• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, почитав состав поняла, что смысла заказывать - нет. Пеку, давно, сама в хлебопечке, зачем переплачивать и за что? Пересчитайте в стоимость.
Так я для хлебопечки и взял смеси две на пробу. По цене - $2.80 за 500-600 грамм. Ну плюс доставка - вполне нормально. У нас если готовые смеси, то вроде не дешевле. Да, я понимаю, что можно это всё отдельными компонентами смешать, но их тоже ещё закупить надо, да некоторые ещё поискать... В общем это дело сугубо личное - я из готовых смесей пёк, некоторые мне нравились. Так что можно и с травки попробовать для разнообразия.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Не думала, что банка с Лецитином будет такой огромной.... Измерила, 18 см высотой

А сами капсулы большими не кажутся? Уж очень они огромные в сравнении с количеством действующих веществ...
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Fuzzy, я не отговариваю, упаси боже. Просто привожу мнение. 500 грамм это на 1 буханку. Стоимость 2,8 это 89 рублей 46 копеек за буханку. + доставка. При сомнительном вкусе и качестве (для меня это не вкусно), и это я еще не читала ингредиенты......... :) Объясните мне смысл? Может я чего-то не понимаю или не знаю. Стоит ли эта буханка таких денег.

CADastr, лецитин. Здоровое питание это конечно гуд, но соя генномодифицированная. (разочарую она там вся такая)....Стоит ли ее употреблять, коли мы уж тут ведем разговор о здоровом и полезном образе жизни?
 
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
Стоит ли ее употреблять, коли мы уж тут ведем разговор о здоровом и полезном образе жизни?
Ну тут опять палка о двух концах. Что хуже: ГМО соя или "натуральный" продукт, сдобренный отборной порцией удобрений и нитратами?
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
mrMambr, а я ни то ни другое не употребляю))))) Витамины и минералы лопать бесконтрольно тоже не айс. Тот же витамин С , ну опровергли уже миф о пользе, зато есть куча данных о провоцировании онкологии. Подстегивает то, что не надо бы и подстегивать. Не чурайтесь читать мед. исследования (в идеале в ин. изданиях на английском), это я вам как биолог-биологу советую)))))) Иногда почитаю тему и волосы дыбом, ну и экспериментаторы на собой -любимым))))))) Хотя, тушка-то ваша - продолжайте, а я только как читатель))))))

Чтобы употреблять витамины и минералы, любой грамотный врач вам скажет, первично и анализ, на содержание именно этого витамина и только потом поедание, а не так, все в рот - типа вреда не будет - еще как будет...... Ну разошлась....не мое это дело в принципе, так высказалась просто. :)
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Я так понимаю, что если заказанный товар в этом магазине пропадет на почте или его украдут, то деньги не вернуть никак согласно правилам магазина?
 
B

befori

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA
Здоровое питание это конечно гуд, но соя генномодифицированная. (разочарую она там вся такая)....Стоит ли ее употреблять, коли мы уж тут ведем разговор о здоровом и полезном образе жизни?

Ну, утверждают, что не вся, вроде. Я вот этот лецитин покупаю. Derived From Non-GMO Soy. Хотя, да, кому сейчас можно верить... ;)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
соя генномодифицированная. (разочарую она там вся такая)
там это где?
если заказанный товар в этом магазине пропадет на почте или его украдут, то деньги не вернуть никак согласно правилам магазина?
да

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
BeeCeuticals Organics, скидка 48%....заказала: день, ночь и для век+умывашку, но что-то про срок годности не у всего товара написано, не получится как на клубничке, придет с просрочкой и не поверить даже.
Не должно. У Айхёрба есть отдельный раздел с товарами, у которых скоро заканчивается срок годности.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
может кто заказывал вот такой дезик - Crystal Body Deodorant Stick, на iherb он стоит дешево, но магазину больше не доверяю, не могу найти по нормальной цене в др.месте, везде с доставкой дорого выходит
 

Вложения

  • 659915.jpg
    659915.jpg
    17.3 КБ · Просмотры: 31
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
может кто заказывал вот такой дезик - Crystal Body Deodorant Stick
Заказывал. Отличный дезодорант, предотвращает появление запаха пота на 100%.
магазину больше не доверяю
И напрасно.
не могу найти по нормальной цене в др.месте, везде с доставкой дорого выходит
Кроме Айхёрба есть только один магазин с аналогичным ассортиментом и недорогой доставкой: кликабельная ссылка
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, я не отговариваю, упаси боже. Просто привожу мнение. 500 грамм это на 1 буханку. Стоимость 2,8 это 89 рублей 46 копеек за буханку. + доставка. При сомнительном вкусе и качестве (для меня это не вкусно), и это я еще не читала ингредиенты......... :) Объясните мне смысл? Может я чего-то не понимаю или не знаю. Стоит ли эта буханка таких денег.
Бастинда, попробую объяснить свою позицию. Самое основное - да, я люблю даже простой белый хлеб из хлебопечки, и он действительно получается рублей 20 за буханку. Но помимо этого я люблю испечь и всякое другое разное. И, в частности, я периодически покупал готовые смести для выпечки хлеба (и наши, и импортные) - какие-то нравились, какие-то нет. И вот что касается цены - у нас пакеты со смесями, на сколько я помню, стоят сопоставимо (просто последние год-два не пёк из-за отсутствия хлебопечки, а сейчас как раз новую буду покупать). С одной стороны вроде как да, сравнивая с 20 рублями, получается дорого. (кстати обычно из 500 грамового пакета получаются 2 буханки). Но мне, например, самому не испечь хлеб с различными зёрнышками. Ну умаюсь я все эти разные зёрна покупать, а надо их там на буханку всего ничего. Остальное будет лежать мёртвым грузом. Поэтому в целом могу сказать так - покупка хлеба там не ради экономии, а о вкусах я думаю смысла спорить нет :) Тем более в инет-шоппинге.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
U

ubon

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Модераторы смотрю *******************

