• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Joesnewbalanceoutlet перестал принимать оплату российскими картами?

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет. Вчера попробовал заказать через ебей (https://www.ebay.com/usr/joesoutlet). Пока не отправили. Положительный отзыв получил. Списался с продавцом, который ответил, что отправят в течении 2х дней. Пока жду
Сообщение было автоматически объединено:

вот только закрались сомнения, действительно ли это они на ебее. Жду рабочего времени офф. магазина, хочу спросить в чате
Заказывал там 10.07.18 на адрес МФ, деньги через несколько дней просто вернулись, оплата тупо не прошла до конца
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
В магазине на ебей, по вашей ссылке, вообще НЕТ товаров, проверял вчера и сегодня...

Вы измените адрес в настройках ебей на адрес посредника в США. Тогда товары будут. А сейчас не отображаются по причине указанного адреса доставки в РФ, куда они не отправляют.
Сообщение было автоматически объединено:

Заказывал там 10.07.18 на адрес МФ, деньги через несколько дней просто вернулись, оплата тупо не прошла до конца

А так же и отзыв дали и обещали выслать? Ну и 10.07.2018 вроде еще можно было на офф. сайте заказывать...нет?
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
На форумах, случайно, нет ссылок на официальную информацию от магазина по этому поводу? Например, публикацию на их сайте, где бы об этом было официально объявлено?
Вчера общался со службой поддержки почтой ком . ответили, что все МФ (MF) внесены в стоп лист аутлета....
Правда на шопфанс появился новый адрес , куда пока еще якобы отправляет магазин . Вчера сделал пробный заказ - его не отменили , статус - Pending ship...
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Вчера общался со службой поддержки почтой ком . ответили, что все МФ (MF) внесены в стоп лист аутлета....
Правда на шопфанс появился новый адрес , куда пока еще якобы отправляет магазин . Вчера сделал пробный заказ - его не отменили , статус - Pending ship...

вот тоже думаю.....правда у них стоимость доставки дороже чуть чем на том же изишип, но уже оплачены 2 посылки, а результата нуль, блин, так и денег не наберешься. Странно что отклонена доставка с офф. сайта все еще на карту не вернулась. Долбанный сбер срок рассмотрения поставил аж 16.09, при этом говорят что деньги находятся у них:(
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
вот тоже думаю.....правда у них стоимость доставки дороже чуть чем на том же изишип, но уже оплачены 2 посылки, а результата нуль, блин, так и денег не наберешься. Странно что отклонена доставка с офф. сайта все еще на карту не вернулась. Долбанный сбер срок рассмотрения поставил аж 16.09, при этом говорят что деньги находятся у них:(
В моем юникрередите вообще возврат в течение 30 рабочих дней
Сообщение было автоматически объединено:

Вы измените адрес в настройках ебей на адрес посредника в США. Тогда товары будут. А сейчас не отображаются по причине указанного адреса доставки в РФ, куда они не отправляют.
Изменил адрес в настройках на американский - результат тот же - ничего не продается
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Друзья, я уже писал в соседней теме, что могу помочь выкупить пользователям форума товары с Joe's New Balance Outlet. За помощь денег не возьму — сделаю абсолютно бесплатно, безо всяких комиссий для себя.

Правда, отправить смогу только в Россию до ближайшего к вам адреса пункта выдачи заказов Boxberry.
Или, на крайний случай, на адрес вашего посредника в США.
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Друзья, я уже писал в соседней теме, что могу помочь выкупить пользователям форума товары с Joe's New Balance Outlet. За помощь денег не возьму — сделаю абсолютно бесплатно, безо всяких комиссий для себя.

Правда, отправить смогу только в Россию до ближайшего к вам адреса пункта выдачи заказов Boxberry.
Или, на крайний случай, на адрес вашего посредника в США.

А доставка до России во сколько обойдется если прибегнуть к Вашим услугам?
Сообщение было автоматически объединено:

Изменил адрес в настройках на американский - результат тот же - ничего не продается[/QUOTE]

Странно. Поменяйте адрес, выйдите из ебей и снова зайдите в него
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
А доставка до России во сколько обойдется если прибегнуть к Вашим услугам?
Будет зависеть от веса, размера коробки и города доставки.
Вы обычно каким способом и за какую сумму доставляли?

