• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На правах рекламы раздела Дропшиппинг и Распродажи

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Часть текста ниже скопирована оттуда, то есть из директории https://www.taker.im/phpBB2/forum/11-продажа/ .
Писан вчера ночью.
Добавлен сюда по просьбам нескольких человек, страстно желающих знать правду и приобщится к закрытому (пока) разделу.
И вот, на правах рекламы этого самого раздела, я скопировал блок текста из одной тамошней темы.
Тема зовется
Автор ваш покорный слуга, практически раб лампы. :smile:
Собственно, текст:

Сегодня и сейчас, я бы хотел рассказать о распространенном заблуждении относительно убея и его сущности. О нем ниже.
А также где то по тексту, я назову "ОЧКО" (21 правило. 21 - Очко в карточной игре) правил работы с дропшипером.
Да тут еще давно наболело об этих недодропшиперах...
Ну что ж... Поехали. (Время засек. В конце скажу сколько сжег жизни на этот текст. Ведь "Мы живы, пока мы пишем. Мы читаем, пока мы живы"... А что еще останется после меня на планете "для всех", как не искуcство эпистолярного жанра...)
Итак, очень часто, буквально и сегодня тоже, (наверное это и сподвигло на написание этого произведения) люди спрашивают у меня в ЛС или аську: Посоветуйте тот или иной дропшиповый сайт или оцените тот или иной сайт.
Многие буквально ведутся на это.
Под ЭТО я подразумеваю массу, огромную массу сайтов, которые предлагают платный доступ на их базу по дропшиппингу и распродажам.
Мой опыт говорит буквально о следующем:
Сайтики, типа www.MyUS.com , www.Salehoo.com , www.Dropshipdirect.com , www.Dropship-Business.com , www.Doba.com , www.DropShippingWholesalers.com , www.Megagoods.com , www.Simplx.com , www.Shopster.com и так далее и тому подобные, с интерфейсом, больше напоминающем книжечку на оплату, то есть классическая зазывалочка (большие яркие буквы, отзывы "как у меня стало все круто" и выжимки из прайсов с фантастически низкими ценами и так далее, по классической схемке), лично у меня всегда вызывает подозрение. Это как минимум.
потому что серьезные ресурсы ТАК не выглядят, потому что они серьезные.
Взгляните хотя бы на наш любимый форум. Он серьезен, ничто не кричит - МЫ СДЕЛАЕМ ИЗ ВАС ТРИЛЛИАРДЕРОВ. Потому что это НЕВОЗМОЖНО, если вы сами это не сделаете с собой (как харакири...).

