• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Два мелпака,один в пути 7 дней другой 8,начата обработка в ЮСА!!!
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
Писали. Молчали. Потом ещё раз написали. Ответили, мол ждите ищем.
Я писала достаточно давно , от лица покупателя ( при регистр. мейл свой указывала ) , прислали два письма ..второе было уже о вручении и скан подписи покупателя.
 
Последнее редактирование:
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Впервые оформляю отправление в UK через сайт и прям-таки офигел, что там эта страна названа England. На почте действительно работают уроды во всех смыслах.
 
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
Впервые оформляю отправление в UK через сайт и прям-таки офигел, что там эта страна названа England. На почте действительно работают уроды во всех смыслах.
у меня тоже кровь из глаз чуть не пошла, когда увидела при оформлении
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Вот и я сейчас оформляю наконец-то в Великобританию пакет - мне не нравится такое название страны, раньше точно было United Kingdom. И мне не нравится что весь адрес криво-косо в две строки, ну неужели их программистам так тяжело три разных строчки отдельно настроить - улица-дом, город-индекс и страна. По человечески лейбл сделать, как во всем мире адреса печатаются. Ну ё-мое, ну не одну же строку все пихать!
Экспортировать в ворд пробовала - адрес можно редактировать да, но у меня слетает форматирование левого лейбла, где большими буквами CN22 написано, она вот наполовину стертая получается вместе со словом "декларация". Как еще можно этот чертов кривой лейбл отредактировать а?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
эта страна названа England.
Это да,но и это название имеет место быть,главное,чтоб дошло. Я внимания не обратил, всё уже наклеил,так отправлю завтра,если возьмут.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Я короче помучилась, ну его нафик, не нравится мне этот почтовый бланк - так мелко все, под лупой только рассматривать. Не понимаю, тяжело более четкий бланк что-ли сделать, вон китайцы с али тоже шлют с электронными лейблами, так он нормальный, хорошо читаемый.
Короче плюнула, по "классике"оформлю как обычно, адрес и страну нормально и читаемо напечатаю, декларацию от руки. Но с пред-заполнением всего на сайте, как уже второй год делаю, надеюсь так будет доходить с этими новыми правилами.
 

Вложения

  • pr2.jpg
    pr2.jpg
    5.1 МБ · Просмотры: 181
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Вот и я сейчас оформляю наконец-то в Великобританию пакет - мне не нравится такое название страны, раньше точно было United Kingdom. И мне не нравится что весь адрес криво-косо в две строки, ну неужели их программистам так тяжело три разных строчки отдельно настроить - улица-дом, город-индекс и страна. По человечески лейбл сделать, как во всем мире адреса печатаются. Ну ё-мое, ну не одну же строку все пихать!
Экспортировать в ворд пробовала - адрес можно редактировать да, но у меня слетает форматирование левого лейбла, где большими буквами CN22 написано, она вот наполовину стертая получается вместе со словом "декларация". Как еще можно этот чертов кривой лейбл отредактировать а?
Это да,но и это название имеет место быть,главное,чтоб дошло. Я внимания не обратил, всё уже наклеил,так отправлю завтра,если возьмут.
А я редактирую в ворд, мне стыдно такую контент для взрослыхрафию отправлять, какую сайт генерит. Если не глядя печатать, то можно и облажаться. Там иногда буквы съедаются.
Сообщение было автоматически объединено:

Я короче помучилась, ну его нафик, не нравится мне этот почтовый бланк - так мелко все, под лупой только рассматривать. Не понимаю, тяжело более четкий бланк что-ли сделать, вон китайцы с али тоже шлют с электронными лейблами, так он нормальный, хорошо читаемый.
Короче плюнула, по "классике"оформлю как обычно, адрес и страну нормально и читаемо напечатаю, декларацию от руки. Но с пред-заполнением всего на сайте, как уже второй год делаю, надеюсь так будет доходить с этими новыми правилами.
Так можно, да. Но я из ворда печатаю, вроде тоже норм все.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Экспорты в США 3-17-22-26 декабря уже все всплыли в самом США.
Но ноябрьские - ни одна!!!
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я короче помучилась, ну его нафик, не нравится мне этот почтовый бланк - так мелко все, под лупой только рассматривать. Не понимаю, тяжело более четкий бланк что-ли сделать, вон китайцы с али тоже шлют с электронными лейблами, так он нормальный, хорошо читаемый.
Короче плюнула, по "классике"оформлю как обычно, адрес и страну нормально и читаемо напечатаю, декларацию от руки. Но с пред-заполнением всего на сайте, как уже второй год делаю, надеюсь так будет доходить с этими новыми правилами.
извините за возможно глупый вопрос : Вы адреса не заполняете от руки, а распечатываете и наклеиваете на этот пакетик? CN22 тоже распечатываете или берете на почте? И трек похоже тоже? Дома запечатываете, взвешиваете, записываете вес, идете на почту и тетя, почтовый работник, не просит вскрыть пакет?
Все я верно пониманию?)
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
А я редактирую в ворд, мне стыдно такую контент для взрослыхрафию отправлять, какую сайт генерит. Если не глядя печатать, то можно и облажаться. Там иногда буквы съедаются.
Сообщение было автоматически объединено:


