• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Подскажите еще один ответ по использованию. Всем хорошо известное кокосовое масло Jarrow Formulas, Coconut Oil, Expeller Pressed. Как его хранить : в холодильнике или же в комнатной температуре тоже нормально ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kinch19800901, For maximum freshness, best kept refrigerated after opening.
Вам перевести? Закрытое я храню в шкафу, открытое как получится, но 500 грамм уходит максисмум за 2 недели...так что никакой разницы нет если недолго.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
kinch19800901, For maximum freshness, best kept refrigerated after opening. Вам перевести? Закрытое я храню в шкафу, открытое как получится, но 500 грамм уходит максисмум за 2 недели...так что никакой разницы нет если недолго

Ясно , усвоил, спасибо.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
kest11, после бриться уже посоветовали. Для бритья у них тоже хорошие средства.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Всем привет. Сколько примерно идёт товар с iherb?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Внимание! В Москву поступили трековые посылки с разбитым содержимым (судя по удаленным адресным ярлыкам - они разбиты намеренно!!!) отправление примерно 7-8 октября. Не подписывайтесь пока не увидите сухую и не деформированную коробку, такой плохой упаковки я еще не видел, ни одного пакетика, такого раньше ни разу не было... И это за дополнительные деньги.
Еще раз повторюсь - с коробок срезаны адресные ярлыки (полностью, трека тоже нет)- это повод для вскрытия упаковки в любом случае.
 
AlexZZ

AlexZZ

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Russia
Внимание! В Москву поступили трековые посылки с разбитым содержимым (судя по удаленным адресным ярлыкам - они разбиты намеренно!!!) отправление примерно 7-8 октября.
Спасибо...((( Будем ждать и смотреть.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • JIu3a откуда инфа если не секрет?и как по вашему это проделки нашей почты или с той стороны?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Информация от первого лица, тоесть от мну... попал я всего на 15шку, но запах чужего шампусика на хуливайте - фуууууу
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
с коробок срезаны адресные ярлыки (полностью, трека тоже нет)- это повод для вскрытия упаковки в любом случае.
Извините за глупый вопрос - а как посылка была Вам доставлена без адресного ярлыка? Какой смысл срезать ярлыки и кто мог это сделать? Что показывает треккинг-номер в системе (по идее, с момента удаления трека с посылки она перестала отслеживаться в системе и т.о. можно выяснить, где произошла диверсия :ph34r: ).
Я на днях сделала первый заказ в Айхерб, теперь читаю форум и что-то стала волноваться по поводу сохранности посылки.
ПС. Вообще, эти вещи лучше в параллельной ветке обсудить https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...тавке-с-iherb-сроки-плачи/page__fromsearch__1
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
milady, это не плачь о доставке, я уже давно о сроках не плачу, это банальное предупреждение в том числе и о работе упаковки в последнее время (кстати, вещества компенсирует разбитые товары, как раз в этом случае вина на них, они изменили способ упаковки, у меня впервые нет ни одного пакета на 9 наименований товара).
На ваши вопросы однозначного ответа быть не может, есть только предположения и варианты зачем это может быть сделано, но не более, обвинять кого-либо на почте определенного не могу, у меня в одной из посылок была разбита пластиковая банка меда (собственно за 2 года такую банку вижу поврежденной впервые, она довольно крепкая, при этом из 2 банок разбита одна).
ОФФТОП:
1 - адресный ярлык был срезан в 104003,
2 - кто это сделал - почтальон, только они трогают посылки, к сожалению фамилию записать его забыл
3 - трек будет показывать вручение адресату после вручения
4 - это нормальная практика заметания следов, зачем это делается - непонятно, все пачкающие посылки должны уничтожаться и отправитель должен быть оштрафован.
5 - ждите ваши посылки, все будет хорошо.

ЗЫ: вообще складывается нехорошая практика, мелкий пакет приходит в лучшем виде, нежели посылка, хотя посылка стоит дороже, вот и думаю теперь, что делать, с одной стороны, мы долго ждали появления треков, а с другой... раньше я мог смело сделать заказ на 10-12 долларов (доставка 4) и не бояться их потерять, теперь же заказы от 47 с треком и как то уже такое терять более накладно, дождусь пока остальные Н посылок, а там придется решать, так ли это выгодно с треком-то.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • JIu3a надо было сфотографировать художества чтобы все увидели что и как.у меня были пару раз подобные вещи.1 раз возместили треть цены а второй раз послали.по поводу всего остального (зарабатывания ими денег) соглашусь.меня тоже в последнее время напрягает их сервис.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня на 104003 как раз висит трековая и 3 штуки без трековых... В одной шампунь, в другой мыло жидкое...

Я честно говоря не очень понимаю как посылка продолжила поездку без трек номера? Тогда почта должна была увидеть его отсутствие и хотя бы поклеить свой номер что ли...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
K.S.A, Я получил компенсацию от травки за их косяк с плохой упаковкой, фото безобразия сюда выкладывать не буду, слишком много там личного.
Я честно говоря не очень понимаю как посылка продолжила поездку без трек номера?
хорошо, пусть это и оффтоп, но раз вопрос не первый раз - отвечаю: все просто, на 104003 посылка упаковывается в "мешок"(большой мешек как из под сахара), внутрь этого мешка упаковщик кладет свое "резюме" и запаковывает пластиковой пломбой, на которую он должен перенести данные с адресного ярлыка, включая трек-номер, следовательно, если данные на пломбе есть, а ярлыка нет, то снял ярлык понятно кто. тоесть посылка (не мелкий пакет) доходит до адресата с уничтоженным ярлыком (он же является декларацией, что немаловажно и подтверждением уплаты почтового тарифа), но с ПР взыскать деньги не имея данного ярлыка практически невозможно.

З.Ы. Но я как мышка продолжаю жрать кактус

залиты посылки точно не Авалоном, чем-то более вонючим, что не смылось даже черным мылом
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Даа интересные факты.Может это опробывание новогодних заработков известно кем?
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если набрать товара на 40$ и использовать купон на 10$ будет ли фришипинг?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live