Итак. Опыт работы с такими сайтами-книжками, с платным доступом и обещаемой поддержке 24/7 говорит буквально о следующем: в 99% случаев это надувательство. Строго говоря, в 100%, поскольку мне еще никогда непопадалось подобных сайтов с честно заявленными результатами и ценами. Но я оставляю 1% на "авось".
Потратив деньги, отдав их этим конторкам, вы просто потратите свое время и собственно деньги. Большинство их цен окажутся ОЧЕНЬ невыгодными, но все ваши заявления в их администрацию о том, что цены в их базе слишком высоки, чтобы быть правдой дропшиппинга, останутся без ответа. А будете грубить, они еще ощетинятся законами и практически без предупреждения подают в суд - пробовал на себе.
Так почему же там 99% ложь.
А ложь там, потому что там попса. Ширпотреб.
Ширпотреб бывает везде, даже в мозгу.
Это правда.
Но она у них тщательно замазывается чем угодно.
Фактически в 30% случаев это просто надувательство и после оплаты вы получаете стандартный листик, на котором просто стоят ссылки на сайты, выдернутые из поисковика. И ТОЛЬКО ТО.
В остальных 69% это хитрость такого пошиба: к примеру, вы находите таки в их суперпупер листах некую компанию, которая и товар имеет с удобоваримой ценой, где вы сможете прикрутить еще хотя бы 2% своих денег, и шиппинг удобоваримый и все вроде есть, все проверено. Обращаетесь туда, а в ответ - товара нет в наличии, извините. Вы говорите себе "...А фигня... Ща другого найдем. Главное увидел - уже лучше, чем было, значит тут можно порыться, что-то да найдется..."
Вы роетесь, роетесь. Находите опять. Проверяете. Товара опять нет в наличии.
Поверьте мне, так будет в 99% найденного "вкусного" товара. Почему? Потому что:
1. Такую базу используете не только вы, но и люди, которые раньше ее получили. Так что даже если поставщик и не миф, у него на самом деле нет товара, его разбирают толпы реселлеров. Не только вы хотите зарабатывать...
2. В 99% случаев поставщик с вкусным товаром, это просто миф, выдумка. Его не существует. Он добавлен в базу, чтобы вы не оставляли надежду. И вы ищите, ищите. Пройдете 10 тысяч таких контор и желание пропадает. Вы говорите себе - да провались оно пропадом. И это, в общем верно. Но деньги вы уже потратили. Ничего неподелаешь. Кстати, я проходил списки по 100 тысяч компаний. Дважды. Каждую. Это было как хобби. И где то через месяц я стал замечать, что они просто дублируются многие, чуть название перекинул и все - новая контора. :smile:
И вот, эти "книжкосайты" снимают с вас стружку в виде ваших кровных 49, 99, 199, 299 долларов (а бывает даже выше).
Справедливости ради, стоит отметить, что все таки, среди массы предложений вы сможете, конечно, найти пару предложений, которые могут вас заинтересовать.
НО! Во первых, эти предложения несложно найти самому в свободном доступе, это не тайна. Вообще все их списки это не таинственные руны. Это общедоступная информация, которую чуть отшлифовали, запихнули в красивую обложку, налили болота процентов на 95 и выпустили в свет. Так что доступ к такой информации никак неможет стоить столько, сколько вы им уже отдали...
Вооот...
А во вторых эти предложения настолько популярны, что ваш товар будет как у всех, с такой же ценой. И как обычно бывает в таких случаях, ваша прибыль с продажи будет составлять буквально центы, поскольку конкуренция на этом поставщике будет просто космических масштабов. А в минус работать никто не захочет. Так что порог собственных доходов все будут снижать настолько, чтобы просто "штаны не упали". Недумаю что вас это может устроить... Ну, разве что маньяков-опытонабирателей. Правда, это опытом назвать можно с некоторой натяжкой.
Некоторые "красавчики" тратят тысячи долларов в погоне за "призраком" прибыли, вбухивая их в "продукты" от этих контор.
А суть этих продуктов очень проста: Выманить из вас побольше денег, давая по одной горошинке на каждом этапе.
Вы поедаете их, но насытится неможете, поскольку вас каждый раз подстегивают приобрести новый, более дорогой продукт, поскольку там будет также горошинка, даже крупнее предыдущей. И так дальше и дальше...
Многие приобретают дополнительные продукты, к примеру "типа" интернет-магазины. И пыжатся там, продавая эти "продукты". Или даже становятся реселлерами по продаже, буквально втюхивания, тех же самых дроплистов.
Сегодня я давно отошел от этих дел и могу взглянуть на все со стороны. Когда-то я был убейным павером (eBay powerseller), у меня был интернет-магазин, да не один, а 8 штук.
Каждый раз, когда убей закручивал гайки, поднимая тарифы, я все больше и чаще задумывался над тем, каков мой бизнес.
Я сотню раз бросал убей.
Но сотню раз возвращался к нему.
И тут тоже все просто. Одна из основных причин была, конечно, в клиентах. Клиенты - вот наш главный груз, наш козырь, наше богатство.
Когда я уходил с убея, я каждый раз терял клиентов.
И каждый раз был вынужден их набирать.
К чему я это все... А вот к чему.
Когда я работал по классическому дропшиппингу, мои клиенты были недовольны. Чаще они были недовольны, чем наоборот.
Но они глотали мои лоты, поскольку их количество было громадно, это же убей.
Каждый раз, когда убей вводил новые тарифы на оплату своих услуг, я делал "от ворот поворот" и говорил себе: "...Козлы! Да с такими ценами, на чем же я сам буду зарабатывать?!..."
И благополучно уходил на свои магазины, надеясь подняться над землей грешной.
Проходило время.
Время и результаты торговли говорили мне о том, что как бы я ни пыжился с привлечением клиентов на свои магазины, какие бы суммы не тратил на рекламные компании, все равно мои потуги были менее эффективны в части прибыли, чем те же потуги, но в 10 раз меньше и на убее.
