• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Ребят, вот у меня спустя 22 дня после приёма мелпака в UK,сегодня появился статус отправлено из России. Т.е. с 20 декабря где-то валялся и сегодня был отправлен, если верить нашей почте.
У меня был аналогичный случай МП в США
Почта России

Отправлено из России​

31 декабря 2020, 16:58 , Россия

Подготовлено к отправке из России​

07 декабря 2020, 18:03 190970, Санкт-Петербург
Сообщение было автоматически объединено:

По США (это уже другой МП)

Начата обработка в Соединенных Штатах Америки​

12 января 2021, 11:07 JFK, Соединенные Штаты Америки

Почта России

Отправлено из России​

11 января 2021, 09:13 , Россия
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
У меня большая часть с экспортом 18 и 20 ноября. Остальные по одиночке в разные дни. Но раз у вас всплывают, надеюсь лед тронулся.
Просто удивлена, почему сейчас с учетом добавочных новогодних идет быстрее чем ноябрьские. Хотя пути Почты России неисповедимы.

только 2 варианта, ноябрьские или сразу положили на пароход, или они еще лежат в Москве, верхние мешки c кучи берут и грузят первыми, всё что снизу остается.
На заявления о розыске они больше не отвечают, и ничего не делают.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
22 декабрьская в сша , статус химки
Наконец сегодня апдейт вышла из России. Надеюсь авиа ?
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Как тебе такое Илон Маск? (ура-ура! оно не потерялось оказывается!!!)

Почта Соединённых Штатов Америки

Начата обработка в Соединенных Штатах Америки​

13 января 2021, 02:06 ORD, Соединенные Штаты Америки
Почта России

Отправлено из России​

03 ноября 2020, 01:15 , Россия

Подготовлено к отправке из России​

31 октября 2020, 07:11 102972, Шарапово

Прибыло на границу России​

30 октября 2020, 11:10 102972, Шарапово
 
M

Mumzelka

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
48
Баллы
6
огоооо какие чудеса! А я уже не верила!)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-13 151319.png
    Снимок экрана 2021-01-13 151319.png
    30.3 КБ · Просмотры: 76
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
огоооо какие чудеса! А я уже не верила!)

не зря говорят, что настоящий Новый Год - это ночь с 13 на 14 января. И Дед Мороз единственный кто еще что-то может и кому можно верить
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
UK кто нибудь отправил уже ? физически ? На почте приняли ?
 
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
UK кто нибудь отправил уже ? физически ? На почте приняли ?
Присоединяюсь к вопросу, прилетел сегодня заказ. Вот думаю что делать, отменять или паковать и пробовать отправлять?
 
A

apkaff-mar

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Питер
А если нет
я выше про тетей операторов дополнила )

принтер обычный лазерный у меня, старичок HP1020, в этом году ему пятнадцать лет исполнится (во время летит!)
оф-топп: картриджи сама заправляю, купила сто лет назад килограмм тонера. а когда фото-барабан умирает, то просто новый покупаю, благо сейчас братья-китайцы делают прекрасно подходящие и не дорогие картриджи.
А если нет принтера как быть и где сделать сделать цифровую декларацию для мелкого пакета. Декларация это CN22 зелёная или что?
Пожалуйста пришлите скриншот электронной декларации которую надо оформлять,спасибо
 
Последнее редактирование:
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
А если нет

А если нет принтера как быть и где сделать сделать цифровую декларацию для мелкого пакета. Декларация это CN22 зелёная или что?
цифровую декларацию самостоятельно заполняйте на сайте или в приложении, потом в самом отделении покажите трек-номер с телефона или продиктуйте, вам там бланк и распечатают. только его надо проверить на момент правильно ли распечатались все данные, а то декларация у них пустая выходила, надо было вручную дозаполнять.
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
цифровую декларацию самостоятельно заполняйте на сайте или в приложении, потом в самом отделении покажите трек-номер с телефона или продиктуйте, вам там бланк и распечатают. только его надо проверить на момент правильно ли распечатались все данные, а то декларация у них пустая выходила, надо было вручную дозаполнять.
В моем отделении до сих пор декларация пустая выходит и просят вручную её заполнить..
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
E

Evgeny7

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
27
Баллы
106
Всем добрый день!
EMS в Тайвань кто-нибудь отправлял? Зависло 3 посылки, отправленных еще в октябре (на стадии подготовлено к отправке из России), в ноябре были написаны заявления на розыск, ответа до сих пор нет.
При этом в Китай все доходит без особых проблем.
Аналогичная ситуация с EMS в США. Отправлены были в ноябре, до сих пор на территории США не появились. EMS вроде должны побыстрее приходить, но тут совершенно не могу понять, что происходит.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
У меня обычный мп в Тайвань висит с 11 октября "Подготовлено к отправке из России". Закрыла эту страну, пока не буду туда отправлять больше.
И да, сейчас сходила отправила мп в Великобританию, нормально приняли, посмотрим за какие сроки будет доходить.
 
E

Evgeny7

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
27
Баллы
106
Я тоже закрыл это направление, только по неудачному стечению обстоятельств 3 посылки были отправлены в течение короткого промежутка времени (примерно полторы недели), даже не мог предположить, что будут такие задержки. По двум уже пришлось сделать возмещения, и это было больно..
По UK - отличные новости, у меня как раз покупатели ждали, когда направление откроют.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
цифровую декларацию самостоятельно заполняйте на сайте или в приложении, потом в самом отделении покажите трек-номер с телефона или продиктуйте, вам там бланк и распечатают. только его надо проверить на момент правильно ли распечатались все данные, а то декларация у них пустая выходила, надо было вручную дозаполнять.
Если через сайт оформляем и сами лейбл распечатываем , там все без изменений как и раньше ? давно почтой России не отправляла
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Отправляю с 2006 года, всегда указываю только общий вес. Ни одной проблемы из-за этого не было. Ну и кто тут глупый? :)
Всем понятно, что ты, Вась. Ведь личный опыт - не аргумент. Я вообще большую часть почты отправляю без указания веса - не охота возиться. И тоже не было проблем. Посмотри внимательнее на декларацию, может сможешь осилить логику ее заполнения. Хотя вряд-ли.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем добрый день!
EMS в Тайвань кто-нибудь отправлял? Зависло 3 посылки, отправленных еще в октябре (на стадии подготовлено к отправке из России), в ноябре были написаны заявления на розыск, ответа до сих пор нет.
При этом в Китай все доходит без особых проблем.
Аналогичная ситуация с EMS в США. Отправлены были в ноябре, до сих пор на территории США не появились. EMS вроде должны побыстрее приходить, но тут совершенно не могу понять, что происходит.
МП с конца сентября висит. Написано заявление, ответа нет
Два МП со статусом "подготовлено к отправке 18.10" доехали в середине декабря.
Направление тоже в блоке.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live