• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
- а в чем тут эксперимент-то? Нормальный порошок, мне нужно (после тренировки). 8)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Господи! и как же Вы ее? каждый день?! Да Вам звезду героя надо после этого!
на самом деле протеины почти все очень даже вкусные, (за исключением Русских) я за свою жизнь их кг 20 наверно выпил , что за жидкость грязно-болотного цвета я даже представить не могу :ph34r: , может вы пьете что то другое... как название у этого "чуда"?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как название у этого "чуда"?
Выкинула упаковку. На пакетике был цветок ванили нарисован. пыталась по этому образцу найти большую упаковку, слету не нашла, а весь магазин перерывать не стала, времени нет. А поскольку я образец и не заказывала, сами они бросили, то и в заказе не указано название сего чуда. Если б увидела, в лицо бы узнала :) у меня память картинками хорошая.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хвастаюсь своей второй посылкой, куда больше первой)



По порядку:
1) Лютеин. Для глаз давненько собирался заказать, народ вроде хвалил, посмотрим какой будет эффект
2) Мужские мультивитамины, заказывал себе и другу. Честно, я ох**л от размера банки! Да и от размера самих витаминок! Как их глотать - хрен его знает. Но состав конечно впечатляет, надо будет знакомым химикам отдать на проверку...
3) Незаменимые аминокислоты. Заказывал другу, из любопытства открыл банку, капсулы довольно-таки приличного размера, но все-таки поменьше мультивитаминов.
4) Столь популярное черное африканское мыло, опять же другу. Запах абалденный!
5) Кордицепс. Пробник.
6) Креатинчик И снова размер таблеток такой, что хрен проглотишь... Видимо у них Саша Грей - пример для подражания....

Ну, в общем посылкой доволен, все пришло в целости сохранности, коробка не помятая, не вскрытая. По поводу действия колес отпишусь через какое-то время))
P.S. А по поводу 7-кето, который начал принимать примерно месяц назад - вещь отличная, все замечают как похудел, но естественно действует только если заниматься.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
надо будет знакомым химикам отдать на проверку..
Было бы интересно увидеть результаты. Кстати, эти витамины и в наших спорт.магазинах продают, пользуются популярностью.
Креатин от Нау брал в порошке, не понравилось, что плохо растворяется в воде, больше не куплю.
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
я эти таблы креатина запиваю соком виноградным, хочу попробовать как-нить их размолоть и сыпануть в сок) посмотреть как растворится
 
F

Fyari

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Глазов
больше авалон манго ни кто не пользовался?
Я заказывал один раз на пробу. Ни у меня ни у сестры жалоб на него небыло. Могу ещё в качестве отзыва добавить, что в сравнении с обычным шампунем той же марки (не манго) от этого у меня не появлялась перхоть. Пенился он несколько лучше. Но заказывать его скорее всего больше небуду.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Положил в корзину шампунь.
Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz (414 ml)
http://www.iherb.com...14-ml/8566?l=ru

Цена $3 + набрал всячины до максимального веса. Оплатил.
Сейчас смотрю, шампунь уже стоит $7.29 и посчитался по такой же цене.
По такой цене, я бы взял 1 штуку, а не 3.
Нормально они *** обманывают.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
21 июня вроде была цена такая как и сейчас там http://webcache.googleusercontent.c...-14-fl-oz-414-ml/8566?l=ru&channel=new&sky=ee

Можно конечно предположить, что цена с тех пор менялась до 3$, а потом обратно вот сменилась, но мне почему-то кажется, что в данном случае было не так...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Цена $3 +
Сейчас смотрю, шампунь уже стоит $7.29 и посчитался по такой же цене.

У них бывают однодневные акции, на которых они существенно снижают цену на какой-нибудь товар.
Я недавно брал шампунь Avalon тоже за $3 бутылка. Но они давали только один флакон в руки - всё, что больше одного за обычную цену.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Цена была написана красным цветом $3.
Поэтому не стал выбирать из других шампуней Avalon Organics, а сразу купил этот.
В корзине система считала по $7.29, а внизу была строка со скидкой, которая вычиталась из суммы.
Потом в цифры уже не вникал и оплатил покупку. А потом уже увидел другую цену.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Сейчас смотрю, шампунь уже стоит $7.29 и посчитался по такой же цене.
По такой цене, я бы взял 1 штуку, а не 3.
Нормально они *** обманывают.

Все "супер-скидки" распространяются только на один экземпляр товара. Никакого обмана тут нет, в корзине всё прекрасно видно ;)
Точно такая же ситуация с пробниками - бесплатно только один.
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live