И я возвращался...
И эта история повторялась раз за разом, а я оттачивал чувство насыщенности доходами и понимания реальной себестоимости работы, уходя от правила "Бизнес по-русски".
И вот когда я понял, что без убея не обойтись, я оставил только один сайт, остальные удалил. На сайте разместил рекламные материалы, каталог продукции.
А основную массу начал продавать на убее.
Я просто начал применять другие шаги для реализации своей продукции, оригинальные, уникальные шаги.
И тогда дело пошло гораздо веселее...
Но вот тут я вновь вернусь к дропу, потому что все это я рассказал именно для того, чтобы вы поняли мой путь, путь становления.
Так вот, по дропу пришло прозрение буквально и просто - дропшиппинг, а точнее схемы продажи по этой технологии, следует делать хитрее, тогда и доход будет выше и суммарный риск будет "в рамках".
Тогда я сделал просто. Я занялся поиском компании, которая была маленькой и совсем неудаленькой. Я мог бы помочь в реализации ее товара. А поскольку в бизнесе производства и торговли это главное, то я мог бы ставить некоторые условия.
Я обратился к каталогам и через некоторое время нашел подходящий вариант для меня.
Это была небольшая компания, производящая автосветотюнинг. http://www.XXXXXXXXXXX.com/ (сайт я непоказываю из принципиальных соображений, особо любопытным могу дать линк в личку)
Это сейчас она имеет свой сайт, имеет каталог продукции, имеет даже ссылку на условия дропа.
А раньше это была контора буквально с одной страничкой на бесплатном хосте, на которой имела прайс и корявые, неполные, данные.
Я поговорил с ними, предложил схему реализации продукции, оформления грузов, оплаты. В общем, все, что мог вспомнить и предположить в ходе нашей будущей работы. Долго уговаривать их не пришлось, уже через месяц продажи через меня (не знаю, только ли через меня, но всю славу заберу себе в этот раз) они сообразили себе сайт поприличнее. Потом через год еще приличнее, имя себе купили доменное. И дело шло, шло, шло...
Но, как всегда бывает, всему хорошему приходит конец - контора "опопсовилась", а значит, для меня кормушка была потеряна - конкуренция выдавливала все возможные прибыли.
Убеепокемоны - ужас нашего времени.
Я слез с них и начал думать, чем заняться дальше...
И пошел дальше.
Была новая контора. Новые переговоры, новые условия, новые подвиги.
И так далее...
Все это опять таки к философскому выводу:
1. Ищите нестандартные пути.
2. Ищите того, кому вы можете быть полезны в реализации товара.
3. Ищите маленьких, забытых и заброшенных.
4. Ищите производителей.
5. Давайте объявления, компания может найти вас сама.
6. Договаривайтесь. Не ищите готового решения у компании, они чаще всего знают о продажах по системе дропа намного меньше вашего.
7. Многие компании имеют минимальные партии поставок. Это, как говорится, по дефолту. Но ведь у вас есть язык. Точнее клавиатура. А значит все, что вам надо сделать, это обратится к тутошнему правила номер 6.
8. На переговорах покажите себя знающим, но простым человеком. Дайте свои координаты, подробнее расскажите о вашей работе. Будьте для них "своим в доску".
9. Делите свою излишнюю прибыль с ними. Не просто забирайте свою долю с продаж, а делитесь с ними своей полученной излишкой - вы приобретете новый статус, улучшенный, продвинутый статус. Вам это ох как пригодится еще...
10. Не пытайтесь искать производителя всего - многое враг хорошего. Лучше как раз узкая специализация. А вы как умный теленок, будете сосать сразу несколько мамок.
11. Постарайтесь найти такую компанию-поставщика рядом с вами, в одном городе, регионе, стране. Вы сможете говорить с ними на одном языке, понимать "национальные загоны", знать их возможные проблемы. Неместная компания тоже сгодится, но, как я говорил выше, ищите общий язык. Общий человеческий язык (не биологический конечно, моральный), не деловой. Это главное.
12. Многие компании не имеют товара в наличии, а сделают его по вашему заказу. Поэтому вам надо иметь это ввиду. Возможно, следует сделать пару экземпляров товара, чтобы при продаже покупателю не пришлось ждать слишком долго его получения.
13. Небойтесь работать с "бестоварной" схемой (это о правиле 12). Просто учитывайте это в своих лотах. Можно даже торговать товаром вообще без его наличия. Оговорите это в листинге, большинство клиентов к этому не относятся так уж критично.
14. Чем больше вы будете продавать товара, тем больше будут ваши скидки и поблажки. Стремитесь к гонке за объемами, а не за ценой.
15. Пока вы будете вовремя и без проволочек платить, вы будете любимчиком. Не стоит в один момент забирать на собственные нужды выручку с обороткой, при этом попросив поставщика об одолжении и отсрочке платежа. Это бизнес, а поставщик тоже человек - ему тоже детей кормить.
16. Планируйте рабочий день не только для себя, но и для работы с дропером. Они тоже люди и долго терпеть полуночные разбирательства не будут.
17. Не бойтесь чуть завышенных цен на вашем выходе в продажу. Предложите своим клиентам нечто большее, в виде сервиса, подарков или психологии покупки. Клиент проглатывает не только цену, но отношение к нему.
18. Привлеките постоянных клиентов, делайте скидки, вплоть до нулевой прибыли - ваша задача сохранить и приумножить клиентов.
19. Стремитесь к однотипным товарам - это сохранит ваше время на подготовку товара к продаже, а также его дальнейшее сопровождение на всех этапах.
20. Стремитесь иметь разнообразие одноклассовой продукции в продаже. Специализированность - ваш ключ к успеху.
21. Всегда продолжайте искать что-то новое, не останавливайте поиск. Потому что, всегда есть возможность заработать больше.

