• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платежная система Пэйпал Беларусь. Оплата покупок и прием платежей.

V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
Ставки подоходного налога в Польше Налог с доходов физических лиц в Польше имеет две ставки 18% и 32%. Размер налога зависит от суммы дохода полученной за год. Это называется налоговым порогом, в Польше есть два налоговых порога, один для доходов до 85 528 злотых, второй для доходов превышающих эту сумму.21
 
C

Canna1984

Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Ставки подоходного налога в Польше Налог с доходов физических лиц в Польше имеет две ставки 18% и 32%. Размер налога зависит от суммы дохода полученной за год. Это называется налоговым порогом, в Польше есть два налоговых порога, один для доходов до 85 528 злотых, второй для доходов превышающих эту сумму.21
Ну вось. Вестерн Бид не так уж плох.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Самый лучший способ - это самый правильный. То есть без нарушений правил платежной системы, а значит не надо скрываться, придумывать вымышленные данные и нарушать правила.
Поэтому, когда в России не было приема платежей на PayPal, я пользовался услугами посредника, и принимал платежи через посредника. И всеv рекомендую поступать так же. Обман платежной системы (предоставление недостоверных данных, регистрация на чужие данные) может аукнуться в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
А поскольку имя будет одно и тоже (т.к. банковский счет для вывода денег с ПП должен быть зареген на то же имя, что и акк. ПП), то рано или поздно они обратят внимание на меня.
У вас не то, что имя - айпи будет один и тот же :)
Прокси пользуйтесь при заходах и регистрации.

В этом то все и дело... Если бы так было можно, то была бы огромна дырища в безопасности платежной системы.
Даже и не знаю - не особо этот вариант отличается от того, что будут транзитные переводы физик-физик и сливать уже будет второй.
Но по физикам, я подозреваю, уже ПП пасет, поэтому скоро все, кто хоть сколько-то регулярно торгует на том же ебее, будут вынуждены открывать ИП...
Сообщение было автоматически объединено:

Поэтому, когда в России не было приема платежей на PayPal, я пользовался услугами посредника, и принимал платежи через посредника. И всеv рекомендую поступать так же. Обман платежной системы (предоставление недостоверных данных, регистрация на чужие данные) может аукнуться в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте.
Ога, один нюанс - в правилах платежной системы написано, что хозяин счета это его бенефициар. Должен быть :)
Иначе нарушение.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live