Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
51 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113
Если подать заявление о замедлении посылки в бумажном виде, то куда придет ответ? На обычную почту бумажным письмом? Иль позвонят? А на электронку можно?

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
Если подать заявление о замедлении посылки в бумажном виде, то куда придет ответ? На обычную почту бумажным письмом? Иль позвонят? А на электронку можно?
На обычную бумажную почту заказным письмом.

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113

VR7

Продвинутый
V
Симпатии
107
Баллы
21

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Подскажите пожалуйста , если платить марками через оператора , то можно заранее дома оформить отправление , то есть кнопочка быстрое оформление . Или в онлайне оформлять нельзя если марками оплачивать ?
дешевле на 20%, все отслеживание, компенсации, правила те же самые
у нашей почты нет международных тарифов без отслеживания (если только сама принимающая сторона не выделывается типа Австралии)

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113
Подскажите пожалуйста , если платить марками через оператора , то можно заранее дома оформить отправление , то есть кнопочка быстрое оформление . Или в онлайне оформлять нельзя если марками оплачивать ?
Марками только наличкой в отделении

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Это я поняла , но на сайте ПР есть кнопочка без очереди , без онлайн оплаты , где можно все заполнить получить трек и придти уже в отделении и оплатить марками ?
Я просто этой функцией не пользовалась оплачивала онлайн картой.

vitalikp

Начинающий
vitalikp
Симпатии
12
Баллы
88
Это я поняла , но на сайте ПР есть кнопочка без очереди , без онлайн оплаты , где можно все заполнить получить трек и придти уже в отделении и оплатить марками ?
Можно так, но если нужен чек, то придется стоять в общей очереди. Если чек не нужен, можно оставить

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
194
Баллы
21
Без очереди, заполнить, на мыло упадёт картинка штрих-кода (рекомендую онлайн-генератор штриха, картинки не всегда приходят вовремя), вставить в ярлык и распечатать на самоклеящейся бумаге. После собираем, фотаем, упаковываем, взвешиваем, клеим ярлык и марки. Несём на почту и оставляем, на след заход забираем вчерашние марки, но прежде договариваемся со всеми операторами, что вы постоянный.
Удачи

Itokashi

Продвинутый
I
Симпатии
44
Баллы
21
Повторюсь, ибо вам отвечали "как без очереди марками", что не является стандарной процедурой :).

МП с оплатой марками оформить через сайт можно, просто там у них коряво это. Вам следует оформить отправление как "Быстрое", на цену не смотреть, ввести все данные, оплатить уже на месте в отделении за марки (или же заранее наклеить свои марки)

Последнее редактирование:

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Повторюсь, ибо вам отвечали "как без очереди марками", что не является стандарной процедурой :).

МП с оплатой марками оформить через сайт можно, просто там у них коряво это. Вам следует оформить отправление как "Быстрое", на цену не смотреть, ввести все данные, оплатить уже на месте в отделении за марки (или же заранее наклеить свои марки)
спасибо большое теперь понятно )

morena.on

Продвинутый
M
Симпатии
55
Баллы
21

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
испания экспортом 11 апреля шарапово в 8.30 вечера
на импорте

morena.on

Продвинутый
M
Симпатии
55
Баллы
21

VR7

Продвинутый
V
Симпатии
107
Баллы
21
Марки можно купить и оплатить наличными/банковской картой, это делается подчас одновременно с отправкой в том же отделении.

Полиграф

Продвинутый
П
Симпатии
76
Баллы
21
1000 извинений, это все covid, пожалуйста подождите еще чуть-чуть, еще раз 1000 извинений
Мне все же кажется что лучше писать что товар будет 100 пудово доставлен, 1000 извинений, обещание плюх и что он может не беспокоиться, т.к. у него в любом случае есть PayPal protection на 180 дней, и что он в любом случае должен получить его. По крайней мере 3 из 3 согласились ждать, один даже отзыв оставил.

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
98
Баллы
21
Мне все же кажется что лучше писать что товар будет 100 пудово доставлен, 1000 извинений, обещание плюх и что он может не беспокоиться, т.к. у него в любом случае есть PayPal protection на 180 дней, и что он в любом случае должен получить его. По крайней мере 3 из 3 согласились ждать, один даже отзыв оставил.
ага, тока мне кажется это не проканает с теми покупами, которые не читают сообщения, у меня 2 таких за месяц им написал по 3 письма, не ответили, поэтому думаю, что как только придет срок доставки, то они сразу же откроют спор.... и дальше не будут читать никаких объяснений...

JJHH

Начинающий
J
Симпатии
20
Баллы
6
В ближайшее время планируются отправка в Гонконг, Австралию, Японию, Южную Корею, Азербайджан
У кого-то сдвинулись посылки по этим направлениям?
Мои посылки в Австралию и Корею лежат в ММПО 104007 с конца апреля.

Store V

Начинающий
Store V
Симпатии
12
Баллы
8
Посылка дошла, теперь проблема вот эта:
Delivery Attempt: Action Needed
May 11, 2020 at 5:29
Покуп пишет я ничего не получил, открою спор, я ему отвечаю: Посылка дошла получите на почте.
Что происходит?

Resista

Продвинутый
Resista
Симпатии
120
Баллы
363
У кого-то сдвинулись посылки по этим направлениям?
Мои посылки в Австралию и Корею лежат в ММПО 104007 с конца апреля.
Мелпак в Австралию, который значился экспортированным еще 26 марта, прислал уведомление 9 мая о том, что он покинул сортировку. В треке это не отображается. Других шевелений не замечено.

А по одному корейскому пакету (экспорт 15 марта без дальнейшего движения) я примерно неделю назад получила положительный фидбэк

Live