• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Являются ли WesternBid аферистами?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Робот
вот тут я к Хельге присоединяюсь... моя цель почаще поднимать темы, касающиеся ВБ, а не бодаться с ней в личке... :)
ссорятся не все... :Yahoo!:
сложно писать без эмоций, когда такая ж...
:)
 
S

Sanchez

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
Yaroslavl, Russia
Хотел зарегистрироваться на WB, но меня остановил набор документов: разворот паспорта, живая подпись и т.д. - отличный набор для того чтобы через год обнаружить себя поручителем по невыплачиваемому кредиту (таких историй полно). Интересно, насколько это действительно необходимые вещи для других посредников продавцов?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Sanchez по поводу повешенного кредита на л""a не думаю что это реально это необоснованные страхи.
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к товарищам продавцам работающих с WB как ведет себя эта контора по выплате честно заработанных вами дежек.А конкретней сроки вывода,простота решения вопроса,если есть какая то бочина в работе с продавцами обязательно напишите свои отзывы буду не только я признателен!!!!

Пару месяцев с ними работаю. Выводил деньги на вебмани несколько раз. Боюсь сглазить, но полностью доволен. Оперативно всё делают. Вечером дал заявку на вывод, утром (по нашему времени) приходит перевод WMZ.

Их комиссия+комиссия PayPal - около 10% в сумме, за вывод WMZ на мой кошель тоже снимается 0,8% с меня.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Как продавец работаю сними уже 2-ой год. Проблем никаких.
Подскажите,какой алгоритм вывода средств от WB: запросил вывод на Webmoney,ответили мол не прошло 45 дней,в настоящее время прошло гораздо больше,но деньги не выводят!! Еще раз просить вывод или выставить им счет?? Какая у них система работы ? Сумма ,конечно не большая,но отношение к нам настораживает,хотелось проверить всю цепочку получения платежей,но...

Действительно на форуме о WB противоречивые мнения,свой процент он забирает моментально,а платить по счетам не желает!
Лично я думаю,что посредника нужно менять!!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вопрос к товарищам продавцам работающих с WB ... напишите свои отзывы буду не только я признателен!!!!
Пишу... Я продавец. С ВестБидом-более года. С выводом денег с ВестБида - все ОК. Вначале был небольшой "холд"-попридержали денежку около 45 дней (так делают, имхо все посредники). Теперь деньги (буквально) со счета моего покупателя и до моего кармана попадают не позже, чем на третий день (кроме праздников). Жалоб не имею.
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
работаю с WB 4 года, все ОК
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Подскажите,какой алгоритм вывода средств от WB: запросил вывод на Webmoney,ответили мол не прошло 45 дней,в настоящее время прошло гораздо больше,но деньги не выводят!! Еще раз просить вывод или выставить им счет?? .....
Лично я думаю,что посредника нужно менять!!
Если на Ваш акк в ВестБид деньги пришли не за торговлю запрещенными предметами - не волнуйтесь, деньги должны отдать. По поводу замены посредника - я это уже проходил. Из-за невнимательности я начал указывать при создании листинга неточный е-мейл ВестБида. Естественно, покупатели не могли оплатить. Я счел это глюком в ВестБид, разозлился и зарегился у другого посредника. Результат-ужасный "холд", деньги висели слишком долго на счету нового посредника. Вконце концов я обнаружил свою ошибку в написании е-майл ВестБид в листинге и снова начал принимать деньги на свой счет в ВестБиде.
Но сайт ВестБида требует доработок. К примеру, я так и не нашел возможности изменить свой пароль.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live