• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Как люди торгуют с такой маленькой прибылью или я что-то не понимаю?

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
суть демпинга в воровстве, товара, марок или всего вместе.
 
M

Mary40

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
104
Автор я продаю в ЕС. Продавала и в Украине. В гривнах.
Упаковка бесплатная смысл платить на нее. У нас отделение местной почты есть, там на заднем выходе склад этих коробок вечером нередко бери сколько надо.
В Италии такого нет, муж переживает что я где то подберу коробку. Но благо тут до смешного в коробках пинцет присылали.
Я клею коробочку если какая не подходит. Мужу это дело нравится он сам бывает делает и быстро.
Дальше это все печатается оформляется. Я без работы, у меня прибыль на мерки Росси примерно такая, если упаковка бесплатная.
Шлю я с треком если под 30 евро под роспись, но чето меня жаба давит. Если потеряют конверт плати.
Если ФИО арабское тоже под роспись шлю .
На упаковке экономлю даже чересчур, увидела удивление у почтальона когда 3 пробника засунула в бумажный а не пупырчатый конверт.
Сам процесс пакования не долгий и не напряжный.
На Украине ходила, но у нас огромные очереди бывают на почте. Да какая разница я там мимо проходу до метро, днём не работаю, стараюсь отправить тогда.
Да копейки получались, ну и что с этой копейки пошел себе еды какой то купил дополнительной, кофе в кафе выпить хорошем. На мелочи. Остальное зп. Подработки нет, ну где мне дадут нормальную ща, за час около 2 евро по специальности и мозги вынесут. На продажах примерно также сумма. Но спокойно без проблем.
Да думала товар без трека отправлять, если дешёвый, а почему он потеряться должен?
Даже если попадет один из 20 все равно выгодно получится, дешевле чем каждый раз оплачивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live