Точно могу сказать, что доставка обойдётся дешевле, если объединиться несколькими форумчанами и сделать совместную закупку.
что за соседняя тема, я ее видимо пропустил...
Тема, где обсуждают New Balance.
 
V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
А так же и отзыв дали и обещали выслать? Ну и 10.07.2018 вроде еще можно было на офф. сайте заказывать...нет?
На ebay сделка не прошла, после оплаты выдало какую-то ошибку, я не обратил внимания.
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Будет зависеть от веса, размера коробки и города доставки.
Вы обычно каким способом и за какую сумму доставляли?

Точно могу сказать, что доставка обойдётся дешевле, если объединиться несколькими форумчанами и сделать совместную закупку.

Ну допустим если заказ сделаю я один и одну пару обуви (для примера 1 и 2 кг)?
Сообщение было автоматически объединено:

Обычно изишип, примерно выходило за пару до 1,3 тыс. руб
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Обычно изишип, примерно выходило за пару до 1,3 тыс. руб
С нынешними скачками курса доллара сложно сказать точно сколько это будет в рублях. Но если ваш город не в многих тысячах километров от Москвы, то один килограмм, я думаю, впишется в сумму около 1500 рублей.

Если закажет несколько человек, то доставка до склада Boxberry поделится на всех и, соответственно, будет дешевле.
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Всем привет! Сегодня офф. магазин на ebay отправил мне посылку. Дали трек. Так что с Ebayя заказывать можно спокойно
Сообщение было автоматически объединено:

На ebay сделка не прошла, после оплаты выдало какую-то ошибку, я не обратил внимания.
Попробуйте еще раз. Я оплату производил палкой
Сообщение было автоматически объединено:

С нынешними скачками курса доллара сложно сказать точно сколько это будет в рублях. Но если ваш город не в многих тысячах километров от Москвы, то один килограмм, я думаю, впишется в сумму около 1500 рублей.

Если закажет несколько человек, то доставка до склада Boxberry поделится на всех и, соответственно, будет дешевле.
Спасибо за предложение. Буду иметь ввиду
 
Последнее редактирование:
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Всем привет! Сегодня офф. магазин на ebay отправил мне посылку. Дали трек. Так что с Ebayя заказывать можно спокойно
Добрый день . На адрес какого посредника была произведена отгрузка? ответ можно в личку, чтобы не сочли за рекламу )))))
 
V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день . На адрес какого посредника была произведена отгрузка? ответ можно в личку, чтобы не сочли за рекламу )))))
Адрес посредника это самое важное, палкой и я оплачивал. Easyship не прокатил у меня
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
и все таки, какой адрес, или это большая тайна ?))

Только увидел сообщение. Посредник именно Easyship.
WilmingtonState (Штат) Delaware (DE)Zip Code (Индекс):19801-5330 (Обратите внимание, ебей мне сам добавил к индексу 5330, списался с Изи, сказали не страшно. Видимо это и обмануло робот JNBO
Сообщение было автоматически объединено:

Адрес посредника это самое важное, палкой и я оплачивал. Easyship не прокатил у меня

Ответ выше дал
Сообщение было автоматически объединено:

Уже видно движение по треку:)))
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
(Индекс):19801-5330 (Обратите внимание, ебей мне сам добавил к индексу 5330, списался с Изи, сказали не страшно. Видимо это и обмануло робот
Добавочные 4 цифры всего лишь обозначают объект внутри почтового округа. Например, небольшой квартал, или многоквартирный комплекс, приписанный к почтовому отделению.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Сегодня пришёл заказ от моего клиента, который оплачивал российской картой.

43FB3030-FE70-41FA-B6B4-364BEEBC88CE.jpeg

То есть проблемы с пластиковыми картами скорее всего нет. Только с адресами посредников.
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Сегодня пришёл заказ от моего клиента, который оплачивал российской картой.
Поздравляю искренне! )

Аутлет нью бэланс, изменив политику свою - добавив адреса посредников в стоп-лист, косвенно способствовал развитию той ситуации, в которой будет более востребована услуга по выкупу из магазинов, поскольку сами клиенты (покупатели) не могут в полной мере воспользоваться услугой "виртуальный адрес".... )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live