• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как удалённо открыть карту Visa/MC иностранного банка?

F

fininfohelp

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
Сейчас многие люди столкнулись с тем, что им по прежнему нужна карта Visa или Mastercard которая полноценно работала бы в банкоматах и точках продаж за границей или онлайн, в интернет магазинах и различных онлайн-сервисах.

Можно использовать различных посредников за границей которые оплачивают сервисы со своих карт. Но у этого варианта есть такие минусы как высокая комиссия и часто необходимость предоставлять удаленный доступ к рабочем столу, что влияет на конфиденциальность и безопасность.

Некоторые интернет магазины и сервисы принимают Union Pay, но часто оказывается что принимается UP именно китайских банков а не UnionPay International которую выпускают российские банки. Кроме того, эквайеры начали блокиоровать эти карты по стране выпуска.


Выходит, что без полноценной Visa/MC всё равно трудно обойтись.

Для чего может понадобится карта Visa/MC?

*Платежи за хостинги, домены,сервера, трафик, оплата иностранных сервисов и тд итп

*Оплата сервисов Apple, Google и тд и тп (в настройках телефона можно поменять страну аккаунта на отличную от РФ и затем оплачивать с иностранной карты)

*Оплата в играх и тд и тп

*Покупки в иностранных интернет-магазинах

*Бронирование отелей и апартаментов за рубежом

*Различные платежи за границей и свободное снятие наличных за границей



Я провел огромную работу и подготовил всю необходимую информацию по этой теме.
*онлайн-открытие виртуальных карт Visa/MC (как на свои данные, так и без указания паспортных данных)
*открытие виртуальных и физических карт по довереннности в банках близлежащих стран
*открытие карт при личном визите в Казахстан


В каждом из способов есть свои нюансы и большое количество подводных камней, поэтому сейчас я провожу консультации через Телеграм,
и Вы сможете стать счастливым обладателем карт Visa/MC с наименьшими усилиями и с минимально возможными вложениями.
(Для примера - за открытие по доверенности физической карты большинство сервисов берут 25000р и выше, а я могу подсказать как это сделать за 15000р).

Бонус: подскажу проверенный способ как принять оплату из за границы

пишите мне в телеграм:
@fininfohelp

P.S. Написав что Вы с форума Taker, получите хорошую скидку на консультацию!
P.P.S. Всем отвечаю в порядке очереди :)
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Для примера - за открытие по доверенности физической карты большинство сервисов берут 25000р и выше, а я могу подсказать как это сделать за 15000р
Для примера, максимум, такого рода деятели берут 15'000 руб, на самом-то деле :new_laughing: в Казахстане.
Причём, берут не за подсказки, а за появление Сим&Visa в руках у пользователя в РФ.
 
F

fininfohelp

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
Для примера, максимум, такого рода деятели берут 15'000 руб, на самом-то деле :new_laughing: в Казахстане.
Причём, берут не за подсказки, а за появление Сим&Visa в руках у пользователя в РФ.
Приветствую!
https://easypay.world/ 24990 и поверьте это далеко не максимум)


Могу только добавить что в мою консультацию входит полная информация о всех способах получения карт в том числе и виртуальных и не только в Казахстане (в Казахстане алтын банк тем более сейчас на паузе).
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
и поверьте это далеко не максимум)
Да на здоровье, можете впаривать свои сказки здесь и дальше.
Но если почитаете на этом форуме сообщения за последние дней 50, поймёте, что с такими вашими предложениями, Вы здесь никого не найдёте.
 
F

fininfohelp

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
Да на здоровье, можете впаривать свои сказки здесь и дальше.
Но если почитаете на этом форуме сообщения за последние дней 50, поймёте, что с такими вашими предложениями, Вы здесь никого не найдёте.
Благодарю за разрешение, но хочу только уточнить что я никому ничему не впариваю и тем более не рассказываю сказки. Ссылка на сервис который делает за 24990 это тому подтверждение) Как и опровержение Ваших слов что 15000 это максимум который берут посредники в Казахстане)

Для большей ясности озвучу также что в ходе моей консультации уважаемые форумчане узнают например как открыть виртуальную карту (НЕ в КЗ) абсолютно бесплатно. Или же как открыть виртуальную карту в Казахстане с IBAN для приема свифтов НЕ в алтын банке и без доверенности. Или например как пополнить казахскую карту за 5% платежом внутри России. И это только малая часть того что я могу поведать)

За сим откланиваюсь, на дискуссии времени нет. Кому интересно, прошу в телегу)
 
Q

QVikki

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Россия
Сейчас многие люди столкнулись с тем, что им по прежнему нужна карта Visa или Mastercard которая полноценно работала бы в банкоматах и точках продаж за границей или онлайн, в интернет магазинах и различных онлайн-сервисах.

Можно использовать различных посредников за границей которые оплачивают сервисы со своих карт. Но у этого варианта есть такие минусы как высокая комиссия и часто необходимость предоставлять удаленный доступ к рабочем столу, что влияет на конфиденциальность и безопасность.

Некоторые интернет магазины и сервисы принимают Union Pay, но часто оказывается что принимается UP именно китайских банков а не UnionPay International которую выпускают российские банки. Кроме того, эквайеры начали блокиоровать эти карты по стране выпуска.


Выходит, что без полноценной Visa/MC всё равно трудно обойтись.

Для чего может понадобится карта Visa/MC?

*Платежи за хостинги, домены,сервера, трафик, оплата иностранных сервисов и тд итп

*Оплата сервисов Apple, Google и тд и тп (в настройках телефона можно поменять страну аккаунта на отличную от РФ и затем оплачивать с иностранной карты)

*Оплата в играх и тд и тп

*Покупки в иностранных интернет-магазинах

*Бронирование отелей и апартаментов за рубежом

*Различные платежи за границей и свободное снятие наличных за границей



Я провел огромную работу и подготовил всю необходимую информацию по этой теме.
*онлайн-открытие виртуальных карт Visa/MC (как на свои данные, так и без указания паспортных данных)
*открытие виртуальных и физических карт по довереннности в банках близлежащих стран
*открытие карт при личном визите в Казахстан


В каждом из способов есть свои нюансы и большое количество подводных камней, поэтому сейчас я провожу консультации через Телеграм,
и Вы сможете стать счастливым обладателем карт Visa/MC с наименьшими усилиями и с минимально возможными вложениями.
(Для примера - за открытие по доверенности физической карты большинство сервисов берут 25000р и выше, а я могу подсказать как это сделать за 15000р).

Бонус: подскажу проверенный способ как принять оплату из за границы

пишите мне в телеграм:
@fininfohelp

P.S. Написав что Вы с форума Taker, получите хорошую скидку на консультацию!
P.P.S. Всем отвечаю в порядке очереди :)
Как с Вами связаться? В телеге нет этого аккаунта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live