• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-Parcel что это за зверь?

  • Автор темы Аркадий.
  • Дата начала
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Пришел мой заказ. :) Поэтому могу отписать результаты:
Долго и дорого - это если в кратко. Если другой альтернативы нет то можно. Я весь этот процесс затеял из за двух женских купальников (оправдало себя) , ну и себе пару рубашек для веса. Доставка 1.8 кГ. обошлась в 64,52$ ( доставка не экспресс). Ценник конечно кусается, но магазин сделал скидку в 66.56 , т.е скидка покрыла цену доставки. Теперь как работает доставка:
1.Магазин дает трек вида 00000000012456789US
Для отслеживания трека на сайте i-parsel нули впереди числа нужно сократить ( я этого не знал и не мог отследить посылку)
2. после прихода посылки в страну назначения она передается в ЕМС и трек соответственно уже другой, этого трека мне так ни кто и не дал, хотя тех поддержку доставал регулярно.
В результате доставка заняла почти месяц. Но все доехало.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Для отслеживания трека на сайте i-parsel нули впереди числа нужно сократить
Аркадий подскажите на сколько сокращать надо.
Поздравляю с благополучным получением посылки :(



Окей я убрал нолики и вуаля все вышло спасибо Аркадий!!!!! :oops:
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Реалии сегодняшнего дня.

Время в пути 35 дней. Доставка также идет через Калининград. По Москве доставляет курьерская служба КвикЛайн Лоджистикс www.q-ll.ru

Адрес склада в Москве: (Север)

ул. Чермянская, д. 3, стр. 2.
Тел. (495)638-56-87
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
4erto4ka

Вы случайно не из Др.Джейс посылку получали? Отслеживалась на всем пути?
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Ka4erbishka

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пущино
Привет, я теперь тоже в ваших рядах. Заказала посылку с сайта onestopplus.сом, и вот меня интересует, курьером доставят или на почту придет? Я просто потеряла телефон, и изменился номер, могу ли я изменить его на сайте или в какую курьерскую службу мне надо тогда обратиться. Я так поняла в среднем посылка идет месяц? а как же их обещанные две недели?
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, я теперь тоже в ваших рядах. Заказала посылку с сайта onestopplus.сом, и вот меня интересует, курьером доставят или на почту придет? Я просто потеряла телефон, и изменился номер, могу ли я изменить его на сайте или в какую курьерскую службу мне надо тогда обратиться. Я так поняла в среднем посылка идет месяц? а как же их обещанные две недели?

курьер принесет домой, просто звони в квиклайн как появится статус передано службе доставки и уточняй все данные, адрес доставки, телефон и время, они особо не шевелятся, неделями посылки везут по Москве.
 
K

Ka4erbishka

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пущино
курьер принесет домой, просто звони в квиклайн как появится статус передано службе доставки и уточняй все данные, адрес доставки, телефон и время, они особо не шевелятся, неделями посылки везут по Москве.
терроризировала Polar Express, сказали трек номер дадут только в Москве, а по от слежке посылка передана для доставки 22 числа. Не понимаю что еще за квик лайн
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
терроризировала Polar Express, сказали трек номер дадут только в Москве, а по от слежке посылка передана для доставки 22 числа. Не понимаю что еще за квик лайн

Трека нового не будет, только тот что присвоили в i-parsel, Polar Express вообще очень необщительные ребята, добиться от них чего-то вразумительного у меня не получилось, отсылали со всеми вопросами к продавцу, только когда им из i-parsel пришел мой запрос о нахождении посылки удосужились прислать письмо об их партнере, который осуществляет доставку в моем городе, в частности по Москве это делает курьерская служба КвикЛайн Лоджистикс www.q-ll.ru. Там ребята нашли мою посылку и доставили, дали всю необходимую информацию, от кого, куда и когда пришла. А вот в ваш город кто из их партнеров будет доставлять не знаю, поэтому и предложила позвонить в КвикЛайн и уточнить.
 
K

Ka4erbishka

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пущино
Трека нового не будет, только тот что присвоили в i-parsel, Polar Express вообще очень необщительные ребята, добиться от них чего-то вразумительного у меня не получилось, отсылали со всеми вопросами к продавцу, только когда им из i-parsel пришел мой запрос о нахождении посылки удосужились прислать письмо об их партнере, который осуществляет доставку в моем городе, в частности по Москве это делает курьерская служба КвикЛайн Лоджистикс www.q-ll.ru. Там ребята нашли мою посылку и доставили, дали всю необходимую информацию, от кого, куда и когда пришла. А вот в ваш город кто из их партнеров будет доставлять не знаю, поэтому и предложила позвонить в КвикЛайн и уточнить.
буду тогда спамить почту полару что бы узнать кто доставляет мою посылку
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Получал совсем недавно уже вторую посылку из drjays.com, они шлют как раз через i-parsel. Впечатления положителные, пришла довольно шустро (впрочем тьфу-тьфу сейчас и USPS летит с какой-то необычайной скоростью), кажый раз удавалось запросом по мылу узнать "наш" трек-номер. Доставляли в местное ПО, оттуда забирал по извещению.
 
