• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Да не сильно. Такой, чисто женский, аромат.
 
X

xpcom

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказываю, уже 2 года парфюм у этого магазина, по 3-4 пакета в год.Обычно приходили за 20-25 дней. В этот раз, что-то случилось в понедельник 43 день, буду открывать диспут.
Упаковывают они к стате очень плохо, коробку заклеивают маленьким кусочком скотча (брали бы пример с китайцов), и бывало такое, что углы были стерты до дыр. Хотя не разу битых не приходило, но помятенькие были.
 
T

Tolman

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
В пятницу 9 ноября заказал парфюм себе и девушке. Себе заказал Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette Spray 100ml, за него отдал 42 фунта - это около 52 евро, в моём городе в парфюмерных он стоит 80 евро. Девушке заказал Sarah Jessica Parker NYC Eau de Toilette Spray 60ml за 18 фунтов - это около 23 евро. Ценами очень доволен, заказываю здесь впервые, сегодня получил уведомление что посылка отправлена, с трекером. Пока что продвижением доволен.

Продолжение.

Посылка приехала 19 числа, то есть через 7 дней. В коробке помимо парфюма было 3 ваучера на скидки,в другие британские интернет магазины. Парфюм оригинальный, запакованный, в плане парфюма всё на высшем уровне.

Решил парралельно заказать часы.

Пришли немного иные, чем на картинке на сайте. В оригинале они выглядят так, это тем кто собирается их заказывать, в коробке помимо часов был пробник Prada Luna Rossa.
 
X

xpcom

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказываю, уже 2 года парфюм у этого магазина, по 3-4 пакета в год.Обычно приходили за 20-25 дней. В этот раз, что-то случилось в понедельник 43 день, буду открывать диспут.
Упаковывают они к стате очень плохо, коробку заклеивают маленьким кусочком скотча (брали бы пример с китайцов), и бывало такое, что углы были стерты до дыр. Хотя не разу битых не приходило, но помятенькие были.

В общем, перестали отвечать на письма, сегодня открыл диспут в палке, сразу же вернули деньги буквально, через 30 минут.

Блин!, а одеколона то нет :(

Сижу думаю заказать еще раз но с треком или искать другой магазин. И хочется и колется.
У кого была такая ситуация?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
Оплатил 2,11, отправили в этот же день.
Извещение в почт ящике обнаружил 28,11.
в коробке всё плотно уложено "пакетиками с воздухом)"
положили еще какой то ваучер винный)
 
D

Dann

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
EKB
Заказывал 29 октября, отправили в этот же день. Извещения до сих пор нет. Волнуюсь так как все пишут, что доходит быстро :cry:
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал 29 октября, отправили в этот же день. Извещения до сих пор нет. Волнуюсь так как все пишут, что доходит быстро :cry:

бывают ведь и досадные исключения, поэтому ждите, и не переживайте раньше времени.
 
D

Dann

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
EKB
бывают ведь и досадные исключения, поэтому ждите, и не переживайте раньше времени.
Сегодня пришла посылка!!! :bravvo: Думаю повлияла Ваша аура! Спасибо!
[attachment=p:156766:2f1122e9b4b1]
УРА!!!
 

Вложения

  • 2f1122e9b4b1.jpg
    2f1122e9b4b1.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 51
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dann,

ну вот видите! А Вы переживали! Что в посылке то хоть? :)
 
D

Dann

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
EKB
Я уже смерился с мыслью, что мне ничего не придет т.к опыт подобных покупок очень маленький я решил, что заказывать через инет больше не буду. Но теперь, думаю все измениться :)
В посылке духи :) Я заказывал 29.10 в Россию судя по чеку посылка дошла 29.11 и сегодня пришла к нам на почту.
[attachment=p:156777:9f87f23d8f83]
 

Вложения

  • 9f87f23d8f83.jpg
    9f87f23d8f83.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 62
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
ну что ж заказал я с этого сайта свой шампунь , и до кучи решил заказать так называемый дезодорант вот так он называется

Pierre Cardin Emotion Man Deodorant 75ml



ну я все понимаю скидка и все такое...

ну пришел пузырь как и заявлено в 75 мл.
ну название на нем
Pierre Cardin Emotion Man

пузырь без упаковки отличается от картинки и вообще делала его фирма COTY вот так вот... запах правда мне понравился.
собственно таскать оттуда кое чего можно да и доставка вроде недорого, но мне посылки приходят всегда как будто их через задний проход протискивали ... упаковка рассыпается((((
 
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
К новому году по опыту бывают коды(купоны) на хорошую скидку?
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
Скидка 10% на покупку (деиствует до: 27 января) - VC10
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Не могу достучаться до магазинного сервиса разъясните пожалуйста с их ответом :

Dear Sir/Madam Thanks for getting in touch.

We have received your additional query related to reference number [241937-1359467023].

If you need any further information, please answer to this email keeping the reference [241937-1359467023] in the subject line, and we'll be able to respond to your email quicker.

Kind regards,
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Вопрос снимается, разобрался. Было так - в начале ноября выслали посылку до сих пор не пришла. Спор на Пайпале открыл, а в претензию на перевел(на праздники попалась :)). Написал в вчера в магазин, сегодня они вернули деньги.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Live

Similar threads




Вверх
Live