• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

U

Unity

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
ten74, зря вы такплохо отзываетесь о магазине. Я заказала уже немало посылок и приходят они ко мне за 14-18 дней. Ни разу не было никаких проблем. Я очень довольна и благодарна возможности пользоваться этим магазином. Если у вас есть проблемы - iherb совершенно ни при чем и не надо ни за что его грязью поливать.
 
S

Slimpernn

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
NN
о, бесплатная доставка до конца июля для заказов дороже 40$
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Акция - бесплатная доставка при заказе на сумму от $40.00 до $80.00, весом до 4 фунтов (1814 грамм)! до 31 июля 2012г.

Кроме того, Вы лично, можете улучшить работу магазина, ответив всего на 3 вопроса по ссылке: https://www.surveymonkey.com/s/68TGVHQ
Предлагаю обсудить варианты ответов.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
len1501, фигасе.... а опрос-то я и не приметил. Это действительно важнее, чем бесплатная доставка.
Даже не знаю, что ответить, но похоже по 2-му пункту распишу подробно свой опыт, а остальные коротенько получится.

По п.1 у меня лично только СПСР на ум приходит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Vega2, поверьте, найдутся. Не совсем та тема, да и не очень хочу на форуме обсуждать. Но если есть желаение, то можем в личке поболтать, объясню своё мнение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поверьте, найдутся.
можем в личке поболтать, объясню своё мнение.
Зачем в личке. Если Вы уверены, что такая компания в России найдется , из Штатов в РФ оперативно перевозки организовать (а ведь золотоое дно!!! если с умом взяться), то лучше сведите эту компанию с АйХербом.
Только бы еще чтоб и трарифы не изменились.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Vega2, яТравко я уже отписал всё, что может быть им интересно в ответ на их опрос. Дальше видно будет.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Судя по этому опросу, у iHerb действительно есть проблемы с доставкой в Россию.
Но в России нет другого оператора с такой широкой зоной охвата как у Почты России.
Для крупных городов, да, есть курьерские службы, но у них тарифы начинаются примерно от 10 долларов.
Вы им сейчас напредлагаете курьерских служб, они и подумают, что такие цены за доставку нас устраивают...
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Конечно устраивают, ведь мы и заказывать будем не по 2 кг, а набивать по максимуму всем необходимым.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
All_ex, ну почему сразу напредлагаете? Можно же детально написать, описав плюсы и минусы почты и курьерских служб. Показав какие есть варианты по цене, срокам и т.п.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Конечно устраивают
Ну я бы за глаза не согласилась неизвестно на что.
Сделают доставку 20-30 долларов, против 4-6 весьма ощутимо, как ни набивай.

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Я полагаю, что АйХербу надо предоставить выбор клиентам: кто-то хочет за 6 долларов, кому-то надо с треком и страховкой, а кому курьерская нужна - пусть выбирают, платят, только и делов.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ingvarr, в США и сейчас полно магазинов с аналогичным ассортиментом и ценами на многие позиции меньше, чем у iHerb.
Но доставляют они по тарифам USPS.
Вы в них почему не набиваете по максимуму всем необходимым?
Наверное потому, что у iHerb с учетом доставки получается дешевле. Да?

Fuzzy, если вы владеете вопросом, напишите здесь(или здесь), давайте обсудим, рассмотрим варианты..
Например, во сколько обойдется доставка 2кг курьерской службой к Vega2?

Я просто думаю, что если девочки с соседнего форума на второй вопрос будут отвечать "EMS-экспресс", то цены на доставку у iHerb неприменно поднимутся.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ingvarr, Берите с треком, чё страдаете?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
во сколько обойдется доставка 2кг курьерской службой к Vega2?
Свя-свят... Не надо меня курьерой! :) я прекрасно жду хоть месяц, хоть два без всяких курьеров

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
если девочки с соседнего форума на второй вопрос будут отвечать "EMS-экспресс"
девочки могли трековые себе выбрать, однако зажались видно, а теперь вот писку-визгу не оберешься
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Испортят магазин нытики, заколебали уже. Не нравится, идите в другое место. Пусть магазин добавит ЕМС для нетерпеливых, нехай потешатся.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
а вот интересно у них, посылку больше чем 1,8 кг нельзя заказать, а есть товары которые весят по 2-3 кг (например, порошок). И как его заказывать? типа расфасуйте или перелейте. Или такое ограничение стоит только в Россию?
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ingvarr, в США и сейчас полно магазинов с аналогичным ассортиментом и ценами на многие позиции меньше, чем у iHerb. Но доставляют они по тарифам USPS. Вы в них почему не набиваете по максимуму всем необходимым? Наверное потому, что у iHerb с учетом доставки получается дешевле. Да?
Наверное, я их просто не знаю) черкните сюда или в ЛС, если не сложно ;)

Ingvarr, Берите с треком, чё страдаете?
Читайте внимательнее, по ком я страдаю ;) о треке речь вообще не шла ни разу
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
И как его заказывать? типа расфасуйте или перелейте. Или такое ограничение стоит только в Россию?
Да, ограничение на международные отправления.
Вариант только один — искать те же самые или аналогичные товары в меньшей фасовке.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
посоветуйте какой-нить безвредный заменитель сахара для кофе и чая?! вроде как слышал что это стевия ,фруктоза.. но хотелось бы по возможности чтобы это было в таблетках раствор ,а не порошках. ну если нет в таблетках то можно и в порошках.заранее благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live