denizio

denizio

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
А долго обычно идет посылка из Калининграда в Мск?
У меня трак на сайте Полярников выглядит так:
2012-08-28 05:46:37 Отправлена в Москву -- 2012-08-27 06:22:20 Таможенное оформление завершено -- 2012-08-23 07:41:37 Таможенное оформление -- 2012-08-22 12:01:31 Прибыла в Калининград -- 2012-08-18 08:41:50 Arrived Berlin -- 2012-08-16 09:28:53 International Dispatch.Посылка отправлена
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
Наикривейшая контора. Причем с цепью посредников.Во всяком случае по Москве. I-Parcel - Polar Express - КвикЛайнЛоджикс. Оплачивал в штатах экспресс доставку обещали быстро. Долго отгружали. В Поларе оказался неправильный адрес. В квикЛайне курьер один на всю Москву. Типа сам себе хозяин. По тел сказали что сразу привезут. Сидел ждал. Позвонил курьеру - тот песни запел что он один, что сам себе хозяин и босс. Короче привезет только не раньше чем через четыре дня.
Короче не адекваты. Кто отвечает не понятно. ВИдимо только денег хотят, а работают даже хуже Почты России.
Так что не рекомендую и по возможности буду избегать таких перевозчиков.
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Мне с i-parcel доставила домой компания СПСР.
 
M

maskarad

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Подскажите, люди добрые, вот этот статус: Out for delivery 2012-12-27T10:00:00+00:00 значит, что моя посыль уже в РФ? Я звонила в ЕМС, писала в Полар, изучила все сайты в гугле, которые технически могли мне помочь, поняла, что трек номер посылки, который бы читался нашей почтой, раздобыть как-то можно? ИЛи уже забить и просто ждать? Учитывая, что там был подарок ребенку на новый год, можно уже, наверно, не торопиться.
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Подскажите, люди добрые, вот этот статус: Out for delivery 2012-12-27T10:00:00+00:00 значит, что моя посыль уже в РФ?
Полярники передали Вашу посылку другой логистической компании. Какой -надо у них уточнять. По последним данным они работали с ЕМС и СПСР экспресс. и вроде бы с Почтой России, если принимать во внимание это- (DrJays.com has partnered with iParcel, a company that will work exclusively with the Russian Post to deliver your order).
 
M

maskarad

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Полярники передали Вашу посылку другой логистической компании. Какой -надо у них уточнять. По последним данным они работали с ЕМС и СПСР экспресс.
Cпасибо, но Полар меня игнорирует абсолютно, я им писала уже раз 5-6, и он-лайн консультации меня тоже не удостоили. Написала в IParcel, они пообещали прислать какую-нибудь информацию, как с Поларом свяжутся. Тем не менее, пошел уже второй месяц ожидания. :/
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
У меня знакомому, в прошлом году, через них шла посылка. Всю инфу о передвижению товара ему давал продавец (они я думаю Вам инфу не дадут,, т.к.Вы не Заказчик! ИМХО). Товар шел до Калининграда -35 дней (т.к. там был единств. в России офис полярников), +2 дня была передача ЕМС, +9 днейдо Екатеринбурга , итого 46 дней. Сейчас сам жду посылку, вчера им отгрузили.
 
I

inworkman

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
доброго времени суток)
отоварился сегодня на дрджейс) и вот весь в мыслях... неужели ждать полтора месяца до челябинска?
есть у кого более актуальная информация?
стоит ли мучать и-парсел, полар?
 
K

kootova

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Последняя информация. Заказывала игрушки toysrus.com 13 февраля. Не смотря на то, что сайт магазина сработал криво и выдал мне ошибку после оформления заказа, сегодня мне доставили посылку домой. Очень рада, что деньги не потерялись. Магазин не отобразил вообще, что я сделала заказ, на аккаунте не появилось ничего, как будто я и не делала никакого заказа. Писала письма в магазин - без толку. Приглашали позвонить - я не рискнула, думала ничего все равно не пойму, может быть и надо было... в общем очень переживала, что если посылка потеряется, я не смогу претендовать на возврат денег. Поэтому я вдвойне довольна этой доставкой. Считаю это быстро. Магазин передал заказ в службу доставки 15 февраля. Сегодня 5 марта. Итого - 19 дней. Отлично! Я довольна. На коробке прикреплена информация о принимающей стороне: ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" 8-800-5555445. Группа компаний Маер (ООО) Волгоградский пр-т, д. 42/23.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live