• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помочь советами по созданию нового аккаунта на eBay

Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
У тебя проблема в оплате картой. Или минимум в оплате картой. Это плохая идея, и гугелпеи еплпеи тоже.
И с телефона тоже плохая.

Регаешь все полностью на белоруса - пейпал, акк ебай.
Дальше при оплате указываешь пейпал и адресат - форвардер в США.

Антфиродовые системы постоянно меняются и совершенствуются, инфы ты нигде не найдешь, как оно работает в эту минуту.
Но общий алгоритм проверки для любых сервисов одинаков, ты должен выглядеть, как нормальный человек, а не кардер, скамер, россиянин :new_laughing:

Регни сразу пейпал, и акк ебай, укажи там все рбшные данные, покупай не сразу, хотя бы на следующий день, пошарься по сайту, подобавляй в избранное и попробуй добавить в корзину, не доходя до оплаты.
Когда тебе на мыло придет уведомление - эй, друг, ты чего хотел-хотел потом перехотел эту штучку?, переходи по ссылке, и покупай ее или другую.

ВПН лучше платный, бесплатный - это почти как Тор, на тебя обидятся, что ты нищеброд, экономишь 5 долларов, и забанят :)
Страну можешь РБ выбирать, если ее нету у твоего сервиса - США ставь.

ВПНом уже давно не только хакеры, кардеры и террористы пользуются, поэтому это вписывается в категорию нормальных людей - что ты живешь в РБ, но выставил страну США, чтобы увидеть в гуггле товары для этой страны или искал контент другой для нее, перешел на ибей.

Ты понимаешь, да, что форматирование системы не спасет тебя от проверки фингепринтом, к которому подключен и ибей и пейпал, поэтому если лишних денег нет на новое устройство, пробуй VirtualBox, это нежелательно, потому что им как раз, нормальные люди не пользуются для покупок, но а куда деваться.

Вроде все. Должно получиться.

Но есть еще один момент - пейпалу (а это одна сатана с ебаем) может не понравиться первая покупка не на адрес и не на страну оформления акка. Если есть возможность что-то прикупить на РБшный адрес, где это получат по треку, то это будет уже нормальный акк.
Должны ж быть магазины, которые принимают ПП и шлют в РБ, трекинн, например или али не знаю что для РБ выставляет в качестве оплаты.
 
C

Corite

Крутой иБаер
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
18
Баллы
706
Спасибо большое за совет!
Понял все, кроме virtual box, но изучу!
Впн понятное дело платный использую, как раз РБ там есть. Единственное не знаю как с аккаунтом PayPal быть. Есть один незаблокированный через него проходят покупки в магазинах, но на eBay я его использовал для оплаты в акаунте, который заблокировали. Поэтому очкую его использовать для новой учетки. А создать новый аккаунт PayPal будет сложно, потому что сотовых номеров РБ у меня не бесконечное количество) итак 2 завел - для себя и жены и они же еще к банкам привязаны. Вот пока не знаю как решить этот квест)
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Спасибо большое за совет!
Понял все, кроме virtual box, но изучу!
Впн понятное дело платный использую, как раз РБ там есть. Единственное не знаю как с аккаунтом PayPal быть. Есть один незаблокированный через него проходят покупки в магазинах, но на eBay я его использовал для оплаты в акаунте, который заблокировали. Поэтому очкую его использовать для новой учетки. А создать новый аккаунт PayPal будет сложно, потому что сотовых номеров РБ у меня не бесконечное количество) итак 2 завел - для себя и жены и они же еще к банкам привязаны. Вот пока не знаю как решить этот квест)
Вы из Белоруссии? Причем тут Пайпал? Я думал все через Пайонир теперь работает. Вам продавать надо или покупать? Ваши варианты регистрации обречены к сожалению, также покупать аккаунты тоже бесполезно т.к. нет понимания как работает вся эта система, а работает она весьма не просто. Очень много информации в интернете которая вводит в заблуждение к тому же продавцы аккаунтов заведомо зная что вас заблокируют не договаривают или сами не знают нюансов из-за которых блокируют аккаунты т.к. они их только создают но не работают на них.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Вы из Белоруссии? Причем тут Пайпал? Я думал все через Пайонир теперь работает.
Для торговли на eBay про PayPal все уже забыли, да. Для покупок можно использовать, да и только потому, что беспроцентную рассрочку на 4-6 месяцев предлагает обычно при каждой покупке, больше это чудо ни для чего нахрен не нужно.
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Для торговли на eBay про PayPal все уже забыли, да. Для покупок можно использовать, да и только потому, что беспроцентную рассрочку на 4-6 месяцев предлагает обычно при каждой покупке, больше это чудо ни для чего нахрен не нужно.
После всего что этот ресурс сделал для меня, предпочитаю им не пользоваться лишний раз.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
После всего что этот ресурс сделал для меня, предпочитаю им не пользоваться лишний раз.
Да, конечно.
Есть же Авито, яндексмаркет например, если речь об ебае, если о пейпале - Мир, жосткая штуковина.
 
C

Corite

Крутой иБаер
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
18
Баллы
706
Вы из Белоруссии? Причем тут Пайпал? Я думал все через Пайонир теперь работает. Вам продавать надо или покупать? Ваши варианты регистрации обречены к сожалению, также покупать аккаунты тоже бесполезно т.к. нет понимания как работает вся эта система, а работает она весьма не просто.
Нет, из РФ, но часто бываю в РБ. В общем по схеме выше все работает. Все, что придумали люди, успешно ими и обходится) Один аккаунт, который я оформил на жену - работает, потихоньку раскачиваю, несколько посылок пришло в РБ, несколько на адрес в США. Попробую еще для себя создать. Мне он только для покупок нужен, за границу я не продаю.
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Нет, из РФ, но часто бываю в РБ. В общем по схеме выше все работает. Все, что придумали люди, успешно ими и обходится) Один аккаунт, который я оформил на жену - работает, потихоньку раскачиваю, несколько посылок пришло в РБ, несколько на адрес в США. Попробую еще для себя создать. Мне он только для покупок нужен, за границу я не продаю.
Если аккаунт не для продажи то чтобы его заблокировали там постараться нужно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live