• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JURA IMPRESSA J 9.3 One Touch TFT от http://www.stoll-espresso.de/

K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Здравствуйте! хочу заказать машину на Штоле, подскажите по какому курсу списываются деньги на РР. Карта у меня рублевая. Спасибо!
Здравствуйте! На РР стоит отключить конвертацию валюты, слишком у них курс высок, тогда деньги спишутся по курсу вашего банка.
 
L

Lap04ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день!
Искала информацию про jura j9.2 и наткнулась на этот форум.
Никогда раньше не пользовалась интернет магазинами других стран...Помогите пожалуйста.
Мельком прочитала про закон и пошлину...Не ввели еще?
Сколько по времени шла посылка?
Какой процент нужно отнимать?16?
От какой цены?
Как найти минимальную цену на эту машину?

Буду очень благодарна за ответы и помощь.))
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Добрый день!
Искала информацию про jura j9.2 и наткнулась на этот форум.
Никогда раньше не пользовалась интернет магазинами других стран...Помогите пожалуйста.
Мельком прочитала про закон и пошлину...Не ввели еще?
Сколько по времени шла посылка?
Какой процент нужно отнимать?16?
От какой цены?
Как найти минимальную цену на эту машину?

Буду очень благодарна за ответы и помощь.))

Здравствуйте!
Пошлину пока не ввели.
Посылка из-за рубежа идет от недели до месяца (как повезет, прогнозировать очень сложно), правда, бывает и больше месяца, но редко и из Германии у меня так долго шла всего одна и то когда был завал на почте.
Где-то тут расчет приводил... да от цены машины отнять 16% (если из Германии, не всех европейских стран он такой, но порядок тот же) + стоимость доставки.
Минимальную цену можно посмотреть на idealo.de (типа нашего яндекс маркета), но надо учитывать, что не все шипят в Россию.
 
L

Lap04ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте!
Пошлину пока не ввели.
Посылка из-за рубежа идет от недели до месяца (как повезет, прогнозировать очень сложно), правда, бывает и больше месяца, но редко и из Германии у меня так долго шла всего одна и то когда был завал на почте.
Где-то тут расчет приводил... да от цены машины отнять 16% (если из Германии, не всех европейских стран он такой, но порядок тот же) + стоимость доставки.
Минимальную цену можно посмотреть на idealo.de (типа нашего яндекс маркета), но надо учитывать, что не все шипят в Россию.

Спасибо!
Нашла http://www.idealo.de/preisvergleich..._-impressa-j9-one-touch-piano-white-jura.html
Правильно?
Получается 1172,61euro-16%=984.48 euro+ доставка.Выгодно получается, т.к. у нас эта машина стоит от 67500 руб.

А сколько средняя стоимость доставки?
А как списываться с продавцом?
Читала еще, что кто-то скидку просил или в подарок кофе.))
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Спасибо!
Нашла http://www.idealo.de...white-jura.html
Правильно?
Получается 1172,61euro-16%=984.48 euro+ доставка.Выгодно получается, т.к. у нас эта машина стоит от 67500 руб.

А сколько средняя стоимость доставки?
А как списываться с продавцом?
Читала еще, что кто-то скидку просил или в подарок кофе.))

Не совсем, Вы нашли минимальную цену (но по сравнению с нашей ценой порядок останется), надо смотреть магазин и отправляет ли он в Россию. Обычно все покупают у Штоля:
stoll-espresso.de - проверен, доставка 69 евро (если не ошибаюсь), еще заказывал у kitchenland.de - все пришло в лучшем виде (может упаковка внешняя чуть слабее оказалась), стоимость доставки порядка 30 евро (вроде). У каждого магазина есть мыло, на него и писать... если проблемы с английским, то пользоваться переводчиком, главное коротко и не двусмысленно спрашивать.

Просить можно, можно и получить :), но это из переписки с продавцом.
 
L

Lap04ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Не совсем, Вы нашли минимальную цену (но по сравнению с нашей ценой порядок останется), надо смотреть магазин и отправляет ли он в Россию. Обычно все покупают у Штоля:
stoll-espresso.de - проверен, доставка 69 евро (если не ошибаюсь), еще заказывал у kitchenland.de - все пришло в лучшем виде (может упаковка внешняя чуть слабее оказалась), стоимость доставки порядка 30 евро (вроде). У каждого магазина есть мыло, на него и писать... если проблемы с английским, то пользоваться переводчиком, главное коротко и не двусмысленно спрашивать.

Просить можно, можно и получить :), но это из переписки с продавцом.

Константин, я в печали.(( Ни у одного из двух этих магазинов нет этой модели.
Не поверите, я ее из-за дизайна и цвета присмотрела- белую хотела.))
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
L

Lap04ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
L

Lap04ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый вечер!Наконец-то приехала наша Юра)))
Но вот косяк...при запуске пишет о промывке и заполнении системы, а дальше никак.
Кто сталкивался?
Подскажите плиз что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live