• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Пакет от 11 декабря с сегодняшнего дня со статусом " начата обработка в США". Жду импорта.
Сообщение было автоматически объединено:

Пакет от 11 декабря с сегодняшнего дня со статусом " начата обработка в США". Жду импорта.
Импорт. Наконец-то!
 
Последнее редактирование:
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
От 10 декабря тоже импортнулся
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
От 29.12 один пакет импорт, один нет
От 23.12 жду
 
Последнее редактирование:
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
всем привет!
Такая вот штука произошла, отправил 3 мел пака, номер начинается на RO.......
Ни одно отправление не отслеживается на eBay. При чем на сайте почты РФ треки отслеживаются. В том году всегда все отправления отслеживались на eBay.
Что-то произошло с 2019 года или это у меня не удачные отправки?
Как у остальных ?
Спасибо
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня почти все номера на ро с середины прошлого года , все в порядке с отслеживанием
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
видимо мне не повезло (((
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
поделюсь инфой про оплату марками. Вобщем в моем регионе в почтовых отделениях стали устанавливать "упрощенную" программу, через которую нельзя оплатить марками. Ну или операторы не знают как это делать. При этом операторы могут (если захотят) работать и в старой и в новой программе. Причем эту "упрощенную" программу после нового года стали форсированными темпами ставить во все отделения. При этом руководство почты настойчиво просит операторов работать только в новой программе. Да так настойчиво, что некоторые операторы просто отказываются работать через старую программу.
Я позвонил 8-800-, где мне сказали, что марками оплачивать можно как обычно и никаких запретов не появилось. В итоге планирую в следующий раз при отказе оплаты марками составить претензию на отделение. Других вариантов нет, так как доплачивать мне не хочется. Судя по всем новая программа "сырая". Надеюсь претензии ее подправят. Чего и вам желаю - вместе мы сила.
Сообщение было автоматически объединено:

видимо мне не повезло (((
у меня был один трек RO. Проверил сейчас - нормально трекается через ebay.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня все треки тоже RO теперь, нормально отслеживаются.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
всем привет!
Такая вот штука произошла, отправил 3 мел пака, номер начинается на RO.......
Ни одно отправление не отслеживается на eBay. При чем на сайте почты РФ треки отслеживаются. В том году всегда все отправления отслеживались на eBay.
Что-то произошло с 2019 года или это у меня не удачные отправки?
Как у остальных ?
Спасибо
У меня некоторые RB.. не отслеживаются на ибее. Но на USPS и нашей почте отслеживаются.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Экспорт от 20 декабря сегодня обновился со статусом "Вручен"
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
У кого-то есть экспорт в США от 23.12 ??? Очень многие объявились, а вот именно от этой даты висит дорогой пакет.
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
Я действительно вижу какие-то проблемы с отслеживанием в последнюю неделю, правда, у меня там были только посылки - не грузят статусы с сайта почты россии, когда она единственный источник, и не грузит с нее + корреоса, когда источников больше.
 
L

leocop

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Владивосток
видимо мне не повезло (((
Такая же проблема. С 14 января вообще ни один МП не отслеживается на eBay. Информация на сайте Почты России и на USPS по всем отправлениям присутствует. У Вас не восстановилось отслеживание ? Похоже, что техническая проблема возникла именно на eBay.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Такая же проблема. С 14 января вообще ни один МП не отслеживается на eBay. Информация на сайте Почты России и на USPS по всем отправлениям присутствует. У Вас не восстановилось отслеживание ? Похоже, что техническая проблема возникла именно на eBay.
Тоже самое с 14 числа не отслеживается ничего на eBay.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня то отслеживается,то нет .Все подряд - пакеты и посылки. Иногда заходишь- все нормально, иногда даже линейки отваливаются. На том,на чем вчера еще были. А потом опять появляются.
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
То же не отслеживаются МП, только с 15-го числа.
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
с 17 по 18 нет инфы, до и после все отслеживается, вся инфа с почты РФ присутствует.

У кого есть/был экспорт в США от 23.12 ?
 
Последнее редактирование:
alissaru

alissaru

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
9
Баллы
98
Перестали отслеживаться на eBay посылки и заказные бандероли где-то с 16 января. Служба поддержки уверяет, что и не должны, так как Почта России не интегрируется с системой eBay. Странно...Ещё недавно всё у них интегрировалось.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого-то есть экспорт в США от 23.12 ??? Очень многие объявились, а вот именно от этой даты висит дорогой пакет.
2 заказных бандероли в США с экспортом 23.12 -- тишина. Уже подали заявление на розыск.
 
Последнее редактирование:
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
У меня все отправления отслеживаются на ибей.
 
L

leocop

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Владивосток
Почта России не интегрируется с системой eBay. Странно...Ещё недавно всё у них интегрировалось.
Почта России интегрируется с USPS, а USPS, в свою очередь, интегрируется с eBay.
Сегодня мне уже понизили Seller Level. Написал письмо в Поддержку eBay, т.к. это 100% их "косяк".
Советую всем, у кого существует аналогичная проблема, также срочно написать им. Иначе в скором времени нас всех забанят, если не принять соответствующие меры.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live