• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Тут такое дело. В общем, вернули за пропавшую апрельскую посылку деньги - около 24 долларов. Но теперь при формировании нового заказа эти деньги автоматически используются в качестве скидки и я никак не могу набрать товаров на $40, чтобы вес остался в пределах 6 фунтов.
Собственно вопрос: как-нибудь можно использовать Rewards только для оплаты доставки, а не товаров?
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Подскажите пожалуйста , как использовать маленький зеленый "фломастер"(подарок) с надписью iherb.com ?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста , как использовать маленький зеленый "фломастер"(подарок) с надписью iherb.com ?

Подарить кому-нибудь вместе с реферальной ссылкой и получать бонусы :)
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Frame, Вам нужно набрать товар на 16д.(+24 бонусных д.) и будет скидка на доставку. Там же сразу всё видно, неужели не заметили?
Т.е. я хотел сказать набираете товар на 40д. И будет скидка. Оплата бонусами никак не влияет.
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
как-нибудь можно использовать Rewards только для оплаты доставки, а не товаров?
Frame, нет, только для оплаты товаров.
В моём детстве высохшие фломастеры заправляли одеколоном и продолжали использовать :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
len1501, ну так это было так давно, теперь высохшие фломастеры используют как стилус :)
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Не так давно пришла первая заказанная с айхабра посылка. Из того что успели попробовать и о чем сформировалось мнение :
Сыворотка Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) . Досталась по распродажной цене в 6 долларов. Это адова халява. Сейчас стоит около 500 рэ. Ее действие маме очень понравилось.Из этой же серии закажу еще крем.
А вот известное всем кокосовое масло не очень подошло , по крайне мере для нанесение на лицо. Сложилось впечатление , что после нанесения и по прошествии времени, морщинки на лице стали видны акцентрированней, чем после применения других средств.
Еще испытали мелатонин - дозировка 3 мг, в таблетках (жевательный) удобно регулировать дозировку. "Кушали" по пол таблетки. Клевая вещь!!!. Засыпаешь и просыпаешься , без проблем , все как и задумана природой !!!! Утреннего кумара нет и в помине. По целесообразности заказа с айхабра каких-то вещей , эта стоит на первом месте!!!
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
а чтоб такого умывательного заказать для жирной кожи лица?
п.с. к дерматологу не посылать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
manho, а чего вы хотите достичь? просто для умывания, так берите смело canus
 
darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Получил посылку с заказом (креатин, глюкозамин - хондроитин - МСМ для суставов, омега-3, еще омега (бесплатный образец), зубная нить и жевательная резинка). Шла 20 дней, для меня это быстро. Но вот только жвачки в посылке не обраружил :cry:. Она мне честно говоря нафиг не нужна была, просто надо было добрать сумму заказа до 40$ (чтоб доставка была дешевле :twisted: ). Собственно, куда мне обратиться, чтоб получить обратно мои честно заработанные 1.42$? написать в русскую поддержку russia@iherb.com или в лайв чат? И какова вероятность того, что мне вообще сделают возмещение, если учесть то, что вскрытие посылки в этот раз я на видео не снимал :mellow:, поверят ли они мне на слово?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
darthpavel, я думаю если вы закажете у них еще раз и напомните про жвачку,то они вам 2 покладут :)
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
а чтоб такого умывательного заказать для жирной кожи лица?
Рекомендую черное африканское мыло. Пользуюсь достаточно давно, доволен. Именно для умывания. Если душь принимать, то пересушивает...

А вот хотел спросить рекомендаций какого-нибудь мягенького средства для похудания, точнее даже просто для поддержания веса. Стрессы, бросание курить приводят к росту показателей.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
форумчане, подскажите такую вещь:
хотелось бы побаловать себя вкуснятиной к НГ, собственно на айхербе есть джентльменский набор вкусняшек, которые нужно попробовать? пока заказал только 2 банки арахисового масла - повелся на отзывы))
 
Mr.Danilets

Mr.Danilets

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тверь
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
4 маленькие баночки это нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live