• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На правах рекламы раздела Дропшиппинг и Распродажи

S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Во блин тему подняли, век живи, век учисть..
Мысль хорошая, надо с ней переспать.
Жалко у репы ограничение в полчаса :shock:
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
А еще мне показалось тут люди зациклились на дропшипе, ведь можно и просто продавать товар.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
можно и просто продавать товар

Можно и просто продавать товар, чем основная масса здесь и занимается.
Но вы представьте, насколько снижаются Ваши трудозатраты в том случае, если вы не занимаетесь пересылкой товара.
Еще один очень важный момент - вам не нужно закупать этот товар, хранить и т.д. Получается, что и риски в таком случае минимальны. Да и вообще... :shock:


P.S. В стране заводы стоят: кругом одни дропшипперы! :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Самый понятный пример дропа - организация приёма платежей в пользу сотовых операторов.
А заводам, которые стоят - нужен толковый дропер :shock:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
К ответу на вопрос:
... Вы просто не внимательно прочитали,я как раз ищу мнение тех,кто работал со списками WorldWideBrands кроме Марины Смайли, Станислав Ким,администратор E-Чай... считает эти списки одним из условием успешного дропшиппинга!
- плохо искали уважаемый.

Люди задавались этим вопросом на этом форуме без малого пять лет назад: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=9481#9481
Да и здесь вам сведущий человек уже ответил:
...
Еще раз о списках дропшипинг компаниях. Есть такой ресурс WorldWideBrands...В ряде источников имеет положительные отзывы как Российских авторов, так из зарубежных.

Уважаемые гуру Ваше мнение???
Вот вы неугомонный... Если вы неверите моим изысканиям в первом посте, НИКТО не остановит вас от покупки этой базы. Купите и будет вам счастье.
...
Уважаемые гуру молчат по поводу ресурса WorldWideBrands
Молчат наверное потому, что ответ очевиден или неизвестен.
...
Вы просто не внимательно прочитали,я как раз ищу мнение тех,кто работал со списками WorldWideBrands кроме Марины Смайли, Станислав Ким,администратор E-Чай... считает эти списки одним из условием успешного дропшиппинга!
Завязывайте с этим сайтом! В ЛС уже написал вам, имейте совесть!!!
...
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Люди задавались этим вопросом на этом форуме без малого пять лет
Уважаемый Иваныч,я тоже читал посты 2005 года,согласитесь,что не все однозначно.Конечно выгоднее быть первым в цепочке. но как этого добиться. Я выходил на производителя напрямую,но в лучшем случае давали адреса дилеров в России,в худшем не отвечали.

Давайте перейдем к конструктивному разговору,пример есть такой ресурс
wwwtradekay.com я,в нем зарегистрировался, поставил свои вопросы,и мне идут предложения от разных продавцов,в основном Китай,Англия,США. Кто-нибудь слышал о этом ресурсе,как я понял он выступает гарантом. В поисковой системе форума информации о нем я не нашел
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
А как в нашей стране можно быть гарантом чего либо? Если само руководство ведет себя сегодня так завтра по другому?:lol:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
В поисковой системе форума информации о нем я не нашел

Я бы поостерегся сотрудничества с таким ресурсом, о котором нет никаких отзывов в сети...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дядя Федор, ну если хочет человек вляпаться, ну пусть влезает...

Если даже после того, как Гуру в отдельной теме даже не рыбу - удочки предлагает - такие вопросы задавать... Это, ИМХО, судьба... :lol:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Helga_, ну просто пытливый ум у человека. Пока не потеряет деньги/время не успокоится. :lol:

Как маленький ребенок: а что будет, если я засуну шпильку в розетку?

... и ведь засунет... :lol:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Юрий Берсенев, я знаю об этом ресурсе. И я немогу сказать что там все плохо.
Пробуйте и будете иметь бесценный опыт, расскажете всем, как у вас все отлично сложилось.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ма-ахонькое имховое имхо...


Проблема выбора компании для дропшиппинга в конечном итоге - это та же проблема выбора товара для торговли. Если человек хорошо разбирается в определенном виде товара (а хорошо разбираться один человек может в достаточно ограниченном количестве видов товара, невозможно быть компетентным абсолютно во всех сферах жизни), то такому человеку не нужны будут эти громадные базы с кучей товара, даже если бы эти все базы были реальными и правдивыми. Человек просто сможет найти компанию, производящую такой вид товара, его компетенция позволит ему распознать качество товара, определить выгодность цены для рынка и прочие параметры, которым компания должна соответствовать. Эта же компетенция позволит ему составить грамотное описание, действительно интересное потребителю такого товара. Она же позволит ему лучше налаживать отношения с клиентами. То есть у человека, компетентного в товаре какой-либо конкретной ниши, уже будет преимущество перед теми, кого этот товар заинтересовал просто из-за заработка. И если этот человек будет и дальше двигаться в направлении, в котором компетентен, то ему не страшны будут никакие конкуренты, озадаченные только деньгами и считающие, что все дело только в том, чтобы найти компанию с лучшими ценами, даже если они будут узнавать его "рыбные места", он всегда будет на шаг впереди.

Прошу никого слишком серьезно не относиться ко всему вышенаписанному. Я ничего не смыслю в дропшипинге и в данный момент жизни этот вид заработка меня интересует разве что для общего развития, чисто теоретически. Можно кидацца в меня тапками. :lol: Просто шла мимо, захотелось высказать свое мнение (у меня такое бывает :lol: ).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Sneckus, он вновь переведен в полностью скрытое состояние. Группы "самых самых" набраны, дополнительного набора пока не произвлдится.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Проблема выбора компании для дропшиппинга в конечном итоге - это та же проблема выбора товара для торговли.
Вот ведь какой вопрос! :lol: Причем - ко всем, кто уже пробовал дроп, набил шишки или получил прибыль. bivisdotnet - к Вам - в первую очередь ибо Ваш опыт бесценен.
Этот вопрос поднимался в этом разделе много раз и в разных формах :lol: , но я изобрел новую форму :oops:
Собственно вопрос:
В какие разделы убея стоит соваться с отечественными товарами (сувениры, коллекционирование ....), а в какие не стоит (авто, мото ...)? А если товар не отечественный, а, например, китай/корея, но из выносного производства (американских фирм)?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
В какие разделы убея стоит соваться с отечественными товарами (сувениры, коллекционирование ....), а в какие не стоит (авто, мото ...)? А если товар не отечественный, а, например, китай/корея, но из выносного производства (американских фирм)?
Я считаю что лучшее соотношение прибыли к трудозатратам для хСССР продавцам будет:
1. При продаже хандмэйд.
2. При продаже топов дропом из Пульса.

Остальное, извините - не для того раздела и не для открытого доступа.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Можен не в эту тему конечно но есть вопрос как при торговле по системе дропшипинга когда товар отправляю не я мне узнать что покупатель получил товар а то он могет его получить а мне сказать что извините ничего не получал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live