• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как опознать форумчанина ...

Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
у меня пока только пункт 13 )
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Начинающая форумчанка:
1. Первые полгода, следя за потугами мужа, кривится и говорит:
Я такое не люблю...... Надо трогать-мерить..... Лучше схожу на базар - дай денег!
2. После долгих уговоров, соглашается на какую-нибудь дешёвую фигню - а получив и примерив, начинает заинтересованно косить глаза всякий раз, когда видит на мониторе новые купальники и тряпочки.
3. После пары посылок начинает готовиться к морю с начала зимы( 10 купальников, фотоаппарат(китайский, но красивый), себе и ребёнку майки-футболки(иногда размеры совпадают), сумки-ремни и пр. джениун лезер).
4. Начинает задавать вопросы: А сколько стОит заказать ВЕЛИК(компьютерное кресло), а то у нас дорого..... А узнав цену пересылки, с ещё бОльшим рвением начинает накидывать в корзину платьишки и тряпочки.....
..........продолжение через пару месяцев...........
 
L

logostar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
minsk
Интересно :ROFL: :good: Отлично посмеялась.И Как опознать форумчанина и Начинающая форумчанка (Вы очень наблюдательны и способен) )))
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
пункты 1 4 6 9 10 точно) с 13 пока не сталкивался увы)
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
Боже мой -мне тема для девочек не нужна даже-у меня уже все пункты совпали ! :girlcry2: если не сейчас ,то попеременно были все этапы- и китайские телефоны и фонарики и часы( 4 штуки -надоели) угги не ношу но в шмотки с ибея и китайские майки одеты все чады и домочадцы даже коту едет кофточка на холодное время
а про пункт 9 ваще пичалька -это не лечится случайно никак ? и да -пункт 13 -это святое))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Форумчанина узнать легко, он сразу в глаза бросается среди серой массы :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live