• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Всем привет. Что-то поиск у меня сегодня не выискивает нужного, поэтому решил спросить - вдруг кто брал такое :)
В общем понадобился гель для волос, тот, который для укладки. Просто что-то мои волосы последнее время даже к большинству шампуней плохо относятся, поэтому покупать синтетику неохота. Вот шампуньки как раз с травки оказались ничего. А есть там гели такие? Может видел кто? Интересуют такие, где по минимуму всякой химии, если конечно такое вообще возможно для них....
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хвастаюсь самой первой покупкой :) Не думала, что банка с Лецитином будет такой огромной.... Измерила, 18 см высотой :) Понравилось, что помимо подарочного пробного мелатонина положили сантиметр и пакетик чая.
Попробовала лакричную конфету.... )))) Не думала что на столько она не вкусная :) Прям реально солодка из детства ))))) Надеюсь красная не такая, а то хочется еще рискнуть :)
 

Вложения

  • DSC06586.JPG
    DSC06586.JPG
    180.8 КБ · Просмотры: 40
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Всем привет. Что-то поиск у меня сегодня не выискивает нужного, поэтому решил спросить - вдруг кто брал такое :) В общем понадобился гель для волос, тот, который для укладки. Просто что-то мои волосы последнее время даже к большинству шампуней плохо относятся, поэтому покупать синтетику неохота. Вот шампуньки как раз с травки оказались ничего. А есть там гели такие? Может видел кто? Интересуют такие, где по минимуму всякой химии, если конечно такое вообще возможно для них....
Сам себя процитирую, чтобы не повторяться. :)
Кто-нибудь пробовал что-то из этого или подбного?
JAS-00064-1.jpg AUB-04004-7.jpg GIO-10008-1.jpg
 
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
В последнюю посылку бросили пробник протеина с ванилью. Сегодня решила попробовать, запах ванили.... обалденно вкусный! Порошок нежно-салатного цвета. .... в общем стоит шейкер с субстанцией грязно-болотно-зеленого цвета, от одного вида беее.... пить боюсь.. разве глаза зажмурить? :) может там вкус божественный, только смотреть страшно

len1501, Боже! как же ЭТО спортсмены пьют?! ну, впрочем, они люди сильные, волевые...

Вчера тоже попробовал этот протеин. Как я понял, rice - это рисовый. Дрянь полная. До этого пробовал такой же пробник от херба, но только бобового (горохового) протеина. Сделал пару глотков - остальное в раковину. Только молоко на них перевел.

Насчет спортсменов - такое мы не пьем. Самый ходовой протеин - это сывороточный. Очень вкусный и приятный, как молочный коктейль (если делать на молоке, а не на воде).


Фото01841.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Mivi, с почином Вас!
Fuzzy, именно это не пробовал, но ИМХО, из этих фирм самая лучшая Обри Органигс.
Насчет спортсменов - такое мы не пьем.
+1. Это скорее всего для всяких худеющих дам, сидящих на диетах, или типа того :)
 
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
+1. Это скорее всего для всяких худеющих дам, сидящих на диетах, или типа того
Не совсем. Я имел ввиду, что протеины именно этих видов не употребляем ибо гадость.

P.S.: Любой человек, вне зависимости от пола\возраста (в том числе и сидящие на диетах дамы), может использовать те протеины, которыми пользуются спортсмены. Без вреда для здоровья.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vega2,
Например:
1. 100% Whey Gold Standard, Vanilla Ice Cream - нестареющая классика
2. Zero Carb SRO (Spirofuse Reverse Osmosis), 100% Whey Protein Isolate, Vanilla Dream - изолят, без углеводов.
3. Dymatize Nutrition, Elite, Whey Protein Isolate, Chocolate Fudge - дешево и сердито, качество разнится даже в пределах партии, присутствует ГМО соя.

P.S.: Вообще, старайтесь брать сывороточный протеин с ароматизатором ванили. Различные печенюшки, какао и (не дай бог) клубника имеют термоядерный вкус.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mrMambr,
спасибо!
Различные печенюшки, какао и (не дай бог) клубника имеют термоядерный вкус.
??? вот не ожидала, чем же их так ароматизируют? таблицей Менделеева?
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Просмотр сообщенияKaLiuxa сказал: Ммм теперь стало даже интересно его попробовать Валяйте :) способ попробывания я выше написала :)
Ну вот я его попробовал, оценил. Открыл пакет, запах ванили у него обалденный, напоминает капучино с ванилью. Развел на пробу столовую ложку этого чудо порошка песочно зеленого цвета в небольшой кружечке теплого молока. Цвет у напитка получился немного непонятный зеленоватый какой то, но о вкусе ничего плохого сказать не могу, сладковатый с ванильным запахом, можно взять и большую упаковку.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
??? вот не ожидала, чем же их так ароматизируют? таблицей Менделеева?
Ну... не совсем. Ваниль, например, такая же как и в различных "хлебобулочных" изделиях. Со вкусом печенье - там, если я не ошибаюсь, молотое печенье (или какао). А вот клубника и пр. экзотика - это да, это таблица менделеева.

спорт питание проще в мск покупать и дешевле и скидки всегда есть )
Нет. Например, у меня с херба выходит дешевле, чем из магазина "Медведь" с 15%-ой скидкой. Плюс - на хербе я вижу свежий товар или нет.
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Извините кого задел ) а я закупаюсь по оптовым ценам... и в принципе всё дешевле выходит ))
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Mivi

А вы не подскажите, для чего вообще этот мелатонин нужен?
Ну и заодно про лицетин расскажите пожалуйста))
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, именно это не пробовал, но ИМХО, из этих фирм самая лучшая Обри Органигс.
Да, решил его и взять на пробу.
А ещё заметил, что на яТравко есть смеси для выпечки хлеба - тоже решил взять на пробу. Я правда давно не пёк, но вроде ценник у них там не сильно дороже нашего, почему бы и не попробовать для разнообразия. Как приедет и испеку, отпишусь (но это ещё нескоро будет)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, про хлеб было бы очень интересно почитать отзыв.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Fuzzy, почитав состав поняла, что смысла заказывать - нет. Пеку, давно, сама в хлебопечке, зачем переплачивать и за что? Пересчитайте в стоимость. Буханка килограммовая с учетом эл. энергии и амортизации стоит 20 рублей. ( у меня давнооооо все ходу посчитаны). Если покупая руководствоваться вкусовыми ощущениями, то для из готовой смеси меня они весьма сомнительны.

Интересная акция на
BeeCeuticals Organics, скидка 48%....заказала: день, ночь и для век+умывашку, но что-то про срок годности не у всего товара написано, не получится как на клубничке, придет с просрочкой и не поверить даже. (девушка заказала с клубники набор, как пришел пробила по коду косметичекий наборчик от Ланком, он 1997 (да-да, я не ошиблась) года оказался).
 
U

Undeadbaku

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Baku
скидка на 5 доларов ******

Вы не первый день на форуме.
Если еще не знаете, то здесь не принято рефералками флудить где попало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live