• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
boris_gen, да, ячменный я уже заказал на пробу, т.к. отзывы про него уж больно хорошие. Но он для другого...
Нужен именно ржаной, который ферментированный уже.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вы же говорили, что код с этого сайта не стали использовать?
Коды с Extrabuxa не стал использовать. А использовал код из первого сообщения этой темы, на первую покупку. Есть такое дело, что Extrabux не делает возврат денег, если использовался купон отличный от того, который выложен на самом Extrabuxe... Вопрос снят ))?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
FoxS, Да, благодарю.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
подскажите антидепрессант хороший какой нить
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
так какой Кордицепс лучше? MRM, Doctor Best или Nature gate?
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
два аккаунта, один мой, другой жены и карта одна, что тоже вполне логично, вроде ))...
нет! с одной карты оплачивать 2 аккаунтав не получится! У меня карты 2+1на знакомого. Все вместе образуют цепочку, заказываю с последнего акка и периодически использую бонусы с остальных. Адрес и имя доставки на всех аккаунтах одни.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Extrabux всё же начислил деньги
В процессе оформления заказа где-то видно эту 8% или значок Экстрабкса в заказе, или где еще? Не могу понять, оформляя заказ черезс сайт экстрабакса, применяются к заказу эти 8% или нет. Информации никакой не вижу.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
В процессе оформления заказа где-то видно эту 8% или значок Экстрабкса в заказе, или где еще? Не могу понять, оформляя заказ черезс сайт экстрабакса, применяются к заказу эти 8% или нет. Информации никакой не вижу.
нет) эустрабакс вам потом начислит на свой счет сумму в размере 8%
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
В процессе оформления заказа где-то видно эту 8% или значок Экстрабкса в заказе, или где еще? Не могу понять, оформляя заказ черезс сайт экстрабакса, применяются к заказу эти 8% или нет. Информации никакой не вижу.

если пользуешься мозиллой,то есть специальный плагин,очень удобно http://www.extrabux.com/addon
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Странно, раньше Extrabux не начислял вознаграждение за Айхёрб.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сначала взял такую баночку. Приехала с надорванной защитной фольгой на горлышке.
Потом приехала такая банка. Она вообще была без защитной фольги на горлышке, но содержимое гуще, чем в первой банке.
Крышки у обеих банок были заклеены скотчем как всегда. Коробки не были повреждены.
Это так и должно быть, что у разных гелей разная густота и отсутствует защитная фольга?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Купил для матери такое
Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0

рекомендованное средство от выпадения волос . Подскажите по пользованию - после нанесения его в корни волос , средство надо смывать или нет. А то мама говорит , что надо.... так ли это ? Спасибо.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
В процессе оформления заказа где-то видно эту 8% или значок Экстрабкса в заказе, или где еще? Не могу понять, оформляя заказ черезс сайт экстрабакса, применяются к заказу эти 8% или нет. Информации никакой не вижу.
Через пару дней пришло письмо на почту с экстрабакса, я текст не переводил, но там фигурировал iHerb )), а исходя из практики это добрый знак :)... Но опять же, исходя из практики и как мне кажется, Экстрабакс не всегда уведомляет о том что принял к исполнению покупку, в таком случае информация через н-ное количество времени появляется в аккаунте на Экстрабаксе, но надо всё уточнять... Тема вот по кэш-бекам, если что...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Может кто подскажет где еще можно купить средство после бритья
Jason Natural, 6-in-1

А то что то на iherb давно нет или не поймать когда есть. Очень он мне понравился.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
kest11, попробуйте Aubrey Organics :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live