Вот.
Такой небольшой опус, сваленный "в кучу".
Желаю удачи в начинаниях.
ЗЫ На написание этого текста ушло 67 минут жизни. И на часах без пятнадцати 2 ночи...
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Огласите, пожалуйста, условия доступа в закрытый раздел
:)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Com8, пока условий доступа нет.
Анонсом могу сказать только следующее:
Доступ в раздел будет делится на несколько групп.
Будет платный и бесплатный доступ.
Также будут отдельные "продукты" вне категорий.
Бесплатный доступ будет осуществлятся выборочно-персонально, для тех, кто много делает на форуме, кто несет искру жизни, искру знаний, искру стремлений.
Платный доступ будет для всех.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
судя по всему в платном много интересного, прочитала на одном дыхании... хотя для меня ebay не средство дохода
а бесплатный доступ реально получить? или все таки идти читать как оплачивать :twisted:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
zapp.ru можно отнести к дропшипингу?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Здравствуйте,прочитал Ваши правила ,они написаны как итог Вашей работы по дропшипингу и распродажам. Я хотел начать работу по дропшипингу с покупки базы данных.Завел в поисковой системе слово "дропшиппинг" ,выбрал Advisor poviews, который по рейтингу выставляет три компании,которые занимаются дрошипингом с 2000г.,стоимость доступа к спискам 47-199$,но прочитав ,Вашу статью я остановился в нерешительности: покупать или нет. Искать самостоятельно : в сети очень много лжи: по какому алгоритму искать поставщиков? Мое предположение : все таки есть рейтинговые компании которые реально оценивают дропшипинговые и оптовые компании ???
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИМХО:
bivisdotnet намеренно предлагает уйти от баз данных!!!
Базы есть, но при работе с ними маржа: или "-" или "+000000.1"
Предполагается мыслить более масштабно!
Не надо искать или ждать базу от Злой Гуру --- ее нужно формировать самому!!! Любое предложение (узко направленное по подъему денежной массы на одно рыло) - не может быть осуществимо!!!!!
bivisdotnet Не Бог!!! Он не сможет удовлетворить каждого страждущего. Он может только подсказать путь - для грамотного осмысления предполагаемых действий "рядового" пользователя...

