• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А вообще, говорят, жирная посуда горчичным порошком хорошо отмывается, вот это я понимаю, экологичность, надо как-то попробовать
Можно ещё песочком :) Чего уж в крайности то впадать;)
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Давненько слышу об этом магазине.
Сейчас, с учетом акции, хочу сделать пробный заказ. Подскажите, пожалуйста. что прикупить.
Какие посоветуете хиты, на подобие черного африканского мыла? Что купить на пробу для здоровой в целом семьи (товары, не требующие консультации врача)?
Сообщение наверное не слишком информативное, но ответив Вы поможете не только мне, а и сотням подобных сомневающихся. Давайте составим перечень рекомендованных высококачественных и выгодных приобретений для первой покупки. Очень уж тема масштабная, для полного изучения.
Заранее благодарю, спасибо за понимание.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
юноши и девушки! вступайте в ряды стюардов и -ес! ..будете нам возить африканское черное и американское ПАВное..
хоть самому подавайся в стюарды.
ОФФ.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В Союзе в столовых отмывали горчичным порошком, а в армии и сейчас кое-где. А песочек в походах)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
z68, сложно ответить на Ваш вопрос. Почитайте, например, следующие темы:
общий "каталог": https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/96066-каталог-товаров-с-iherbcom-разбор-архива/
шоколад: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/130622-шоколад-со-зверюшками/
соль для гурманов: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/128276-соль-для-гурманов/
пакетированный чай: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/100928-вкусный-французский-чай-st-dalfour/
обычный чай: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/83734-обычный-английский-чай-черный-и-зеленый/

Ещё все покупают дезодоранты http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant
А вообще, ориентируйтесь по отзывам в самом магазине. Они не модерируются, можно доверять. Да и на русском уже много отзывов.

С
Очень уж тема масштабная, для полного изучения.
Тема потому и масштабная, что интересных товаров очень много! Кроме того, все люди разные и мнения о товарах тоже.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
юноши и девушки! вступайте в ряды стюардов и -ес! ..будете нам возить африканское черное и американское ПАВное..
Зачем? Пока что с этим и Айхёрб справляется :)
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
вероятно, Ят и справляется, но ПР, похоже, с конца 90-х пребывает в ступоре, хотя и пытаются преодолеть недоумение, увеличивая себе зарплаты...
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста. что прикупить.

Да тоже зашел и думал, чего бы купить. Что сделал я - зашел на iherb, и нажал кнопочку на самом верху - "Best Sellers", очень даже помогло.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
qwerty700, :good: тоже хороший метод. А дальше уже понятно будет, либо втянетесь, либо нет. Я вот постоянно там что-нибудь новое и неожиданное нахожу и жена тоже.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
boris_gen, вкуснее тех, что в России продаются? Я всё как-то не соберусь заказать из-за сомнений в этом.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Хочу сделать заказ, предлагает два варианта доставки, и оба Not Available, там написано что их можно использовать от 80$... Мой заказ на 46, они отменили заказы в Россию до 80долларов?...
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
скриншот в студию ;)
А если серьёзно - вес заказа проверьте. Максимум 4 фунта можно (1.8 кг примерно)

Спасибо за помощь, действительно на сто грамм больше получилось... :)
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501, Вкуснее, даже запах гораздо лучше, хотя может, места надо знать, но у нас в городе таких мест ( и орехов) нет.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Получил сегодня пару посылочек с яТравко. Приехали шампуньки Aubrey и Madre Labs - про них тут уже вроде упоминали, но если кому интересно могу рассказать потом подробнее. Стандартно зубная паста и крем для бритья - о них тут тоже упоминали.
На осень взял себе витаминков вот этих
NCR-00324-0.jpg
В принципе привлёк состав, хоть они и не дешёвые. Ну и то, что лопать их надо 2 раза в день всего. В целом особо про них сказать мне больше-то и нечего. Если кому интересно - могу фотки выложить. Но пока они просто постоят, т.к. в ближайший месяц вроде и так много чего можно будет слопать :)

А теперь собственно о том, для чего пост решил написать. В качестве эксперимента был взят крем для бритья от Aubrey:
AUB-04010-1.jpg
Честно говоря не понравился. Но отпишусь подробнее, может кого-то и заинтересует. Итак, первое, что вас ждёт после отдирания герметичной плёнки - это запах. Ну, после шампуньков от Aubrey, обладающих специфическим ароматом, я не удивлён ;) Но в целом запах хоть и специфический, но не сказать, что неприятный. Собственно далее вам надо нанести его на кожу - и вот тут после Weleda меня ждал сюрприз. Если Weleda всё-таки помазком хоть чуток, но в пену взбивается, то этот даже не надо пытаться взбивать. Крем от Aubrey это скорее аналог гелей для бритья, которые у нас сейчас в магазинах продаются. Но вот в отличие от них, по нему у меня бритва отлично скользит. Минус только в том, что расход большой и тюбика этого дай бог, чтобы на месяц хватило. Хотя скользит бритва очень даже неплохо, как уже сказал. Т.е. функцию он свою выполняет, но при этом он ещё и довольно ощутимо "холодит" кожу. Вот это я очень не люблю, поэтому наверное больше брать не буду, хотя знаю, что есть те, кому нравится такой эффект. В заключение пожалуй стоит добавить, что в отличие от той же Weleda, например, кожу он не сушит. Т.е. после окончания бриться мазать лицо каким-нибудь after-shave'ом не обязательно - и без него вполне комфортно.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Жир песочком не возьмешь
Средство испытанное временем:
— Что может понимать такая милая барышня в мытье посуды? — Оскорбился Луи. — Во всяком случае, в походной жизни. Видишь ли, сестренка, здесь в пустыне с водою туго. Я покажу тебе, как это делается.
Он забрал тарелки, выбрал местечко ярдах в десяти от машины, включил фары, присел на корточки и зачерпнул пригоршню песка. Он насыпал песок на тарелки и принялся им тереть посуду. Песок впитал все, что на ней оставалось после еды, и, как оказалось, был идеальным средством чистки посуды. Потом Луи сполоснул кипятком — всего пара чайных ложек! — каждую тарелку, и они засияли первозданной чистотой.

— Вот и готово, — гордо объявил Луи, — и получается гораздо чище, чем используй вы хоть полный котелок воды на каждую. Теперь мы их сложим на капоте, и они готовы для завтрака.
© Эрл Стенли Гарднер «Сорвать банк»
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
а на Ят спец.песка для посуды нет? надо подсказать, ежли нема.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, Вкуснее, даже запах гораздо лучше, хотя может, места надо знать, но у нас в городе таких мест ( и орехов) нет.
Благодарю! Попробую тоже.
Честно говоря не понравился.
Мне с первого раза тоже не понравился. А потом наоборот, очень понравился, больше Веледы. Но я брал с другим запахом (их там 3 или 4 вида).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live