• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gad-zooks.com - руководство пользователя

A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Мучения с магазином продолжаются. Признали что нож выкинули ибо нет в наличии и не будет. При этом заявили, что сразу же сделали частичный рефунд. Палка об этом, конечно, ничего не знает. Отвечают очень неохотно. Будем давить. Вижу как крайний выход (если, конечно, действительно отправили стандартом) диспут о неполучении на 44 сутки с требованием полного рефунда и отправкой только нужной суммы если товар придет. Короче, не рекомендую связываться.
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Разницу вернули. Через 35 дней. Заказ пока не пришел :lol: Но желание открыть диспут сильно поубавилось. Наверное, и не буду.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я в этом магазине как-то фонарь купил, доставка бесплатная, ждал его месяца четыре... :lol:
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Завершение моей истории. Заказ пришел (вчера, 21.12). Несмотря на то, что Линдсей утверждала что заказ отправлен 2 ноября, трекинг (они, его, кстати, так и не дали, а посылка была отправлена приорити) начинается с 18 ноября. Все обошлось, но осадок остался :oops:

PS. Диспут не открывал.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
От себя лично добавлю, что прождав заказ около 4 месяцев заказ, но все же получив его решил с этим магазином распрощаться навсегда. В гробу видал их "сервис" и такие сроки доставки. :D
 
V

Vlad-WK

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я походу попал под фразу: Thank you for your purchase. Your order did ship out promptly via US Mail.
We do not have tracking on this type of shipment but it should reach you
very soon.

А в инвойсе: Shipping: $57.75 (USPS Express Mail International)
Эта Lindsey Weaver ваще там чтоли охренела!?
На письма не отвечает, может диспут открыть, пусть частичный рефаунд делают на разницу в доставке, походу отправили первым классом.
 
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Вот и я походу попал под фразу: Thank you for your purchase. Your order did ship out promptly via US Mail.
We do not have tracking on this type of shipment but it should reach you
very soon.
У меня чуть видоизмененная. :)
"Hello, thank you for your purchase. Your order did ship promptly via USPS
International Mail. We do not have tracking on this type of shipment but it
should reach you very soon. International delivery times do vary greatly
because items can be randomly stopped at customs for closer inspection.
Customs processing can take any where from 1 day to 2 weeks. Please let me
know if the package still has not arrived next week."

Доставку выбирал Priority Mail. Т.е. трекинг должен быть. Но, как я понял из поиска по форуму, имеется одно исключение - Priority Mail Intl, Flat Rate Env (бандероль). Этот вид не трекается. Так что вполне возможно, что Линдси говорит правду. Будем подождать...
 
V

Vlad-WK

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне вот что сегодня пришло после долбления их по мылу.
"I am very sorry. Our shipping software cannot print Express postage for Russia. It is an annoying problem. We sent it by Priority Mail instead though which is still a very good, fast, and reliable service."
А про частичный рефаунд ни слова, надо напомнить :)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Раньше они обычно на первое письмо таким образом отвечали. В ответ на второе уже шли извинения и трек-номер.
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Заказал у них три мультитула. 14-го написал что хочу трекинг. Пока в ответ ничего. Подожду еще не много...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Оплатил 12.12.10
Выслали 15.12.10
До сих пор нет.
Трека нет. На первый запрос - традиционный ответ. На мое разъяснение, чего я хочу - тишина. На следующее письмо - тоже. Неприятно...
На днях буду диспут открывать.
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Не хочется расстраивать, но настраивайтесь ждать "много"...

Я так и понял. На два моих письма просто никакого ответа... тишина.
Как пройдет 28-29 дней открою диспут в палке. Потом в клейм его. А там посмотрим. Причем по инфе с сайта, отправили в тот же день. А будет настроение, позвоню им туда.
 
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Оплатил 12.12.10
До сих пор нет.

На мое письмо Линдсей ответила, что отправит замену завтра. Вот терь сложно сказать - отрывать ли диспут. Как-то не очень хочется потерять возможность возврата денег.
Правда еще около 10 дней есть подумать...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Я так и понял. На два моих письма просто никакого ответа... тишина.
В своё время у меня было также. Писал в головной магазин и в еbay-ий - без толку. В конце концов посылка пришла (через несколько месяцев), но я зарёкся иметь с ними дело в дальнейшем.
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подскажите, а кто знает что у них за поле такое, там где статус заказа отображается? У него название Confirmation No./Notes. У меня там стоит какой-то набор букв и цифр, но на трэк не похоже...
 
cds

cds

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
вчера зазалал у них Leatherman Freestyle, посмотрим через сколько придет.
 
cds

cds

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Сегодня получил! 21 день в пути. Магазином доволен, поругать даже не за что.

Вот ссылка на лот:

Фото:

 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А я вот через их сайт заказ оформил 04.02.11 и тишина до сих пор. Подтверждения не прислали. Статус заказа - Ordered до сих пор висит. Платил не палкой, а карточкой. Видимо они совсем не торопятся.
 
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Сегодня получил! 21 день в пути. Магазином доволен, поругать даже не за что.
Я тоже магазином доволен. Я недоволен тем, что еще не подержал в руках посылку со своим заказом, отправленным (если верить сайту) 5-го января. Надежда умирает последней... В следующий раз (если первый заказ получу) буду заказывать доставку Express Mail, там хоть трекинг есть, в отличие от странного Priority Mail без трека, каким отправляет товар Линдси.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live