• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

I

intd

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал несколько посылок. Одна почему-то зависла в Швеции с 17 октября. Остальные меньше чем через 7 дней доходили до Москвы. Могла она потеряться ?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Al-x, если не оно, то я бы выслушал ваш обзор от этого шампусика, очень интересно
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
JIu3a, да, это как-то мутно все. А сама коробка сильно деформирована была? Если не очень, то возможен такой вариант, что изначально были упакованы поврежденные товары. Хотя, скорее всего, это все-таки ПР.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Авалон такой кому нибудь помог?
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...erapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477
Я заказала в августе, мне в начале сентября он пришёл и сразу начал использоваться, за 7 недель по моему стало только хуже, мало того что волосы лезть не стали меньше, если ни сильнее, так не смотря на пользование кондиционером той же серии, они ещё и адски пересохли((((

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
залиты посылки точно не Авалоном, чем-то более вонючим
надеюсь в этой вони нет нотки кокоса, который по-идее должен быть тут http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Cocoa-Butter-Dry-Repair-Hair-Wash-12-fl-oz-350-ml/10927
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Авалон такой кому нибудь помог?
http://www.iherb.com...-oz-414-ml/3477

Я заказала себе первый раз, поэтому свое имхо сказать не могу пока. Но при заказе я обратила внимание на многочисленные жалобы на то, что нынешний Авалон существенно отличается от прежнего, в т.ч. по консистенции и качеству. Возможно, в этом дело.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Авалон такой кому нибудь помог?
Заказывала дважды шампунь и 1 раз кондиционер (его меньше расход потому что). В помощи какой-то особой не нуждалась, просто хотела объема. И получила. Волосам хуже не стало ни в каком отношении.
Потом купила другой, т.к. за долгое время пользования волосы попривыкли уже. Но такого объема, как с авалоновским не получила.
Шампнуть, как и пр. мыльно-банные и косметические ср-ва сугубо индивидуально. Я как-то раз купила шампунь Фрутис и у меня, в жизни не знавшей перхоти, вся голова была усыпана белыми чешуйками и чесалась дико. Прямо сыпалось из волос не пойми что!
А ведь этим фрутисом пользуются наверно миллионы людей и не чешутся :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
А сама коробка сильно деформирована была
нет, на коробке не видно мильных деформаций, только была одна сторона влажной, а запах на всю почту стоял через пакет похлеще любого дезодоранта.
нет, кокосом точно не пахло.
этим фрутисом пользуются наверно миллионы людей
у меня была такая же фигня, покупал в заграничье ГоловоШеяс и все с головой было хорошо, а купил у нас... совсем другая консистенция и эффект прямопротивоположный (хотя люди хвалят). Это ж целая наука - правильно определить что с головой и как определенный шампусик в смеси с водой (которая у нас почти везде прозрачная, но такая разная) поведет.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Заказывала дважды шампунь и 1 раз кондиционер (его меньше расход потому что). В помощи какой-то особой не нуждалась, просто хотела объема. И получила. Волосам хуже не стало ни в каком отношении.
Это был классический или "наша новая, улучшенная формула"? Мне, пока раздумывала о покупке, досталась новинка.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем привет!
Раньше очень часто и много покупал в этом хорошем магазине, но как то перестал покупать около года назад. Сейчас хочу опять закупиться, подскажите пожалуйста какие основные изменения произошли за год?

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 53 сек.
Сегодня нужно сделать небольшой заказ, подскажите пожалуйста, эти позиции стоит брать?
Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Veggie Tabs

Carlson Labs, EcoSmart Omega-3, Lemon Flavored, 500 mg, 90 Soft Gels

Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets

Спасибо!
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите же все-таки, гель для душа (жидкое мыло) dr. woods поставляется с защитной фольгой на горлышке?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я несколько раз получал dr.woods фольги там замечено не было
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
люди, а эти ревордс доллары можно для частичной оплаты покупки использовать, или только выписывать чек ?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
При оплате эти доллары уменьшают сразу стоимость заказа
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня посылку которая новая 2-х килограммовая.
1. С посылки на 104003 сдирают трек и прочие опознавательные наклейки кладут в мешочек и до меня... Таким образом жизнь трек номера естественно обрывается на 104003. Но конечно в том случае если по весу она попадает в ранг посылки. Смысл такого трекномера? Убедится что посыль дошла до 104...?
2. Мелкие пакеты я получаю в одном отделении "нашем". Посылки же в другом, более крупном. В итоге стало неудобно гонять в два разных отделения. Вывод придется отслеживать вес не более 1,8кг при заказах.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
[quote name="intd" post="1876870"]меньше чем через 7 дней доходили до Москвы[/quote]
Шикарно! Мне бы так. Но об этом лучше тут: /topic/101350-обсуждение-вопросов-по-доставке-с-iherb-сроки-плачи
[quote name="Александр1111" post="1878692"]подскажите пожалуйста какие основные изменения произошли за год?[/quote]
Основные изменения отражены в первом сообщении темы.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Получил сегодня посылку которая новая 2-х килограммовая. 1. С посылки на 104003 сдирают трек и прочие опознавательные наклейки кладут в мешочек и до меня... Таким образом жизнь трек номера естественно обрывается на 104003.
Вам в тему по доставке. У меня ничего не срывали и трек отслеживается до почтового отделения, в котором выдают посылки. Раньше меньшие по весу получал в другом почтовом.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вам в тему по доставке.
это не имеет отношения к доставке как к таковой, это про работу магазина (новые правила). Если бы вы внимательно прочитали 2-3 последние страницы, то вы бы поняли почему тут этот пост.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Если бы вы внимательно прочитали 2-3 последние страницы, то вы бы поняли почему тут этот пост.
Я уже давно прочитал ваш пост. Но он не свидетельствует о том, что срезание ярлыков и прочие козни сотрудников таможни/почты стали закономерным явлением. У вас это единственный случай. К чему паника?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
peace_frog, ааа, ну тогда вы действительно идите в трекномера и посмотрите об "единственном" случае с трековыми посылками (не путать с мелкими пакетами).
Для того чтобы сообщение не выглядело полным офф, спешу сообщить, что я направил в магазин просьбу пересмотреть метод доставки с треком, потому, что текущая ситуация становится финансово убыточной при текущих обстоятельствах, мало того что появляется много "боя", так еще и средний срок прохождения посылки через Швецию выше чем безтреки через Германию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live