• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я делал так/ сумка BALLY/Gmarket

O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Добрый день коллеги.
Позадовав вопросов на форуме где купить, стоит ли покупать, не кинут ли итд. оригинальную сумку через плечо швейцарской фирмы Bally, внятных ответов не получил и решил не ссать!, а - купить, а именно на Gmarket, по сути единственной площадкой он-лайн торговли товарами многоуважаемой фирмы, кроме ее официального он-лайн магазина и в основном бэ-ушного хлама предсталвенного на Ebay.
Желал приобрести вот это:
http://english.gmark...scode=236510705
Размер сумки 25*25*1 примерно подойдет для Ipad и для прав, паспорта и ключа от дома.
Как можно увидеть отзывов от товаре и проде никаких нету. Но так как был готов слетать в Корею, в случае негативного исхода, относился ко всему с легкостью)))
Немного прибавляло уверенности оплата через Палку c возможностью в случае чего порешать вопросы))).
Итак я все оплатил, через неделю посылко оказалось в офисе Gmarta, попросили немного доплаптить, так как оценочный вес и реальный немного различались, на долларов 5 примерно.
Сделав это, я получил коробку от EMS через 6 дней у себя на квартире, итого примерно 6-7 дней шло по Корее и 6 до меня, = 12-14 дней, неплохо.
Товар в принципе соотвтетсвует фото на 99%, кожа есть кожа, но 100% оригинал, у меня есть вещи купленные в бутике, есть с чем сравнить.
Есть с чем сравнить и в магазине, в Нижнем Новгороде торгуют не официальный магазин, где есть прямо же такая сумка, на 2 или 3 тысячи дешевле включая все возможные скидки. Но она мне не понравилась, вот я и купил в Корее Южной.
Сервис Gmarta оцениваю как ОК.
Впереди ждут кошельки, ремни и другие сумки от Карла Балли)))

p.s.
очень прошу не писать, что "у нас" такая же на рынке/магазине/таобао итд стоит 1000 рублей...........
 

Вложения

  • DSC01152.JPG
    DSC01152.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 383
  • DSC01161.JPG
    DSC01161.JPG
    79.9 КБ · Просмотры: 390
  • DSC01167.JPG
    DSC01167.JPG
    108 КБ · Просмотры: 398
  • DSC01164.jpg
    DSC01164.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 319
  • IMAG0307.jpg
    IMAG0307.jpg
    181.4 КБ · Просмотры: 370
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
А я вот рискнул!
Сингапур, Корея, Гонг Конг как раз и самое то место для покупки оригинальных товаров (разве что в Синге цены похожи на Московские)
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Главное что
olek доволен. А это самое главное.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Спасибо, собственно для удовлетворения собственного Эго все и делалось
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Хорошая вещь, поздравляю)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
olek, Во сколько обошлась сумка?
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Согласно выписке по карте 14400 в рублях

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
-3% cash back по карте итого примерно 13968 руб
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Остаётся надеяться, что это действительно оригинал. BALLY - один из самых подделываемых брендов в мире. Кстати фейки есть очень неплохого качества)
Поздравляю, рад что вы остались довольны покупкой - это самое главное.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Да не там все ровно в
Этом отношении, а пооделку я уже покупал на таобао
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сингапур, Корея, Гонг Конг как раз и самое то место для покупки оригинальных товаров (разве что в Синге цены похожи на Московские)

Ты жжошь напалмом! Я в жизни не куплю брендовые вещи в Азии.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я в жизни не куплю брендовые вещи в Азии.
А почему? Были в Гонконге? Это одна из новых столиц мирового шоппинга. Конечно же, в моллах и бутиках. Не на eBay и не на сомнительных сайтах.
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
А почему? Были в Гонконге? Это одна из новых столиц мирового шоппинга. Конечно же, в моллах и бутиках. Не на eBay и не на сомнительных сайтах.

Я имел ввиду продавцов ebay, находящихся в Азии и азиатские сайты. Брендовые вещи я покупаю на фирменных сайтах в моменты больших скидок, ну или у продавцов ebay из Америки с большим рейтингом.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
morgan2000,

И что дальше? Почему вы считаете, что в Азии, и в частности, Сингапуре и Гонконге, нельзя покупать брендовые вещи? Эти страны России могут 100% очков вперед дать. Никакая страна сама по себе не гарантирует аутентичность товара - всегда важно где покупать. В ЕС, несмотря на все запреты и гигантские штрафы, спокойно можно купить сумку LV за 10-30 Евро.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Morgan2000, рад, что смог тебя развеселить). Если серьезно, то например в hk нет ндс, так что уже дешевле, Сингапур, Корея, Гонг Конг как вы понимаете весьма богатые страны, так что там есть все. Касательно моей покупки официальный инет магазин Bally не шлет в Россию, а услугами посредников я не желаю пользоваться, поэтому и нашел источник и разницы нет в Европе или Азии . Главное не ссать и не быть в плену стереотипов. Ну и к тому же gmarket вроде не сомнительный сайт.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К сведению скептиков и умников: азия крупнейший потребитель одежды, обуви и аксессуаров luxury сегмента. Оригинала там хватает. Подделок тоже.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Дело в том, что например в Синге ВВП на душу населения примерно 60 000 долл США, Гонг Конге 45 000 долл, кароче в 10 ке ведущих стран по этому показателю, поэтому потребление брендованного шмотья там очень сильно развито.
Достаточно прогуляться например по Orchard в Синге.... Кстати много русских тама (в бутиках встречал).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live