• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
значит можно в диспуте их на VAT нагибать, 17% то не лишние :D
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
bulk,
:lamer:
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Добрый день .... Подскажите пожалуйста где можно взять chanel Egoiste platinum?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
LAC10 код -10% на лакосте !
 
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
При регистрации пишет что введён не верный индекс =( У кого такое было?
 

Вложения

  • 3333.jpg
    3333.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 54
E

Elena2012

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
значит можно в диспуте их на VAT нагибать, 17% то не лишние :D
Если кого интересует нишевая парфюмерия, то беру в немецком магазине ausliebezumduft. de , налог 19% вычитается сразу , если зарегистрирован и понятно, что отправлять надо в Россию, отправка со страховкой не самая дешевая 20 евро, но много брендов, которые у нас в глубинке не купишь.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если кого интересует нишевая парфюмерия, то беру в немецком магазине ausliebezumduft. de , налог 19% вычитается сразу , если зарегистрирован и понятно, что отправлять надо в Россию, отправка со страховкой не самая дешевая 20 евро, но много брендов, которые у нас в глубинке не купишь.

А без страховки?
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
странная какая-то парфюмерия во вашей ссылке, непонятная...

кстати по теме - ни у кого сомнений в аутентичности предметов с фрагрансдиректа не возникало?
Или это только у меня паранойя...

Если кого интересует нишевая парфюмерия, то беру в немецком магазине ausliebezumduft. de , налог 19% вычитается сразу , если зарегистрирован и понятно, что отправлять надо в Россию, отправка со страховкой не самая дешевая 20 евро, но много брендов, которые у нас в глубинке не купишь.
 
S

Sofa

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А что значит статус Released for delivery?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
сколько доставка в среднем выходит за 1 100мл ?
 
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Отпишу и я по результатам получения.

Заказ сделал 6 июня, импорт в Москву был 21июня, на почте все было 7 июля.
То есть среднее время доставки до Москвы 2 недели, а там как наша почта будет шевелится.

Пытался получить с них возврат VAT, на что получил письмо, что они возврат не делают, но могут отправить копию чека по которому вы через определенные конторы можете VAT вернуть.
По факту с этой копия чека никуда не сунуться, так что считаем что возврата VAT нету.

Тут не раз отмечалось что посылка приходит вся покореженная и мятая, с моей посылкой было так же.
Но внутри все в порядке - ничего не разбилось и не вылилось.
В любом случае не советую заказывать в том случае, если вы будете, что то заказывать не для себя, а в подарок.

Заказывал 4 позиции по 50 мл, на общую сумму 130 фунтов (в сумме с доставкой).
Если сравнивать цены с Летуалем, то экономия составила 35-45%. Так что в целом магазин выгодный, если знаешь что брать.

Какая была странность:
На таможню Москвы посылка попала с весом 1,070 кг. С этим же весом посылка покинула таможню.
Однако на сортировку посылка попала с весом 0,700 кг., и с этим же весом посылка покинула сортировку.
Был готов к тому что почтовики самое ценное из посылки вытащили.
Однако все оказалось на месте.
При общении с самим магазином попытался узнать какой вес был изначально при отправке, и может они что нить туда положили типа бесплатных журналов/пробников и пр.
На что был получен ответ, что раз по заказу все на месте, то значит беспокоится не о чем, а разница в весе может быть ошибкой взвешивания.
Так что если какие то подарки и были от магазина, то они до меня не дошли - но может и на самом деле ошибка взвешивания.

В целом можно сказать что :
Магазин обычный,
На вопросы по VAT и про разницу в весе техподдержка отвечала оперативно,
Общая цена получилась дешевле чем если все покупать в МСК.
Рекомендовать данный магазин не буду - пусть каждый решает для себя сам.
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребят, а можно ли здесь получить пробники или каталоги?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
сделал вчера у них заказ на 72 фунта, сегодня пришло письмо от них:
Thank you for your order.

We need to clarify some details with you regarding your order, so could I please ask you to contact us by telephone on 01625 432565 (office opening hours are 9am to 5pm, Monday to Friday)quoting your order number, which will have been originally emailed to you when you placed your order.

If you reply by email, please be aware that this may result in a delay in processing your order as emails are not always dealt with immediately. When replying, please quote your order number.

Your order cannot be processed until we have spoken with you.

If we have not heard back from you within 3 days of your order being placed your order will be automatically cancelled.

If replying to this email, please quote reference Held 1.


Many thanks,
Sam Taylor
Customer Services

че хотят я так и не понял...всегда такая хрень приходит? я так понял там бот сидит...на вопрос что им от меня надо, пришло такое же письмо....
 
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кто заказывал такой набор теней? Очень интересует срок годности. На коробке написано BATCH CODE: 08/11. Это дата изготовления или срок годности? Других цифр нет. Если это дата изготовления то как долго можно их хранить? Получила сегодня.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а можно ли здесь получить пробники или каталоги?

пробников не дают, каталогов нет, на почту можно включить рассылку новостей про всякие скидки и прочее.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
сколько доставка в среднем выходит за 1 100мл ?

2 фунта выходит.

Добавлено спустя 28 сек.
А что значит статус Released for delivery?

ожидается для отправки означает.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
ни у кого сомнений в аутентичности предметов с фрагрансдиректа не возникало? Или это только у меня паранойя...

думаю Вы правильно подметили, у Вас паранойя. Заказывал на фрагрансе уже много чего, от косметики до парфюма, шампуни всякие и гели для душа - все в отличном качестве - в аутентичности уверен, пока не возникало вопроса об этом.

Добавлено спустя 47 сек.
Кто заказывал такой набор теней? Очень интересует срок годности. На коробке написано BATCH CODE: 08/11. Это дата изготовления или срок годности? Других цифр нет. Если это дата изготовления то как долго можно их хранить? Получила сегодня.

тени пока не откроешь и не начнешь использовать - можно хранить сколько угодно, поэтому особо не парьтесь.
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Заказывал Puma i'm going. Посылку отправили 8 октября, а получил я ее 15. Вода дошла в целости и сохранности.
 
HerrKaput

HerrKaput

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
96
Местоположение
Россия
Получил сегодня первую бандероль из этого магазина, шла она почти месяц. Коробка мятая, воздушные мешочки в посылке наполовину сдулись, туалетная вода во время путешествия вытекла полностью. Были у кого-нибудь подобные ситуации?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня первую бандероль из этого магазина, шла она почти месяц. Коробка мятая, воздушные мешочки в посылке наполовину сдулись, туалетная вода во время путешествия вытекла полностью. Были у кого-нибудь подобные ситуации?

ниразу, уж СКОЛЬКО я уже оттуда заказываю, что себе, что жене, что родственникам - таких ситуаций ниразу не возникало. Максимум что было, это немного мятая коробка была, но на то что лежало внутри, это никак не повлияло. Видимо хорошо на сортировке киданули, что аж воздушные мешочки полопались.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня было примерно так- в том числе взял очень дешевый одеколон с распродажи, он был незапакован и видимо когда летал, то была небольшая утечка, вобщем вся посылка провонялась и снаружи тож :) С нормальными было все в порядке.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня было примерно так- в том числе взял очень дешевый одеколон с распродажи, он был незапакован и видимо когда летал, то была небольшая утечка, вобщем вся посылка провонялась и снаружи тож :) С нормальными было все в порядке.

для незапакованного одекалона это вполне логичный исход :) Главное что упакованные доходят без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live