• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Joesnewbalanceoutlet перестал принимать оплату российскими картами?

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
когда я позвонила на следующий день в Сбербанк, мне такого варианта не предложили к сожалению............
Зачем варианты? Я сказал - мне надо отменить платеж и платеж отменили. Что сказали в поддержке сбера? Надо долбить Сбербанк, если до сих пор не вернули.
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Купил на Ебее у них 574 спорт. Оплатил пайпалом с доставкой через ШП в Фолкрофте. Заказ приняли без проблем и отправили через 2 дня
 
E

EdM

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Ситуация следующая. Сделал заказ (Joesnewbalanceoutlet), оплатил по карте сбера он дошел до местной почты в США, но по моему тупизму (не правильно указал адрес посредника) товар не доставили посреднику и заказ вернулся в магазин. Деньги вернули. Затем я решил воспользоваться посредником Лайтмф где было грамотно расписано где и как надо указывать свой адрес в США. Сделал по новой заказ и оплатил по той же карте сбера, оплата прошла но товар отменили пришло письмо с подозрением на мою карту. Вернул деньги отменив покупку через оператора сбера. Тут же решил повторить операцию но плачивал картой тинькофа, аналогично списали деньги заказ отменили. Теперь жду возврата.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
RusLav

RusLav

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
76
Баллы
193
Местоположение
Россия
Я написала, ответили: Ваш адрес доставки связан с подозрением на нелицензированное распространение продукта New Balance. Наш сайт строго обслуживает отдельных потребителей в Соединенных Штатах и не имеет лицензии на продажу продукции международным дилерам.
Если не секрет то куда именно писали? На сайте только телефон, а по нему бесполезно общаться, дважды давали обещание разобраться и написать и тишина.Спасибо.
 
A

Ash2O

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
106
@Ivan D Здравствуйте! Никак не могу заказать кроссовки в последнее время с сайта joesnewbalanceoutlet. И даже по услуге полное сопровождение у почтой ком не получилось( адрес их склада в черном списке у магазина) Можете помочь с выкупом и пересылкой боксберри до пункта выдачи? Во сколько мне это обойдется ?
 

Вложения

  • КРОССЫ.png
    КРОССЫ.png
    53.6 КБ · Просмотры: 547
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
адрес бандерольки тоже в стоплисте у них... только что отменили заказ. Проблема именно в адресе, с картой (сбер) проблем нет.
ответы joesnewbalanceoutlet:
"Correct, we are not able to ship to freight forwarding companies."
"Your shipping address is associated with suspected unlicensed distribution of New Balance product. We strictly serve individual consumers in the United States and are not licensed to sell products to international dealers."
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Делал заказ сначала на адрес главнойкоробки, оплатив картой Рокета, с биллингом российским — заказ сразу же отменили. На тот момент ещё был не в курс проблем, поэтому повторил заказ, как итог — деньги за два заказа в блоке. В чате магазина сразу сказали, что адрес в блоке, поэтому без вариантов, не отправят. Написал в банк, написал в магазин, в течении пары дней-недели деньги вернули.
Потом почитал форум, решил пошаманить над адресом, да, видимо, перестарался. =) Сделал заказ всё на тот же адрес главнойкоробки, но изменённый, так же изменил номер ящика у посредника и zip, по аналогу, как определяет ebay (5+4 символов). Оплачивал той же российской картой Рокета, заказ без проблем оформили и следующей ночью же отправили. Только через пару дней, по отслеживанию на сайте UPS появилось "Return to Sender. The apartment number is either missing or incorrect. This may delay delivery. We're attempting to update the address. / The package will be returned to the sender.". Пробовал написать в поддержку UPS, но они развернули, мол, отправление уже на обратном пути, ничего сделать не можем, связывайтесь с магазином.
Теперь жду, когда заказ вернётся в магазин, буду посмотреть что дальше.

Мораль: не перегибайте. =)
 
Последнее редактирование:
B

Blesst

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Калуга
Тоже два заказа "Cancelled", техподдержка молчит с 27 числа.

Жалуются на карту:
Unfortunately we are unable to process your Joe's New Balance Outlet order due to the credit card being declined. This could be the result of a mistype during the checkout process. You may wish to place a new order and re-enter the account information.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Жалуются на карту
Если не затруднит, то напишите картой какого банка оплачивали и на какого посредника оформляли отправку?
изменил ... zip, по аналогу, как определяет ebay (5+4 символов)
Вы его верно изменили? Или просто на любые случайные цифры?
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Если не затруднит, то напишите картой какого банка оплачивали и на какого посредника оформляли отправку?

Вы его верно изменили? Или просто на любые случайные цифры?
На те цифры, которые по адресу определял ebay (и успешно доставлял). Теперь уже уверен, что перемудрил с этим, надо было без этого.
Блин, UPS ещё уже четыре дня "возвращает отправителю". Хотя "туда" они дошли за два дня.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
...решил пошаманить над адресом, да, видимо, перестарался. =)
что именно меняли ? отправил так же на измененный, другого мейлфорварда, пока статус:

Shipped 11/29/2018 5:06 P.M. Earth City, MO, United States
In Transit 11/30/2018 2:23 A.M. Hodgkins, IL, United States

посмотрим дойдет ли...
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
Менял английскую a на русскую
я поменял Blv (Бульвар) на Avn (Улица), O на 0, и 0 на O, сократил название мейлфорварда, но так что б все равно понятно было, индекс не менял, русские буквы не вставлял.
по трекингу прошло уже несколько пойнтов UPS.
на каком момента у вас развернули посылку ? по прибытию в конечный пункт или раньше ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Думаю, что если и стоит менять адрес доставки, то не столь кардинально. Значимые для службы доставки элементы все же лучше оставлять не измененными. Например, не менять в индексе цифры на буквы.
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Думаю, что если и стоит менять адрес доставки, то не столь кардинально. Значимые для службы доставки элементы все же лучше оставлять не измененными. Например, не менять в индексе цифры на буквы.
Эту мораль я и вынес в конце своего первого сообщения.
на каком момента у вас развернули посылку ? по прибытию в конечный пункт или раньше ?
Нет, раньше, видимо, ещё на сортировке.
 

Вложения

  • Снимок132.JPG
    Снимок132.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 482
dianaT

dianaT

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
103
@Ivan D, аналогичная проблема cancelled и деньги списались, а как связаться с вами?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live