Это не подлизон! Я скептик! Кто понял - тот осуществил! ---(давно)--- Кто не понял - тот за-бет

Я Вот только предполагаю и надеюсь, что у bivisdotnet есть чувство ответственности!!!!
Чем дальше он сухарит тему, тем меньше (по моему мнению) в ней реальной пользы. И Стартер ветки - возможно это понимает...
Я искренне буду рад если я сейчас не прав, и прилюдно попрошу у Вас -bivisdotnet - за это прошения!!!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
По поводу РАСПРОДАЖ я попытался кое что написать в тему РАСПРОДАЖИ В США если интересно взгляните - потому как о распродажах не увидел в этой ветке ничего а людям может быть это интересно
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
В США если интересно взгляните - потому как о распродажах не увидел в этой ветке ничего а людям может быть это интересно
Здравствуйте,где можно посмотреть Ваш материал,дайте ссылку.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
В США если интересно взгляните - потому как о распродажах не увидел в этой ветке ничего а людям может быть это интересно
Здравствуйте,где можно посмотреть Ваш материал,дайте ссылку.
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Статья интересна очень. Как раз решил занятся dropshiping`ом. Но вот Не знаю ни одной доверенной компании. Да, Гугл в помощь, но там "книжки-зазывалки". Стоит ли доверять бесплатным компаниям вообще?

И что будет происходить при следующей ситуации:
Продал товар
Покупатель перечислил мне
Я перечислил организации
Она не отправила товар (напарила попросту)

Если на меня пожалуются в PayPal`е, то в реультате разборок деньги будут сняты с их счета, если я скажу, что продавал товар по dropship ?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Treasure Box Office- покемоны правят миром.... увы.....

прочитайте первое сообщение
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, Гугл в помощь, но там "книжки-зазывалки". Стоит ли доверять бесплатным компаниям вообще?
Неправильно. Книжки зазывалки там ищются по поиску дропшипинг, самые низкие цены и прочее. А нужно искать более конкретно. Т.е. просто разного типа компании, выпускающие или реализующие что либо от первого лица.
Ведь именно об этом и писалась статья из первого поста.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Т.е. просто разного типа компании, выпускающие или реализующие что либо от первого лица.
Ведь именно об этом и писалась статья из первого поста.
Полность согласится не могу - но 85% считаю правильно высказанная мысль. Вы должны понимать что в основном на дропшипинге работают посредники сделавшие свои наценки на товар и пытающиеся ВАШИМИ руками и деньгами продать свой товар имея свою прибыль при любом стечении - продали вы товар или нет (это вы будете платить проценты Ебею и палке, а вслучае изменения цены на складе то и покрывать разницу в цене - ну а если товара на момент продажи уже небудет на складе то и разбираться и рисковать своей репутацией на Ебае тоже ВАМ)
Поэтому - лучше синица в руке - чем .....
Ищите партнеров или стоковые компании где идет продажа товара (в наличии имеющегося на складе) по демпингу - но это уже другая песня
С уважением, Олег
 
F

fde800

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Огромное спасибо

Мне лично статья просто глаза открыла ... я как слепой котенок готов был тыкаться во все эти листы суперпоставщиков, чтобы "начать" так сказать, платные сервисы в расчет не брал (хотя изначально думал о них), но как-то это все эти листы сильно смахивают на бесплатный сыр...
Теперь сижу ... перевариваю, до этого у меня были совсем другие представления о дропшипе и ебае (детские).
Аффтор вааааще респект, столько времени и сил моих сохранил!!! :)
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Еще раз о списках дропшипинг компаниях. Есть такой ресурс WorldWideBrands...В ряде источников имеет положительные отзывы как Российских авторов, так из зарубежных.

