• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Всем качкам привет!) Я начинающий, мне 17 лет. Никогда не принимал что-либо. Подскажите какую-нибудь хорошую штуку для быстрого набора мышечной массы и раскачки! Занимаюсь месяц.

Приседания со штангой, 5 разовое питание, сон 8-10 часов + аминокислоты BCAA, протеины, гейнеры по консультации с тренером. Но перед всем этим почитать специальную литературу, например С.Макроберт "Думай" http://www.flibusta.net/b/69135 и Фалеева http://www.flibusta.net/b/81735/read
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
CarambaUA, спасибо)! Но тренер сам нифига в этом не разбирается хаха)) Может подскажите чего? Если что, то рост у меня 189, вес 78) спасибо!
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
steker777, да подождите вы пока с препаратами. Составьте оптимальную программу тренировок с базовыми упражнениями, освойте технику, почитайте литературу и со временем вы сами поймёте что вам нужно. Главное в этом деле отнюдь не таблетки. :)
 
AlexZZ

AlexZZ

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Russia
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
а после бритья посоветуйте какое-нибудь средство? :rolleyes:
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Магазин присоединился к кэшбэк- программе . Я так понимаю теперь можно получить на свой paypal- аккаунт 8% от суммы заказов !http://www.extrabux.com/stores/iherb
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Магазин присоединился к кэшбэк- программе ? Я так понимаю теперь можно получить на свой paypal- аккаунт 8% от суммы заказов ?!http://www.extrabux.com/stores/iherb
Сегодня так и заказывал, через него... Пока на Extrabux нет никакой информации о том что я покупал через него в iHerb... Может быть и вообще ничего не будет, так как использовался код для скидки, которого нет на сайте Extrabux... А может и нормально всё будет, я отпишусь позже...
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Сегодня так и заказывал, через него... Пока на Extrabux нет никакой информации о том что я покупал через него в iHerb
Да , отображается не сразу.


Один из кэш-бэк сайтов - extrabux.com - возвращает % с покупок на iHerb !!!
сейчас это 8%

чтобы получить кэш-бэк, нужно непосредственно перед каждым заказом переходить по ссылке магазина на кэш-бэк сайте и обязательно соблюдать ряд условий (они ниже)

не волнуйтесь, если кэш-бэк сразу не отобразится в вашем аккаунте — это занимает обычно 1-4 дня, у некоторых магазинов — до 20 дней
если в течение 7 дней информации нет, нужно связаться с сайтом вот в этой формеhttp://www.extrabux.com/help/contact на предмет "Where is My Cash Back?"

кэш-бэк становится доступным (приобретает статус «Available», после чего можно его выводить) только через 90 дней — это на случай возврата заказа (ну а нам на доставку)

вывести кэш-бэк можно, если его сумма не меньше 10$ и вы сделали хотя бы один заказ — для вывода средств нужно войти в аккаунт и сделать запрос - нажать кнопку «Request Payment»
можно вывести чеком по почте или через payPal
платеж проводят обычно в течение 5 рабочих дней

ВАЖНО — какие правила нужно обязательно соблюдать, чтобы получить кэш-бэк:


Переходить в магазин только через Extrabux
Ваша корзина в магазине, в который вы переходите, должна быть обязательно пуста!
Используйте купоны на скидку только с Extrabux
Не удаляйте cookies, пока не завершите покупку, т.е. пока не завершится сессия Extrabux
Не закрывайте сайт магазина во время сессии покупки. Если вдруг закрыли — нужно начать все снова, с первого пункта
Не делайте в одной сессии несколько заказов (checkout). Каждый раз открывайте новую сессию Extrabux

  • Сделать активными cookies в вашем браузере — магазины испoльзуют их для отслеживания транзакции
 
