• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как использовать 2CheckOut и Asist для собственного сайта ?

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Всем привет !

Подскажите пожалуйста как мне можно подсединиться к этим системам,
дело в том что я имею свой сайт и хотел бы принимать оплату за товао через свой сайт с помощью кредиток
Какой лучше из этих систем пользоваться ?
Может кто-то подскажет кто уже пользуется этими системами
Заранее всем благодарен
Жду ответа
:mrgreen:
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Да, видно никто не силен в этом вопросе и ответ,мне кажется на мой вопрос мне не удасться получить.
Главное для себя я понял то что через 2Checkot Работать проще и дешевле,даже предварительная регистрация у них в почти 3 раза дешевле и да и документо как для юр лица не надо собирать.
Может кто нибудь принмает уже платежи через них на своем сайте ?
Подскажите как реально сними работать или нет.
Nevidimka или Unclefedor вы же по моему работаете с ними или я ошибаюсь,подскажите как с ними работать можно,без напрягов или не стоит связываться?
Спасибо за ответ
Жду
:mrgreen:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Главное для себя я понял то что через 2Checkot Работать проще и дешевле,даже предварительная регистрация у них в почти 3 раза дешевле :mrgreen:
это дешевле чего в 3раза ?
я с ними не работаю, про 2Checkout тут уже писалось, поищи внимательно, там не все так просто, работать реально, но они не все платежи примут, ты им должен предоставить документы об отправке товара, вывести деньги можно только на свой банковский счет (чтобы было выгодно), причем малые суммы не выгодно выводить т.к. сам перевод тоже стоит немало.
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Дешевле в три раза,это я имел ввиду что регистрация в assist стоит от 120 до 180 баксов а у 2checkout - всего $49,99
Это понятно когда ты товар реальный продаешь,а я кроме того что на ebay работаю еще и малораскрученным сайтам ,помогаю в их раскрутке и предоставляю информационные услуги, интересно как они принимают за это платежи,это понятно когда реальный товар тебе покупатель плотит ты отпр товар и предост 2сheckout трекинг нумбер,
а интересно как они принмают платежи за например , допучтим возьмем регистрацию сайта в поисковиках (например 1ps.ru - работает с 2Checkout,на их сайте возможна проплата через них)
Поэтому мне и интересно,может есть здесь тот кто не только ограничивается одним ebay .
Благодарю вас за ваш ответ
А также жду может ктонибудь еще подкинет ответ на эту тему

:mrgreen:
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Я использую 2checkout уже больше года. Там есть раздел как создать линк для сайта с мгновенной оплатой кредитной картой. Этот линк ты располагаешь под кнопкой оплаты и все проблемы. Если у вас есть проблемы с сервисом 2checkout, то они могут заключаться, по-моему, в плохом знании английского. Тогда надо учить помаленьку :mrgreen:
Пример:
Want to sell products and access shopping cart functionality on the 2Checkout.com?
Add your products here and then grab code snippets to add to your site.
или:
Selling a digital Good?
Add your e-product here and then grab code snippets to add to your site.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live