• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть. (Как получить свои кровные назад? Ошибочный товар)

HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
iTsarev
Уважаемый, да не надо кипятиться-то так... нервные клетки не восстанавливаются :lol:
Почитайте свой первый пост и сравните с предпоследним.
Либо надо было излагать вашу переписку с продавцом дословно и с датами, либо не надо теперь на меня ногами топать, ибо, извините, не телепат, чтоб угадать то, чего вы не писали :D
Ну, ежели вы с продавцом общались в том-же ключе, как мне ответили... то в этом нет ничего удивительного :lol:
Человек вы, как я вижу, нетерпеливый и горячий... трижды вы уже поторопились... постарайтесь на будущее несколько сдержаней быть... оно вам же на пользу и пойдет :lol:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

iTsarev

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, я стараюсь быть более сдержанным - это только Ваш комментарий вывел меня из равновесия (за что я собственно и извинился, я не люблю не компетентные ответы из серии "абы куда"). Прошу прощения и перед Вами, открыть тему ночью после работы в режиме бешенного цейтнота достаточно проблематично, хотелось коротко и ясно... не вышло, даже тему не указал.
 
F

fdfd

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
veliki novgorod
У меня похожая ситуация, прислали мне товар не того размера, пишу селлеру мол так и так не то ты прислал, фотки отослалему , не отвечает гад, написал ещё раз, подождал недельку, не отвечает, создал диспут в палке что товар не соотвествует описанию из за размера, он там ответил что сожалеет и говорит отсылай мне его обратно, отсылать дорого получится, что можно сделать?
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Рефанд ему без вопросов сделали, еще и предложили ботинки себе оставить... А он нег... Confused
Перечитайте, ботинки ему никто не дарил. А негатив за ошибку
и потерянное время, вполне справедливо.
Позитивом уж точно тут не пахнет, нейтрал еще куда ни шло.

А как по вашему переводится это предложение??
no there is no way we are refunding you that amount. That can not be right... I rather just refund the cost of the shoes to you and you can keep the shoes.
Насколько я понимаю так что прод предложил оставить ботинке себе плюс он возместит 222$.Так что всетаки учите английский либо пользуйтесь промтом тогда все будет ясно.И не спешите это самое главное.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Правильно.Надо наказывать продов.Хотя бы так. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live