• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
У меня в Китае трекнулись / и получено , практически все отправления ( два только осталось в стадии " экспорт ", и пришлось вернуть по ним деньги ) все они февральские.
очень удивился, глянул на треки, теперь понятно: у Вас экспорт через Питер, у нас через Москву.
Ни один МП февральский (все с экспортом от 5 марта через МСК)- не появился на территории Китая (по крайней мере у меня таких примеров с трек номерами нет)
 
T

toraibaru

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Баллы
106
очень удивился, глянул на треки, теперь понятно: у Вас экспорт через Питер, у нас через Москву.
Ни один МП февральский (все с экспортом от 5 марта через МСК)- не появился на территории Китая (по крайней мере у меня таких примеров с трек номерами нет)
Вот мой пример RR053276546RU, экспорт через Москву.

Все мои мелпаки в США выпущены таможней, но не отправлены (март-апрель). У всех так? С европейским направлением немного получше.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@port25,

да ппц че за фигня то с мелпаками, посылки шевелятся а с ними прям темный лес
я имею ввиду не то , что старые пакеты не едут
а то , что не принимают , не только сша - европа тожа не принялась сегодня

хотя старые не едут , это тоже верно
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вот мой пример RR053276546RU, экспорт через Москву.
этот отправлен 18 марта, знаю, что более поздние пакеты благополучно прошли.
Говорил о МП за февраль, с экспортом от 5 марта через Москву.
Все мои мелпаки в США выпущены таможней, но не отправлены (март-апрель). У всех так?
у многих, что то до 16 марта успело пойти на экспорт и появилось в США, но основная масса МП лежит после таможни
 
В

Весенний день

Новичок
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
4
можно завернуть мп если он прошел таможню в РФ. ситуация интересна мп пакет отправлен в румынию , но с 16 марта в стране режим ЧС ( частично перекрыты границы) , покупка была 18 марта , мп без движения с 26 марта . покупатель на РР открыл спор деньги назад просит , весь мозг выел по 3-4 письма каждый день мне строчит или есть шанс выиграть спор
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Добрый день . Япония экспорт 18 марта , у кого нибудь импортнулась за эти дни ?
И тут как то было обсуждение , что некоторые февральские пакеты в Германию не трекались после немецкой таможни . Я сделала 2 запроса : на сайте Дойче Пост и на Почте России . Недавно пришел ответ от немцев : посылка действительно не доставлена адресату . Почта России пока молчит .
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
можно завернуть мп если он прошел таможню в РФ.
можно попробовать, выше писали, что был удачный опыт
или есть шанс выиграть спор
шанса по не доставленному пакету выиграть спор о не получении - нет
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
можно завернуть мп если он прошел таможню в РФ. ситуация интересна мп пакет отправлен в румынию , но с 16 марта в стране режим ЧС ( частично перекрыты границы) , покупка была 18 марта , мп без движения с 26 марта . покупатель на РР открыл спор деньги назад просит , весь мозг выел по 3-4 письма каждый день мне строчит или есть шанс выиграть спор
а пакет уже на той стороне?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. 9 Марта мп пришел в Нью-Йорк, а сегодня пришло уведомление что мп вернулся во Внуково. Что за...? Сталкивались с таким?
у меня была ситуация, когда пакет затискали так, что стёрлись данный в адресе на доставку. Итог вернули домой. Чел попросил заново отослать. Оправил
 
В

Весенний день

Новичок
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
4
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
не только сша - европа тожа не принялась сегодня
Это уже не похоже на программный сбой.Скорее целенаправленная политика почты России на закрытие условно не дорогих отправлений? По крайней мере на время пандемии,а потом будет поднятие цен на международку,как они и обещали.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Эх, коллеги, мне уже потихоньку начинают покупатели писать пока еще по несколько писем в день, потихоньку справляюсь пишу что авиа сообщение закрыто извините, надо ждать пока, но скоро думаю поток пойдет недовольных, которые EDD выжидают и просто споры AtoZ на амазоне открывать начнут
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Добрый день . Япония экспорт 18 марта , у кого нибудь импортнулась за эти дни ?
И тут как то было обсуждение , что некоторые февральские пакеты в Германию не трекались после немецкой таможни . Я сделала 2 запроса : на сайте Дойче Пост и на Почте России . Недавно пришел ответ от немцев : посылка действительно не доставлена адресату . Почта России пока молчит .
Можно ссылочку, куда немцам писали?
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Можно ссылочку, куда немцам писали?
Вот по этой ссылке :
https://www.deutschepost.de/sendung/investigationInternational.html
Нужно вбить полностью данные свои и покупателя , там несколько этапов . На финише пишут , что свяжутся в течении 48 часов , но ответили недели через две .
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да, странная ситуация с мелпаками. Скорее всего не хватает денег расплатиться с перевозчиками, но почему так долго-то? Уже месяц как ясно, что мелпак в большинство стран нужно минимум на цену посылки, чего ждут?
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Только что с почты, мел. паки принимать отказались, ссылаясь на сбой программы.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Добрый день . Япония экспорт 18 марта , у кого нибудь импортнулась за эти дни ?
И тут как то было обсуждение , что некоторые февральские пакеты в Германию не трекались после немецкой таможни . Я сделала 2 запроса : на сайте Дойче Пост и на Почте России . Недавно пришел ответ от немцев : посылка действительно не доставлена адресату . Почта России пока молчит .
Ни одна японская посылка не отправлена из РФ выпущенная после 18 марта(
 
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Землей есть экспорт в США или нет посылок ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live