• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как безопаснее заплатить за покупку?

  • Автор темы Evgeny___
  • Дата начала
E

Evgeny___

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
как безопаснее заплатить за покупку?

Хочу купить на амереканском ибэе айтем баксов за 400. Есть знакомые в америке которые получат посылку и переправят её мне. Также они могут заплатить за неё, но в случае неполучения ими посылки разбираться что к чему они не будут :? Paypal аккаунта у них нет т.к. люди далёкие от компьютера.
Оплатить мою покупку там они могут money order-oм или personal check-ом, но, как я понимаю это не совсем безопасно - деньги можно выслать а товар не получить.
Пробовал уломать селлеров послать айтем по UPS COD но никто не соглашается.
Ещё есть вариант заплатить на paypal через rupay, но судя по отзывам на форуме это тоже далеко не самый надёжный способ.

Посоветуйте plz как лучше поступить.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Evgeny___ если палки нет, то безопаснее всего если продавец принимает кредитки на своем сайте через какой-то известный чекаут. Если он не вышлет товар то можно будет просто вернуть платеж на карту через свой банк.
 
E

Evgeny___

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
А если кредитки не принимает. Берёт только Money order/Cashiers Check/Personal Check или PayPal.
В таком случае как луше платить - на палку через rupay или чеком внутри usa?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А че, через посредника не заплатить?
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Йому не охота віддавати % посередникові.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live