F

Fyari

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Глазов
а после бритья посоветуйте какое-нибудь средство? :rolleyes:
Если содержание алкоголя в составе не смущает, то многие здесь рекомендовали http://www.iherb.com...-oz-100-ml/7136
Например, у меня после средств с алкоголем раздражение только усиливается, поэтому выбирал без него. Пробовал вот такие:
http://www.iherb.com...oz-100-ml/28533
http://www.iherb.com...n-4-fl-oz/33832
http://www.iherb.com...oz-240-ml/41406
Про первый уже писал в теме раньше. Второй мне не помог абсолютно. По консистенции он очень густой, запах приятный, но кожа долго остаётся. жирной и, как мне показалось, плохо заживляет ранки и снимает раздражение. Третий получил буквально сегодня и успел попробовать всего один раз. Консистенция очень жидкая, почти как вода. После нанесения немного пощипывало, но быстро прошло. Запах мне очень понравился. Вроде дополнительного раздражения не возникло, но более точно смогу сказать через пару недель использования.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а если я второй аккаунт на iHerb сделаю на жену, но с оплатой с моей карты и как вариант адрес доставки один и тот же(но можно и другой). Это будет расценено сайтом как авантюра или всё нормально должно быть?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
FoxS, уважаемый,зачем вам весь этот гемор,просто хочется судьбу ***** ?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
FoxS, Если кодом на первую покупку пользоваться не будете, тогда можно.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да просто хотел ещё раз скидку получить в 10$ и как раз при помощи своего кода )). Просто у меня на Алиэкспресс тоже пара аккаунтов(на меня и на жену), как купоны появляются, я и туда и туда их добавляю... Два ведь не десять )), почему бы и нет ))... С другой стороны и iHerb не Али и какие-то другие купоны(кроме как на первую покупку) я так понимаю редко бывают и по этому смысл в подобной заморочке крайне мал - ещё 10$ с первой покупки через другой акк и всё. Или могут быть ещё какие-нибудь преимущества?

P.S. Не гнобите за мелочность и дурной пример ))! Это уже больше ради спортивного интереса "eBay'erа" ))... А со стороны iHerb не вижу ничего нарушающего правил в этой затее, логично - два аккаунта, один мой, другой жены и карта одна, что тоже вполне логично, вроде ))...
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
С другой стороны и iHerb не Али и какие-то другие купоны(кроме как на первую покупку) я так понимаю редко
Никаких других купунов никогда небыло, насколько я знаю.
Или могут быть ещё какие-нибудь преимущества?
больше никаких
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня так и заказывал, через него... Пока на Extrabux нет никакой информации о том что я покупал через него в iHerb... Может быть и вообще ничего не будет, так как использовался код для скидки, которого нет на сайте Extrabux... А может и нормально всё будет, я отпишусь позже...
Несмотря на применённый код на первоначальную скидку, Extrabux всё же начислил деньги, пришло письмо от них на почту через пару дней после покупки.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Пришёл ответ от Ятравки.
Добрый день.



Для получения VIP статуса необходимо совершить покупки на общую сумму от $2000.

VIP статус позволяет покупателям получать специальные скидки, которые распределяются следующим образом:

--5% скидка на заказы стоимостью менее $60

--10% скидка на заказы стоимостью от $60

--12% скидка на заказы стоимостью от $200

--14% скидка на заказы стоимостью от $400

(учитывая ограничения международных авиадоставок скидки для заказов стоимостью от $80 могут быть недоступны некоторым международным покупателям.)

Нет никаких обязательств заказывать регулярно, и льготы будут предоставлены на постоянной основе.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
И опять возвращаясь к теме хлеба ;-) Т.к. домашние хлебопёки тут присутствуют, то решил посоветоваться.
Правильно ли я понимаю, что вот эта штука с яТравко вполне себе заменяет довольно часто упоминающийся в рецептах "Панифарин"?
BRM-04322-1.jpg
По цене получается довольно конкурентно с нашими инет-магазинами.

Ну и может не совсем в тему... кто-нибудь знает как правильно по-английски ржаной ферментированный солод называется? (гугл-транслейт не предлагать) А то что-то нигде недалеко от дома купить не могу, а перед тем как заказывать в наших инет-магазинах хочется сравнить ценник... Но вот беда - толи я название неправильно перевожу, толи (что похоже более вероятно...) они ржаной хлеб не жалуют и солодом торгуют только для пивоваров. Пока удалось найти только у финнов, но там опт от 500 кг... Хотя финны знают толк в ржаном хлебе - я бы с удовольствием финские рецепты хлеба почитал :)
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live