• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zazzle,society6 -посоветуйте как вывести средства через посредника

Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
Может кто то уже оказывал помощь по выводу с этих стоков...помогите пожалуйста .
Мы уже пробовали привязать пэйпал посредника . Но не получается никак . Дают с сайта ссылки , отдаем посреднику. Он все делает , но пэйпал не привязывается.
society6 только пока пробовали. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО И КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Есть опыт?
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
24
Баллы
333
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
Может кто то уже оказывал помощь по выводу с этих стоков...помогите пожалуйста .
Мы уже пробовали привязать пэйпал посредника . Но не получается никак . Дают с сайта ссылки , отдаем посреднику. Он все делает , но пэйпал не привязывается.
society6 только пока пробовали. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО И КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Есть опыт?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в ватсап +77055312712 , можем выкупить через пайпал. Пайпал привязан.
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
@Viole, Выкупить что? Не понимаю. И куда привязан? Или я чего то не понимаю...
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
24
Баллы
333
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
@Viole, Выкупить что? Не понимаю. И куда привязан? Или я чего то не понимаю...
Сначала я не поняла, что вы хотели вывести из стоков. Пай пал привязан к банковской карте.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
Бывает. У самой голова уже кругом...:new_stuck:
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
@oldclubber, вообще никак?
Сообщение было автоматически объединено:

Полгода не можем вывести. Может есть какие то варианты?
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
24
Баллы
333
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
@oldclubber, вообще никак?
Сообщение было автоматически объединено:

Полгода не можем вывести. Может есть какие то варианты?
У вас на сайте society6 товар. Вы хотите привязать пайпал чтобы люди могли рассчитываться. Так? Я думаю, что не получается привязать палку, потому что сайт определяет IP, и пайпал должен быть из той же страны, откуда будет осуществляться отправка.
Так по крайней мере сейчас проверяет Etsy. Все строго, просто так не сунуться. Это для продавцов. Покупателям конечно проще. Выкупать можно из любой страны.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
У вас на сайте society6 товар. Вы хотите привязать пайпал чтобы люди могли рассчитываться. Так? Я думаю, что не получается привязать палку, потому что сайт определяет IP, и пайпал должен быть из той же страны, откуда будет осуществляться отправка.
Так по крайней мере сейчас проверяет Etsy. Все строго, просто так не сунуться. Это для продавцов. Покупателям конечно проще. Выкупать можно из любой страны.
Тут проблема в выводе а не в приеме.
Сообщение было автоматически объединено:

@oldclubber, вообще никак?
Сообщение было автоматически объединено:

Полгода не можем вывести. Может есть какие то варианты?
Да никак. Разве что наверное закрывать текущий аккаунт и узнавать о возможности вывода денег на 3 лицо.
Через палку сейчас никак вообще.
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
Точно , ВЫВОД НА ПАЙЛ. У меня не товар , я только предоставляю дизайн для этого стока , а они сами печатают, кроят и шьют и рассылают товар. Это футболки, белье , подушки, и тд Мне идут отчисления как дизайнеру за рисунок. А я их вывести не могу. Санкции.
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
24
Баллы
333
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
Тут проблема в выводе а не в приеме.
Сообщение было автоматически объединено:


Да никак. Разве что наверное закрывать текущий аккаунт и узнавать о возможности вывода денег на 3 лицо.
Через палку сейчас никак вообще.
Вроде Светлана написала что посредник не может привязать палку к сайту. А почему именно через пайпал выводите? Другие способы пробовали?
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
@oldclubber, а они только на пейл выводят. Других вариантов нет вообще.
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
24
Баллы
333
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
Точно , ВЫВОД НА ПАЙЛ. У меня не товар , я только предоставляю дизайн для этого стока , а они сами печатают, кроят и шьют и рассылают товар. Это футболки, белье , подушки, и тд Мне идут отчисления как дизайнеру за рисунок. А я их вывести не могу. Санкции.
а вы с пейла на другой пейл перекинуть не можете да?
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
Посредник заходит и меняет ПП , но в итоге ничего не происходит. По прежнему прикреплен остается мой пайл. Может такое быть , что через день или 2 прикрепится? А вдруг у них выходной. :new_stuck:
Сообщение было автоматически объединено:

а вы с пейла на другой пейл перекинуть не можете да?
так они ващщще не переводят на мой. Они висят у них у меня на счету. Пайл не работает на прием вообще. Сток бы и отправил , да ПП не берет. Россия потому что.
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
24
Баллы
333
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
Посредник заходит и меняет ПП , но в итоге ничего не происходит. По прежнему прикреплен остается мой пайл. Может такое быть , что через день или 2 прикрепится? А вдруг у них выходной. :new_stuck:
Сообщение было автоматически объединено:


так они ващщще не переводят на мой. Они висят у них у меня на счету. Пайл не работает на прием вообще. Сток бы и отправил , да ПП не берет. Россия потому что.
Там на сайте менять пайпал должен не посредник, а тот, кто его там вписывал.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Не открепится ))) палка сверила ваши текущие данные и посредника и сказала атата )))
Сообщение было автоматически объединено:

Кто ещё не понял там проверка идёт на уровне владельца акка на площадке и данными на палке. Есть отличия - блок на вывод. Все просто
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
так может от обратного плясать то ..
поменять свои данные на сайте на данные пайпал посредника, а потом уже вязать этот рр
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
так может от обратного плясать то ..
поменять свои данные на сайте на данные пайпал посредника, а потом уже вязать этот рр
Наивный ))) думаешь дадут сменить так просто данные на площадке ? Конечно нет. Идёт привязка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live