• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zazzle,society6 -посоветуйте как вывести средства через посредника

Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
@Evgeniy3785, Наверное посредник должет тогда быть из за бугра, со своим IP ?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
@Evgeniy3785, Наверное посредник должет тогда быть из за бугра, со своим IP ?
при чем тут ip ??
я говорю про смену данных на стоке под данные пайпала
вот читайте

--
Информация (такая как ваше имя, адрес, номер телефона и адрес электронной почты) требуется по закону для того, чтобы мы могли заплатить вам.
Счета, которые не имеют действительного имени и адреса получателя платежа и необходимой налоговой информации (и/или W-8BEN), не будут обрабатываться для оплаты.
Все учетные записи Zazzle, принадлежащие личным или юридическим лицам, должны предоставить идентификационный номер налогоплательщика для получения платежа и/или надлежащей налоговой документации.
Все отдельные счета, которые вы ведете, должны отражать одну и ту же информацию о получателе платежей. Различия в информации о получателе платежей между счетами могут привести к задержкам платежей.
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
@Evgeniy3785, Ой, я пока только в Сосити6 с головой ушла. Заззл пока в голове держу. Спрашивала про опыт ... кто уже выводил. Но тоже мне Заззл ОЧЕНЬ нужен.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
@Evgeniy3785, Ой, я пока только в Сосити6 с головой ушла. Заззл пока в голове держу. Спрашивала про опыт ... кто уже выводил. Но тоже мне Заззл ОЧЕНЬ нужен.
ну и там тот же раздел ищите и читайте.. наверняка тоже самое
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
@Evgeniy3785, Ой, я пока только в Сосити6 с головой ушла. Заззл пока в голове держу. Спрашивала про опыт ... кто уже выводил. Но тоже мне Заззл ОЧЕНЬ нужен.
Короче_попа полная. Я поняла.
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
Я про redbubble забыла спросить. Есть опыт по нему у кого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live