• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

A

Andrevvs

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
отправляю/получаю всегда из ближайшего по
в месяц бывают 5-10 раз я знаю их они знают меня
чай кофе дарю на праздники по поводу и без

всегда идут на встречу иногда нарушают процедуры
мои посылки никогда не досматривали

наладь контакт и бед знать не будешь
Я не про проблемы, я про наблюдение: отправлю уже много лет, но делаю это крайне редко. Всегда пулял с центрального отделения на сухаревке и там всегда спрашивали чего да как и был лёгкий визуальный осмотр. А тут недавно отправил парочку с местных отделений и вообще всё просто и без вопросов. Сижу и думаю, это в местных ленятся или в центральном трудоголики. )))))
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Кто отправляет из России, подскажите как часто у вас проводят досмотр перед отправкой ?
Не разу не досматривали за последние годы. Я не отправляю запрещенки никогда
 
A

Andrevvs

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
Получил письмо от Бандерольки (посредника при покупке за границей):

Наши партнеры сообщают об изменениях в своей работе — с 1 апреля 2020 года Аэрофлот повышает тарифы на коммерческие грузы в 2 раза и сокращает число рейсов Нью-Йорк — Москва до одного в сутки. На складе в Нью-Йорке скопилось порядка 40 тонн груза, ожидающего вылет. Место на рейсах крайне ограничено, приоритет отдаётся служебным грузам для внутреннего пользования. По этой причине мы рассматриваем альтернативные возможности доставки грузов, используя другие рейсы, аэропорты и маршруты. Сроки доставки в таких условиях увеличиваются.

Я так понимаю и Почта России в сложившейся ситуации может поднять тарифы...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Список сегодня дали+ Франция запрете
 

Вложения

  • 20200327_120505.jpg
    20200327_120505.jpg
    608.4 КБ · Просмотры: 223
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Второй день как перестал торговать, вообще. Уже ломает
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@Andrevvs, да, со своего районного отделения отправляю
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
«Почта России» закроет на три дня все отделения (с 30 марта по 1 апреля) , кроме круглосуточных.
Об этом заявил гендиректор компании Максим Акимов. Он отметил, что посылки и другие почтовые отправления будут доставляться. При этом цена на курьерскую доставку будет снижена вдвое — с 199 до 100 рублей.
Акимов пообещал, что «Почта России» также обеспечит своевременную доставку пенсий и пособий россиянам, которые получают их на дому
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
У Вас разве не висят пакеты со статусом выпущено таможней последние 10 дней ?
Елы-палы, ваша правда, просто не сразу заметила, посылок много. Есть подвисшие три штуки. Одна 7 дней после выпущено таможней, и две - 5 дней. У меня просто какой-то перерывчик был по посылкам в США с 8 по 13 марта, Японии было много, Тайланда. А потом снова США пошли. Так вот, отправленные в США в районе с 1 по 7 марта - у меня все проскочили прекрасно, все доставлены еще на прошлой неделе. А посылки отправленные с 14-17 марта - подвисли действительно после статуса "Выпущено таможней". Еще у меня всегда через Питер летели. А тут все футболят на Внуково. Такие вот дела. Печалька, блин:new_frowning2: Это получается сейчас по США у всех на таможне подвисают? А я как раз немало в США отправила за эту неделю.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
С 14 марта мелкий пакет висит в статусе " отправлено из страны"
Медленно, но едут. Экспорт от 13 марта и 15 марта частично всплыл в США. Двигается. От экспорта из СПБ около 12-13 дней проходит, до JFK. Япония едет. Турция едет. В Индию за 7 дней дошло ))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Медленно, но едут. Экспорт от 13 марта и 15 марта частично всплыл в США. Двигается. От экспорта из СПБ около 12-13 дней проходит, до JFK. Япония едет. Турция едет. В Индию за 7 дней дошло ))
да , в США отправлен пакет был/ Отправлял из 100лицы
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Коллеги, а никого не смутила новость что с 27 марта Все полеты международные из РФ приостановлены?

Я как понимаю....это и Почты касается? Почта насколько мои скудные знания глаголят, отправляет вместе с гражданскими рейсами, а не частным автопарком...вроде бы

У меня все в США, я хотела завтра отправить..а теперь зависла...есть ли смысл? Или лучше держать при себе? Или не важно, пусть лежат там где нибудь как на сохранении, а потом их доделают?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Новости: Закрыто всё авиа сообщение из России с другими странами. Исключения: почтовые, грузовые, эпидемиологические рейсы.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Новости: Закрыто всё авиа сообщение из России с другими странами. Исключения: почтовые, грузовые, эпидемиологические рейсы.
Вот сколько не смотрела, видела исключения только расплывчатые и эвакуационные....хорошо если так, спасибо!
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Исключения: почтовые
А много ли бортов вы видели у Почты России? ;)
Сообщение было автоматически объединено:

Почта России приступила к перевозке почты на собственных грузовых среднемагистральных самолетах, два ТУ-204С вылетели из столичного аэропорта Внуково, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Почтовый самолет "Петр I" отправился в полет по маршруту Москва-Нижневартовск-Якутск. Другое воздушное судно - "Екатерина II" совершит полет по маршруту Москва- Иркутск-Анадырь. Эксплуатацию самолетов Почты России осуществляет авиакомпания-грузоперевозчик "Авиастар-ТУ", пояснил журналистам гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов.
Новость декабрь 2018. :)))) До США боюсь ТУшки среднемагистральные не долетят...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live