Так можно, да. Но я из ворда печатаю, вроде тоже норм все.

Вот да, ну стыдоба же такие кривые лейблы печатать, так еще и наименование страны перевранное. Ну нельзя так, согласна!
При экспорте из акробата в ворд у меня вот такая хреновина слева выходит, но адрес можно редактировать и менять размер шрифта на побольше. Но с полустертым CN22 тоже нельзя такое печатать и клеить.
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 172
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Вот да, ну стыдоба же такие кривые лейблы печатать, так еще и наименование страны перевранное. Ну нельзя так, согласна!
При экспорте из акробата в ворд у меня вот такая хреновина слева выходит, но адрес можно редактировать и менять размер шрифта на побольше. Но с полустертым CN22 тоже нельзя такое печатать и клеить.
Это ерунда. При печати все нормально будет.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
извините за возможно глупый вопрос : Вы адреса не заполняете от руки, а распечатываете и наклеиваете на этот пакетик? CN22 тоже распечатываете или берете на почте?
Я все сама печатаю - адрес и трек-номер на небольших этикетках ломонд белых, декларацию сто лет назад в экселе отрисовала и на зеленой липкой бумаге тоже ломонд печатаю, сразу много листов (на А4 восемь деклараций помещается). Товары разные, поэтому декларации пустые печатаю.
То есть я дома делаю все, на почте только марки покупаю-клею и оператор сканером пикает и реальный вес вводит. И весы у меня тоже есть, оператор не перевешивает, с моих данных вводит, потому что даже при заполнении на сайте общий вес слетает. Отправлять получается довольно быстро, торгую уже почти десять лет за границу, все в таком виде доходило прекрасно.
Вот поэтому меня и бесит этот кривой "электронный" лейбл, еще и мелкий вдобавок.

адп: дополню ответ - да, тети на почте у нас одни и те же работают, меня уже хорошо знают. года два назад я решила еще на одну почту ходить не по прописке (удобнее территориально), первый раз пришла с открытыми пакетами, все показала что отправляю, рассказала про оплату мп марками и что буду довольно часто отправлять, до этого девочки за границу не отправляли (отделение маленькое совсем), но вполне справились. теперь хожу в два отделения, уже с закрытыми пакетами. но я часто хожу, уже очень примелькалась, ну и само собой на 8 марта-новый год-просто так шоколадки-конфетки им приношу.
 

Вложения

  • 2100095_m_500.jpg
    2100095_m_500.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 96
  • 2120005_m_500.jpg
    2120005_m_500.jpg
    178.7 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
на небольших этикетках ломонд белых
Спасибо за подробный ответ. Это какой-то принтер специальный нужен для таких этикеток?
идете на почту и тетя, почтовый работник, не просит вскрыть пакет?
или Вас давно уже знают в лицо, поэтому не просят проверить содержимое?)
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Спасибо за подробный ответ. Это какой-то принтер специальный нужен для таких этикеток?

или Вас давно уже знают в лицо, поэтому не просят проверить содержимое?)
я выше про тетей операторов дополнила )

принтер обычный лазерный у меня, старичок HP1020, в этом году ему пятнадцать лет исполнится (во время летит!)
оф-топп: картриджи сама заправляю, купила сто лет назад килограмм тонера. а когда фото-барабан умирает, то просто новый покупаю, благо сейчас братья-китайцы делают прекрасно подходящие и не дорогие картриджи.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пакуем Британию.
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
У кого-нибудь 28 ноября всплыло в США ?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У меня штуки четыре,а то и больше вслыло,один от середины ноября и 3 или 4 от 27 по 29 ноября.
У меня большая часть с экспортом 18 и 20 ноября. Остальные по одиночке в разные дни. Но раз у вас всплывают, надеюсь лед тронулся.
Просто удивлена, почему сейчас с учетом добавочных новогодних идет быстрее чем ноябрьские. Хотя пути Почты России неисповедимы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live