• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Joesnewbalanceoutlet перестал принимать оплату российскими картами?

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Сегодня оплатил заказ в этом магазине и таже проблема что и у ТС... Заказывал на посредника LiteMF, оплачивал БИНом. Сделал повторный заказ на адрес другого посредника, оплатил Тиньком. Пока статус "pending"... Видимо не любят они LiteMF
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Сегодня оплатил заказ в этом магазине и таже проблема что и у ТС... Заказывал на посредника LiteMF, оплачивал БИНом. Сделал повторный заказ на адрес другого посредника, оплатил Тиньком. Пока статус "pending"... Видимо не любят они LiteMF
И мне если можно пожалуйста адрес посредника
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Сегодня-завтра заканчиваются скидки на День труда (Labor Day), так что поторопитесь с посредником!
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Сегодня-завтра заканчиваются скидки на День труда (Labor Day), так что поторопитесь с посредником!


На joesnewbalanceoutlet.com и без Дня труда всегда хорошие цены. Просто одни кроссовки неохота отправлять, у посредника уже приличная куча посылок лежит. А по Америке до посредника сколько выйдет доставка, штат Делавер?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@Lyubov-67, у меня в этот раз был фришиппинг до Делавера.
А все прошлые разы я нагугливал купон на 1$ доставку по США. Попробуйте погуглить тоже

К примеру вот сходу: DOLLARSHIP
Пробуйте
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
@Lyubov-67,

К примеру вот сходу: DOLLARSHIP
Пробуйте

Этот то код я знаю, но на моего посредника не отправляют. К тому ж, если товар кинешь в корзину, они через пару дней всегда присылали код на бесплатную доставку.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@Lyubov-67, а вот про лайфхак с присыланием кода я не знал :)
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Всем привет. Тоже вчера заказал непосредственно с самого JNBO на ШФ, пока статус - Pending. жду что дальше будет:)
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно, сколько статус - Pending может занять по времени? Чет уже сутки обрабатывают...:(
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня оплатил заказ в этом магазине и таже проблема что и у ТС... Заказывал на посредника LiteMF, оплачивал БИНом. Сделал повторный заказ на адрес другого посредника, оплатил Тиньком. Пока статус "pending"... Видимо не любят они LiteMF
у Вас поменялся статус?
 
Последнее редактирование:
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Сегодня утром пришло сообщение о том, что по одной из 3х заказанных пар дали трек номер. Как то странно, я думал дадут один трек, а так получается что придется консолидировать посылки
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
по одной из 3х заказанных пар дали трек номер
Заказываю с этого сайта по нескольку десятков раз в месяц. Достаточно часто один заказ из нескольких пар обуви разбивают на несколько разных посылок.

Например, на прошлой неделе семья заказывала три пары — для папы, мамы и ребенка. Две взрослых пары пришли в одной посылке, а детские кроссовки — на следующий день второй коробкой.
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Заказываю с этого сайта по нескольку десятков раз в месяц. Достаточно часто один заказ из нескольких пар обуви разбивают на несколько разных посылок.

Например, на прошлой неделе семья заказывала три пары — для папы, мамы и ребенка. Две взрослых пары пришли в одной посылке, а детские кроссовки — на следующий день второй коробкой.
Блин, но ведь для меня это черевато объединением посылки и отсутсвием возможности воспользоваться более дешевым вариантом отправки:(
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Блин, но ведь для меня это черевато объединением посылки
Если первую посылку ещё не отправили, то возможно всё дойдет и в одной. Но гарантировать это невозможно.

Если ещё не поздно, попробуйте написать им, чтобы отправили всё одной посылкой.
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
по треку уже бьется что происходит сканирование отправления. Сейчас не рабочее время у них, а ближе к вечеру нашего времени, наверняка не успею уже
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Блин, но ведь для меня это черевато объединением посылки и отсутсвием возможности воспользоваться более дешевым вариантом отправки:(

Наоборот, можно убрать коробки, вес общей посылки будет меньше
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Только что товарищ, которому предназначалась отправленная пара кроссовок заходил оффлайн магазин, померил свою модель и говорит поджимает. Никто не знает, есть ли у JNBO предоплаченный ретурн лейбл?
Чтоб попробовать сделать через возврат ШФ
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live