• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Являются ли WesternBid аферистами?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Читаю притиворечивые мнения и прозреваю я понял что это контора конкретно опрокинула покупателей и мало информации о продавцах я так понимаю с зачетом и выводом денег из США более менее все в порядке!!!
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Нет, не являются.
Есть какие то недостатки, но что бы аферистами, такого нет.
я понял что это контора конкретно опрокинула покупателей
Вообще то имел место быть один случай, но и по нем мнения несколько разошлись. Зато шуму подняли.
З.Ы. Это не реклама. я с ними уже больше года не работаю (продавец).
Никаких нареканий на их работу не было, просто перешел на более удобный (как мне кажется) сервис
Ну естественно все ИМХО
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Алек, Вы подобным образом развлекаетесь, создавая провокации? :)
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Как продавец работаю сними уже 2-ой год. Проблем никаких.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Робот, все знают что это вы, так что слово "нет" звучит скорее скорее как "да". Давайте мы просто постараемся забыть о ваших некрасивых поступках в прошлом, а вы будете вести себя как достойный участник форума.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
некрасивых поступков в прошлом не имею...
веду себя как достойный участник форума...
поэтому имею право... :)

врождённое чувство справедливости не позволяет мне спокойно реагировать и пропускать мимо ушей то, как кто-то грудью встаёт на защиту ВБ...
причина моего недовольства вам приблизительно известна - как покупатель я вложил большую сумму денег в товары, которые уже больше года не могу получить... либо денег за них... таких же как я около сотни человек... ВБ ведёт и вела себя в этой ситуации отвратительно...
могу понять продавцов, коих тут большинство, и, в виду своей деятельности, пострадать от ВБ (да ещё в крупных размерах) им не грозит... по сему, естественно, им это проишествие достаточно по-барабану... тихой сапой продают что-то через ВБ, шум поднимать им не из-за чего, нахваливают эту конторку и молятся втихаря, чтобы она не лопнула... с какого хрена она лопнет?? у них что, не хватит денег выплатить клиентам?? я в этом сильно сомневаюсь...
:Yahoo!: ждём таки решения нашего вопроса в ближайшее время.. если этого не произойдёт, я во всех дырах (и на этом форуме в частности) опять начну орать на них матом и создавать по 100 тем в день...
а вместо того, чтобы меня за это банить, и позволить ВБ утаивать негативную информацию, поддержите эту тему на плаву, не давая ей уйти в тину... устройте бойкот ВБиду - "пока не решите проблемы с клиентами, мы ничего у них вас не будем продавать и покупать..."
слабо проявить солидарность с трудящимися??... :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
а вместо того, чтобы меня за это банить
а за правду не баним. Если видно что человек вменяем и объективет, если у него слова подкреплены проверенными данными, то вместо бана вы еще получите плюсы в репу.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
спасибо Бивис!!!...
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо буду вести как достойный участник форума прошу извинения тем кому создал неудобства!!!
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вот хотел сказать мнение о диалоге с WB.Пишу письмо отвечают даже не шаблонно а невразумительно по два слова приходится ждать еще сутки чтобы получить опять невразумительный ответ на мой вопрос короче чтоб чтото понять надо наверное неделю сидеть и ждать по два слова в сутки я плюнул на это и написал в аську там я опять попал на раздраженного чела которому явно в лом решать проблему и поэтому он кидает какие то отписки типа вас тут много а я один Так чуваки чтоли охренели мы им за это бабки платим а они чисто хамское отношение(не перепутайте с клиентами они все вежливы)за глаза проявляют.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
слабо проявить солидарность с трудящимися??...
Слабо. Потому что -
им это проишествие достаточно по-барабану... тихой сапой продают что-то через ВБ, шум поднимать им не из-за чего
Лично мне - да, по барабану, это ваши проблемы, и решайте их самостоятельно, нечего сюда кого-то впутывать. И уж тем более форум. Он-то во всей этой истории каким боком? :)
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к товарищам продавцам работающих с WB как ведет себя эта контора по выплате честно заработанных вами дежек.А конкретней сроки вывода,простота решения вопроса,если есть какая то бочина в работе с продавцами обязательно напишите свои отзывы буду не только я признателен!!!!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Helga_
да, это наши проблемы..
конечно я знаю народные мудрости - своя рубашка... сытый голодному.. гусь свинье.. и т.д.... :)
где вы видите мои претензии к форуму??.. :)
он таким боком, что тут вроде бы обсуждаются многие вопросы и проблемы, касающиеся торговли в интернете и посредников...
обращение к форуму - это крик души!.. помогите!!?.. если можете... а не хотите и не можете, вас никто не "впутывает"...
:Yahoo!: но помните, что много других хороших пословиц, и когда вас жареный ВБ в задницу клюнет на приличную сумму, следуйте своему совету...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
и когда вас жареный ВБ в задницу клюнет на приличную сумму, следуйте своему совету...
Когда меня этот жареный петух клюнет - попрошу совета у опытных товарищей, поговорю со своим юристом, попытаюсь тихо и спокойно решить эту проблему, если не получится - спишу на непредвиденные расходы и забуду.
У меня есть опыт финансовых потерь, и я уже давно поняла, что мои нервы и время стоят больше тех денег, которые я верну. Я эти нервы и время лучше употреблю на зарабатывание еще бОльших денег.
Уж истерики закатывать и к "обществу взывать" в любом случае не стану, поверьте на слово...
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к товарищам продавцам работающих с WB как ведет себя эта контора по выплате честно заработанных вами денежек.А конкретней сроки вывода,простота решения вопроса,если есть какая то бочина в работе с продавцами обязательно напишите свои отзывы буду не только я признателен!!!!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Helga_
верю.... хорошо тому живётся, у кого юристы есть... :)
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
bes и helga последнее что вы написали можно и личке решать вообще bes хватит плакать лучше пиши конкректную инфу без эмоций благодаря своему опыту ты спасешь многих людей !!!!Respect
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Робот, наша дискуссия напрямую относится к теме "Являются ли WesternBid аферистами?"

P.S. Робот, вам напомнить, что я ответила в личке на ваши претензии не писать в ВАШЕЙ теме то, чего не следует?
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
ПОКА ВСЕ ССОРЯТСЯ WB РЕШАЕТ!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live