, 2021 Processed Through Facility ISC NEW YORK NY(USPS)
Inbound Into Customs
January 23, 2021 Inbound Out of Customs
January 25, 2021 Processed Through Facility MOSKVA PCI 7

ПР при этом выдаёт это:

23 января 2021 USJFKA, Соединенные Штаты Америки, Прошло регистрацию в Соединенных Штатах Америки
23 января 2021 USJFKA, Соединенные Штаты Америки, Таможенное оформление
23 января 2021 USJFKA, Соединенные Штаты Америки, Прием на таможню
23 января 2021, LAX Начата обработка в Соединенных Штатах Америки

В трекчекере вообще своя последовательность образовалась :)

tc.PNG


Бредятина же...


 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Также интересует вопрос,давно не отправлял в Германию ,у меня мп,сколько сейчас по времени?
Недавний ЕМС в Германию отправлен 11 января вечером - вручён в Германии 19 января
был оформлен заполнен ручкой по старинке на их самоклеечном бланке , БЕЗ ЭЛЕКТРОННЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ !
 
Последнее редактирование:
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Из последних новостей один из мелпаков доставлен в Сша за 12 дней,рекорд с марта месяца....ЕМС Испания уже 68 дней маринуется,4 декабря начата обработка в Испании и тишина,покуп тоже молчит,посылка довольно таки дорогая....так же хотел купить один определенный товар из Сша причем написал 3-м разным продавцам с очень большими рейтингами,написал про доставку в Россию ,все трое ответили ,что на данный момент не доставляют,но будут доставлять во второй половине марта и просят подождать,им там что по телевизору наобещали,что в середине марта посылки будут супер мега быстро доставляются?
Также интересует вопрос,давно не отправлял в Германию ,у меня мп,сколько сейчас по времени?
У меня на мелпаках, отправленных в конце декабря, висит "Ожидает передачи в таможню Германии" уже 10 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live