Модераторы удаляли и будут удалять из этой темы все обсуждения когда кому чего пришло или не пришло.
Для обсуждения почтовых проблем существуют специальные темы на форуме, в т.ч. спецтема по доставке по данному магазину.
Вы недавно пришли на форум и вместо того, чтоб оглядеться и разобраться, пишите свои посты абы куда.
Также не мешает прочесть правила форума, особенно п. 6.1
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А сами капсулы большими не кажутся?
Не только кажутся, но и на самом деле так. Но принимаются легко :)

CADastr, лецитин. Здоровое питание это конечно гуд, но соя генномодифицированная. (разочарую она там вся такая)....Стоит ли ее употреблять, коли мы уж тут ведем разговор о здоровом и полезном образе жизни?
Ну да, я читала про гмо, так вот, если пишут "Не содержит ГМО", это вовсе не означает что его там нет, просто ниже 0.9% чтоли, точную цифру не запоминала.
Где-то на сайте гринписа есть список компаний, которые используют гмо в производстве. И организаций на самом деле море... Так что сейчас тяжело найти продукты без гмо, что уж тут до бадов :)

Ну, утверждают, что не вся, вроде. Я вот этот лецитин покупаю. Derived From Non-GMO Soy. Хотя, да, кому сейчас можно верить...
А Вам на сколько хватает баночки?
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Mivi, поэтому стараюсь с соей ничего не брать. Неизвестно чего больше пользы или вреда. Да и пользы особенной не вижу, ну стараются конечно рекламщики от фармации......
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
я читала про гмо, так вот, если пишут "Не содержит ГМО", это вовсе не означает что его там нет, просто ниже 0.9% чтоли, точную цифру не запоминала.
Это про какую страну? Везде разные стандарты ;)
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Mivi, поэтому стараюсь с соей ничего не брать. Неизвестно чего больше пользы или вреда. Да и пользы особенной не вижу, ну стараются конечно рекламщики от фармации......

Не видел ни разу рекламы лецитина)
А по поводу пользы - его, как рыбий жир, врачи назначали и в Советском Союзе, назначают и сейчас. Ее (пользы) научных подтверждений так же масса и на всех языках.

По поводу вреда - тут конечно да, много читал ужасов про ГМО-сою. Только хотелось бы все-таки понять, поедание 1 грамма определенного экстракта из очищенного соевого масла равноценно поеданию соевой котлетки?

P.S. сам принимаю карлсоновский лецитин, у них про гмо вообще ни слова, но фирма весьма и весьма уважаемая.
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это про какую страну? Везде разные стандарты
Это про Россию. Если соя вся гмо, то скорее всего и под "Non gmo" в штатах тоже содержится какой-то процент...

Сегодня еще одна посылочка пришла:
DSC06589.JPG

http://www.iherb.com...n-90-Vcaps/1867 Обычные витаминки, наверно уже их все перепробовали.

http://www.iherb.com...l-4-fl-oz/14434 Масло Эму. В детстве когда-то был бальзам для губ с маслом Эму против герпеса. Так вот, мигом проходили болячки на губах. Протестировать против герпеса не скоро удастся, болею раз в год им примерно, но против ранок, шелушений кожи попробую. Не зря его, думаю, хвалят. Хотя птичку немного жалко.... )))

http://www.iherb.com...-2-g-Each/36071 Ищу идеальный горячий шоколад, надеюсь понравится :)

http://www.iherb.com...0-Tablets/11593 Кальций с витамином Д3. Помоему бывает намного лучше, в плане дозировки кальция, но на первый раз думаю сойдет.

http://www.iherb.com...eggie-Caps/4670 Кордицепс заказала для мамы.

Из пробника был гель траумель и зеленый чай.
 
T

ten74

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Магазин своих обязанностей не выполняет. Ваши заказы могут Вам не выслать. По версии магазина виновата при этом или почта России или вы сами вор хотите получить посылку 2 раза.
Хотите потерять деньги, заказывайте в Iherb.


ten74, вам все неймется? Второй аккаунт создали уже? Это запрещено правилами форума. Ваш первый аккаунт отправили в ридонли за троекратное нарушение правил форума. И скоро он выйдет из ридонли (если еще не вышел). А вот за второй акк полагается бан. Вы таким образом наплевали на правила, не удосужились выждать срок риадонли за свое нарушение и зарегистрировались по новой. Ждите когда откроется первый аккаунт и с ним заходите на форум. А все посторные регистрации будут баниться. А если не уйметесь - то и первый аккаунт пойдет в бан.

То, что высказываете свое мнение о магазине - это не наказуемо. У каждого был где либо печальный опыт покупок. Это не значит что магазин плохой. Просто иногда случаются недоразумения. Но зачем вы одно и то же постите уже со второго акка? Вас услышали, вас прочитали. Если ничего нового сказать не можете - то просто промолчите.

[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live