• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как меня хотят кинуть или корпус от нокии вместо HTC HD2

W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
В общем история следующая.
Купил у типа с Кипра iPhone 16 гиг - пришёл. Правда не трекался и продавес стучал пяткой в грудь, что я могу ему верить и что типа должен смотреть в его фидбэки на eBay.
Тел пришёл за 8 дней.
Потом он мне предлогает айфон ещё, я думал купить брату, но потом ущнаю что айфона нету, но есть HTC HD2. Решил купить. Сговорились на 140 фунтах. Он пишет.ю что не хочет платить eBay fee, а потому ставит цену в один фунт и как дополнительная плата - 139 фунтов. Я согласился.
Спустя день оплатил - пятница. В понедельник РАННИМ утром обещал выслать.
В воскресенье вечером вижу от него рефант 1 фунта.
ДУмаю , что какая-то схема кидка....
пишу ему - молчит. ОТкрываю кейс в PayPal. На след день в понедельник вечером вижу его письмо, что его аккаунт палка заблокировала и я виновен в этом. Спрашиваю его о рефанде, о том почему молит - не отвечает. Говорю , что будешь молчать в eBay напишу. Начинает говорить.
Говорит что рефанд сделал вирус (понятно шо что бред). Соглашается выслать товар и грозит теперь общаться только через палку. Даёт трек мне paypal. Получаю сегодня телефон не HTC HD2, а НОкиа 6600, убитая, чуть ли не половина, экран как паутина разбит.
Открывал конверт одной рукой, другой держал телефон и снимал.
Перевёл case в claim, отправил ссылки на фото и видео... сижу и думаю.
Он осознанно отослал мне это буэ... зачем, почему, на что надеется ?
- ему поверят, а не мне, потому что у него больше фидбэков?
- на втором коныерте не его имя, но трекинг есть , что он мне дал через палку.

Даже не знаю как окончится эта баталия :):D %)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Пробовал приложить фото конвертов в этом открытом claim. Не могу айти кнопку, помощь пэйпэла ведёт в никуда. Может кто подскажет где кнопка что бы домолвить словечко ?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
В клайме ничего нельзя приписать, только в диспуте
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
жесть, ну я написал о новых "уликах" в Contact us , посмотрим может чем помогут

хорошо,наверное, что положил в сообщение ссылки на фото и на видео
фото на радикал ру, видео на ютюбе
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
paypal СКАЗАЛ, что вернёт деньги только посте того как я отошлю эту фигню продавцу.
блин это же буэ полное, прожжёное, сожённое, склеяное, побитое, поцарапанное.

шо его делать... ща ещё придёт и продавец будет писать, что не то я выслал, охренеть (((
Как его слать из украины кто-то знает ?

Добавлено спустя 42 минуты 33 секунды:

прикол ещё в том, что он товар слал с левого имени, я сложно сказать на ккакой адрес писать, напишу на левое имя ещё не вернут деньги, так как он его не получит, напишу на реальное, скажут надо было слать на адрес отправителя :)
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Pay Pal изменили описание моего claim.

Описание:

Прислал убитую нокию 6600:


Я в шорохе с этих неадекватов.
И это хвалёный paypal. Да лучше дело иметь с aliexpress с их escrow. :-( :evil: :evil:


Отослал послыку назад.
Что-то мне не верится, что вернут. Отмажут этого урода. :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live