Уважаемые гуру Ваше мнение???
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Почему-то показалось, что это 21 правило работы самого дропшипера, основы его отношений с "мелкими и неудаленькими". Он их находит, договаривается, обеспечивает нужный ассортимент в нужном количестве, берет на себя заботу о сбыте, рекламе, приеме платежей и транспортировке по всему миру, добавляя к цене свою выгоду.
И как совершенно верно сказано
на дропшипинге работают посредники сделавшие свои наценки на товар и пытающиеся ВАШИМИ руками и деньгами продать свой товар имея свою прибыль при любом стечении - продали вы товар или нет
Другими словами, если бы bivisdotnet предлагал свои товары не конечным клиентам, а еще одному звену в цепочке, он был бы классическими дропшипером.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
21. Всегда продолжайте искать что-то новое, не останавливайте поиск. Потому что, всегда есть возможность заработать больше.
Это правило говорит: "Не надо писать в рюмку"
Если человек чего-то добился, достиг не надо тормозить морально и физически, духовно и эмоционально! Надо двигаться вперед!!!
Что Вы все в перепродажу уперлись??? пункт 21 гласит (как один из вариантов) через перепродажу - к собственному производству.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Уважаемые гуру молчат по поводу ресурса WorldWideBrands Авот что пишет в своей книге Марина Смайли"секреты eBay для русских:
Единственно от чего хочу предостеречь, так это от неправильного выбора Drop Shipping фирмы.
Их сотни в интернете , будьте очень осторожны. Дело в том, что любой человек, который продал чужой товар, а потом переадресовал деньги покупателя третьему лицу может с гордостью называть себя "Drop Shipper" . На деле это приводит к тому, что множество людей представляют интересы производителей товара не напрямую, а через длинную цепочку таких же посредников. Вы можете найти сотни фирм-посредников в Интернете,а также столкнуться с продажей списков адресов и телефонов Drop Shipping фирм. Люди, продающие подобные списки стоимостью от 2 до 100 долларов и выше, будут утверждать, что их информация самая -самая верная!
На самом деле все эти списки фирм были составлены примитивным способом.
Поисковым системам в Интернете было задано слово Drop Shipping и из полученного результата поиска были сформированы списки фирм - посредников .

Кто покупает эту липовую информацию? Новички Интернет бизнеса !!!!!
Угадайте, откуда я это знаю ? :D))
Новички мечутся в поисках товара и в конечном счете оглушенные и подавленные обилием и противоречием информации и советов не находят ничего лучшего, как купить эти самые списки.
После этого они начинают работать с посредниками посредников. Мне ли объяснять вам это...
Думаю, что многие из вас встречались с таким видом бизнеса еще в России.

Где же выход из этой ситуации ?
Надо просто с толком выбрать фирму, которая напрямую выходит на производителя товара.
Наиболее уважаемая фирма в этой сфере - "WorldWide Brands Inc.
На их сайте The Drop Ship Source Directory вы найдете всю нужную информацию.
Владелец сайта Chris Malta широко известен в Интернет мире.
Работая с этой фирмой вы будете получать товар без длинной цепочки посредников , а значит ваша прибыль будет высокая. Ассортимент товаров у них широчайший.
Я даю вам линк сайта , если уж встанет вопрос о выборе фирмы, то лучше этой не найдете.

THE DROP SHIP SOURCE DIRECTORY. CLICK HERE !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live