• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Joesnewbalanceoutlet перестал принимать оплату российскими картами?

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
сделал заказ ,деньги списали ,через пару дней пришло такое

Unfortunately we are unable to process your Joe's New Balance Outlet order due to the credit card being declined. This could be the result of a mistype during the checkout process. You may wish to place a new order and re-enter the account information.

If you have any questions or would like assistance placing a new order, please contact Customer Care at the number below. We will be happy to assist you in any way we can.

Sincerely,

Customer Care
Joe's New Balance Outlet
www.joesnewbalanceoutlet.com
866-590-4965
подскажите куда то писать звонить надо чтоб деньги вернули или автоматом вернут ?
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
подскажите куда то писать звонить надо чтоб деньги вернули или автоматом вернут ?
Я писал им в чат на сайте (не всегда и не сразу появляется в левом нижнем углу экрана), и в поддержку своего банка. Разблокировали достаточно быстро.
А каким банком платили?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
куда то писать звонить надо чтоб деньги вернули или автоматом вернут ?
Обычно деньги возвращаются автоматически через некоторое время.
Вы с карты какого банка платили?
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Я писал им в чат на сайте (не всегда и не сразу появляется в левом нижнем углу экрана), и в поддержку своего банка. Разблокировали достаточно быстро.
А каким банком платили?
платил Райфайзеном , ну подожду тогда авось придут)
 
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
платил Райфайзеном , ну подожду тогда авось придут)
тот заказ который у меня отменили, платил сбером, вернули деньги (сняли блокировку) по звонку в течении 10 минут.
Сообщение было автоматически объединено:

посмотрим дойдет ли...
посылка доставлена
 
Последнее редактирование:
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Заказывал через выкуп у fishisfast, так как судя по переписке придираются именно к адресу, а не карте. В итоге все пришло.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
судя по переписке придираются именно к адресу, а не карте
Все верно. В подавляющем большинстве случаев, основная претензия «проблемных» магазинов — адрес посредника.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Тоже сегодня столкнулся с отказом на сайте. Заказал через Ebay и оплатой через paypal, но на тот же адрес посредника. Посмотрим, может прокатит.
 
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
без VPN перебрасывает на ньюбэланс.ру
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Тоже сегодня столкнулся с отказом на сайте. Заказал через Ebay и оплатой через paypal, но на тот же адрес посредника. Посмотрим, может прокатит.
добрый вечер, не отменили ваш заказ ?
Сообщение было автоматически объединено:

друзья, подскажите, кто из майлфорвардов на сегодняшний день пока еще принимает посылки из joesnewbalanceoutlet ?
 
Последнее редактирование:
A

Ash2O

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
106
добрый вечер, не отменили ваш заказ ?
Сообщение было автоматически объединено:

друзья, подскажите, кто из майлфорвардов на сегодняшний день пока еще принимает посылки из joesnewbalanceoutlet ?
Я не нашла из известных никого, кто принимает их посылки. Нашла по запросу по этому поводу этот форум и заказала с помощью Ivan D кроссовки для мужа. Иван все заказал и отправил быстро , по цене так же(боксберри), упакованы отлично. Он в этой теме мне отвечал, посмотрите
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ssansanich

Ssansanich

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Подскажите по возврату денег.
Сделал заказ на сайте, произвёл оплату картой СБ. Но заказ отменили. Позвонил в СБ но там сказали что сразу деньги вернуть не могут. У кого был такой опыт, как долго деньги возвращались? Надо ли писать в техподдержку joesnewbalanceoutlet?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У кого был такой опыт, как долго деньги возвращались?
У всех был такой опыт. Поиск по форуму рулит :) По сути - у вас произошла блокировка средств на карте. По банковским процедурам - это до 30 дней. Возможно что средства на карте и раньше разблокируют.
Надо ли писать в техподдержку joesnewbalanceoutlet?
Да нет особого смысла в данном письме.
 
B

belova elena

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
104
Иван , помогите пожалуйста с выкупом
 
T

tochka777

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Украина
Есть ли варианты с посредниками?
 
E

EdM

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Подскажите по возврату денег.
Сделал заказ на сайте, произвёл оплату картой СБ. Но заказ отменили. Позвонил в СБ но там сказали что сразу деньги вернуть не могут. У кого был такой опыт, как долго деньги возвращались? Надо ли писать в техподдержку joesnewbalanceoutlet?
Мне Сбербанк возвратил за 3 дня. Была 2-ая попытка оплаты через карту Тинькофа так же не удачно, возврат около 5 дней + я в чате доказывал что магазин отменил заказ (скинул скрин)
 
Andrei R

Andrei R

Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день всем. Кто подскажет адрес или посредника, который отправит посылку в Санкт- Петербург. Эта эпопея с возвратом денег с сайта аутлета New Balance уже надоела.
 
F

fendetVRN

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
посредников много. Я Mainbox использовал. Брал через eBay 2 пары кроссов,футболку и толстовку. Баксов на 45 выйдет такая доставка,если кроссы без коробок отправлять
 
M

Masi123

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
101
@Ivan D, добрый день, как на вас выйти, хочу сделать заказ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live