• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Мне с первого раза тоже не понравился. А потом наоборот, очень понравился, больше Веледы. Но я брал с другим запахом (их там 3 или 4 вида).
Да, их там три вида. К запаху я более-менее ровно отнёсся - просто он довольно сильный и специфический, поэтому упомянул, чтобы другие обратили внимание. Мне просто больше именно пены нравятся, а не гели. Поэтому для меня Веледа ближе - она пенится в общем-то очень даже неплохо на лице, если приноровиться.
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Взял первое попавшееся. Тут реально можно годами выбирать.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vik007, мне тоже профи рекомендовали Orange Triad (именно как спортивные витамины). Говорят, состав у них шибко хороший.
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
vik007
В Opti-Men плохие формы некоторых витаминов и минералов. Например:
Vitamin B12 (As Cyanocobalamin) - в OT используется в форме Methylcobalamin. Цианокобаламин не вырабатывается растениями или животными, а значит не может нормально усвоиться нашим организмом. В то же время печень, нервная система и мозг с удовольствием поглощают метилкобаламин.
Magnesium (As Magnesium Oxide, Aspartate) - в OT Magnesium Chelate, который легче и лучше усваивается организмом.
и т.д.
Плюс используется Pharmaceutical Glaze, чтобы покрывать таблетки. Это не очень хорошо.

Serge.sp
Ну и зря. Хорошие витаминные комплексы можно пересчитать по пальцам одной руки. А платить деньги за сомнительный набор юнного химика... что ж, не мне решать.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Ну и зря. Хорошие витаминные комплексы можно пересчитать по пальцам одной руки. А платить деньги за сомнительный набор юнного химика... что ж, не мне решать.
ну так я ж спросил аж но 26 июля, а ответили тока сегодня - а у меня зудело - заказывал всякой всячины. Следующий заказ сделаю более обстоятельно, витамины так кстати и не заказал, и воспользуюсь вашим советом. Спасибо
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
8)
В Opti-men в составе есть:
Stearic acid, magnesium stearate, silica, croscarmellose sodium (disintegrant), microcrystalline cellulose, pharmaceutical glaze.

А в Orange Triad:
Stearic acid, magnesium stearate, croscarmellose sodium, microcrystalline cellulose, silicon dioxide, hydroxypropyl methylcellulose, polyethylene glycol, titanium dioxide, yellow #6, yellow #10.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
ASDF794
лол, и какой вывод?
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
а про New Chapter что скажете?

Не пробовал.

В составе есть:Organic gum acacia, silica, lac resin, and carnauba wax.
Если б решил их принимать, узнал бы за эти вещества. А так, первое впечатление,
что хорошие витамины.

лол, и какой вывод?
Лично мой вывод - мне Opti-men помогает, скажу без пафоса, первые витамины,
которые довелось принимать, с таким хорошим эффектом - зима не зима, лето не лето,
всё одно.

Orange Triad - судя по составу, предполагаю, тоже хорошие витамины, сам не пробовал.

Единственное, что смущает, это их яркий цвет- краситель, лично мне не по душе,
в Опти-мен таблетка внутри такая же, как и снаружи (была одна сломана на пополам).
Заказал их уже 4-ю банку.

"Цианокобаламин не вырабатывается растениями или животными, а значит не может нормально усвоиться нашим организмом. В то же время печень, нервная система и мозг с удовольствием поглощают метилкобаламин".

Это Ваше личное мнение или есть какие-либо данные за это?
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это Ваше личное мнение или есть какие-либо данные за это?
Научные данные. Например:

А за красители я бы не переживал - они химически инертны. В витаминах главное то, что внутри.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Почитав немного про Б12 выяснил, что метилкобаламин показан людям, чей организм не может сам перерабатывать цианокобаламин в усваиваемую форму, кое-где были упомянуты курильщики, вегетарианцы ещё, в общем, кроме приёма витаминов занимайтесь спортом и будете здоровы!)
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
А порекомендуйте, пожалуйста, гель для душа, чтобы хорошо смывался и не оставлял ощущения масляной пленки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
гель для душа, чтобы хорошо смывался и не оставлял ощущения масляной пленки.
Мне рекомендовали гель-черное мыло, типа скрипит отмывается. Ничего подобного, так же, как и все гели, смывается долго и все скользит.
Сама бы купила гель "до скрипа", но они все наверное "склизкие" :)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сама бы купила гель "до скрипа", но они все наверное "склизкие

По всей видимости, "склизскость" даёт SLS...
Хотя здесь её нет.

Я покупал жидкое мыло Dr. Woods, Pure Almond Castile Soap. Так оно вроде бы не склизское, смывается, пахнет миндалём, для душа подойдет, для стирки и т.д.- "многопрофильное".
Вот ссылка: http://www.iherb.com...oz-944-ml/12672
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live